18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

14 фев 2017 в 12:39

Если уж говорить об американских таунхаусах, так надо упоминать и об американских фривеях)))...а то жилье по-американски, а дороги - сибирские тракты)...

14 фев 2017 в 12:46

7500р в год содержание поселка с участка 10 соток с чисткой снега, линии переданы РЭС, газовой конторе газ, водной конторе вода, септик 500р раз в несколько лет. Дом под 100м2 - отопление и электричество 1500-2000р максимум в месяц в холода, холодная вода 1000р в год, ТО котла 3000р в год. А дома у нас есть и 300-400м2. 7-8-тыр за 70м2 - это нонсенс какой-то. 3-4 км до города, 400м водохранилище, в селе есть детсад и школа в пешей доступности. Вы удивитесь но в цене электричества, газа, воды заложены все затраты на обслуживаие и содержание до потребителя. А эти поселки наживаются еще и на сетях, которые постороены якобы за их счет и принадлежат не жителям а некой конторке, вообщем все они идут мимо. У нас 700тыр 8 соток, 800тыр - 10 соток можно и поторговаться и все коммуникации.

ОТВЕТИТЬ

жду появления трейлер-парков. а пока мимо

ОТВЕТИТЬ
Равшан
14 фев 2017 в 16:13

Был бы деньги я бы купил.

14 фев 2017 в 22:41

Благовещенка смотрится как гаражный кооператив, ну хоть бы что-то придумали как облагородить придомовую территорию. Хоть пару деревьев... Жуть.

сельсовет
15 фев 2017 в 10:14

колхоз интертеймент

Кидэ
15 фев 2017 в 15:28

Зря вы на Пригородный простор накинулись, застройщик выполняет все свои обещания, в посёлке есть детский сад, продуктовый магазин, различные секции для детей, магазин с товарами для дома, детские площадки и площадки для выгула собак, велодорожка, в обозримом будущем будет построена школа. Зимой для деток большущая горка для катания и каток. Единственный недостаток, это маленькие задние дворики, хотелось бы побольше.
Если же говорить про внешний вид, то он вполне обычный, а вот каким ваш дом будет внутри зависит только от вас.
В Новосибирске очень плохо с архитектурой из последних, более менее выглядит отель мариотт, остальное унылое...., так что мне совсем непонятно от чего у вас прям экзальтированные припадки по поводу внешнего вида таунхаусов в пригородном просторе, не из Новосибирска наверно, иначе привыкшие бы были.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 15:35

еще бы макдональдс в центре построили))

Загрузка...