NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость В ГПНТБ пройдет мегавыставка новостроек «СтройГород Новосибирск»

В ГПНТБ пройдет мегавыставка новостроек «СтройГород Новосибирск»

Решить квартирный вопрос за один день — теперь это возможно

Только один день, 18 марта, в ГПНТБ будет работать выставка «СтройГород Новосибирск». Горожане на одной площадке получат самые горячие предложения и специальные условия на покупку жилья от застройщиков, смогут просчитать стоимость ипотечного кредита, а также оценить свою недвижимость у экспертов АН «КВАДРОТЕКА».

На тысяче квадратных метров выставочного павильона Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН свои возможности и лучшие предложения представят порядка 40 экспонентов — ведущие застройщики и банки города. Будет представлено более 50 строительных объектов. Если вы давно планировали покупку квартиры или дома, продажу вторичного жилья или вложение средств в недвижимость, выставка — отличный повод получить всю необходимую информацию, мнение экспертов и даже просмотреть понравившиеся варианты вживую.

Мероприятие будет также полезно тем, кто готовится взять ипотеку. Квалифицированные специалисты на месте помогут составить перечень необходимых документов, рассчитают наиболее приемлемые сроки кредита и варианты расчета.

Чтобы ваше пребывание на мероприятии было комфортным, организаторы позаботились о зонах отдыха с горячим питанием. Всех гостей в этот день ждет большая развлекательная программа с призами и подарками от партнеров и резидентов экспозиции. Зарегистрироваться на участие в мегарозыгрыше можно заранее на сайте выставки.

Посетите выставку всей семьей! Вход свободный. Время работы с 10:00 до 18:00. Адрес: ул. Восход, 15, 2-й этаж.

Стратегический партнер выставки — АН «КВАДРОТЕКА»:

Подробности о выставке по телефону: 8 (383) 331-00-23

Сайт мероприятия: beevent.ru/stroygorod

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления