18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

7 фев 2017 в 11:24

Эти цены не гуманны! На дворе кризис, тут по линии метро 1-ку улучшенной планировки за 1.8 млн можно купить. А такой ремонт как на большинстве фотографий не соответствует стоимости этих квартир.

дина
7 фев 2017 в 15:13

Какое дело дизайнерам какой ремонт у людей? Ошибки они там нашли, видите ли)) Вас кто-то спрашивал? Люди захотели ТАК. Им так нравится и точка. У себя дома делайте как там по-модному и правильно с цветами.

ОТВЕТИТЬ
Ветер Северный
7 фев 2017 в 15:24

Можно делать в "хрущевке" какие угодно евроремонты, но если в соседних квартирах гнилые стояки, ржавые батареи и трухлявая проводка, то и вы сами будете жить то под угрозой затопления, то пожара, то выселения для капремонта или под снос. Стоит ли деньги вкладывать в то, что своё уже отслужило? Как бы ни ругали новостройки, но новое и есть новое!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 15:29

Холодильник рядом с плитой будет НАГРЕВАТЬСЯ, а пачкаться-не пачкаться - дело десятое.

ОТВЕТИТЬ
Оранжевые ласты 3
7 фев 2017 в 23:05

"Как бы ни ругали хрущевки, в свое время они сыграли главную роль в решении квартирного вопроса." Всего лишь плохое решение проблемы, которая произошла вследствие других плохих решений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2017 в 00:06

Ну да, так я и думал холодильник надо ставить ближе к батарее!

ОТВЕТИТЬ
владимир
8 фев 2017 в 02:16

Учитывая рост цен на ЖКХ и общее повышение стоимости жизни , однакомнатные квартиры будут очень востребованы в будущем . Насчет интерьера "на вкус и на цвет ..."

8 фев 2017 в 12:19

На вкус на цвет.... При выборе цветовой гаммы необходимо учитывать цветовую гамму на рабочем месте главы семейства. И дома делать прямо противоположное. Если муж работает в цехе, где серый бетон и сталь, то та яркая квартирка, которую все ругают за пестроту, будет в самый раз. Пришёл муж домой, порог переступил и очутился в ином мире - он очутился дома!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 12:26

Терпеть не могу натяжные потолки, потолочные короба типа "домики для насекомых", пластиковые окна, зубодробительных расцветок обои и прочую "бохатую" атрибутику. В таких маленьких площадях должно быть максимум света, пастельные оттенки, нормальные оштукатуренные выровненные потолки и деревянные окна. Иначе - "здравствуйте психоз, аллергия и астма!" Да и мебель не должна загромождать пространство - встроенная, модульная, аккуратные диванчики без дутых нефункциональных спинок и подлокотников. Чтобы было легко ночную "спальню" преобразовать в дневной "зал-гостинную-кабинет".

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 12:43

интересно все ли перепланировки делались по нормальному проекту и согласованы?

Фото пользователя
8 фев 2017 в 13:45

у разных холодильников радиаторы охлаждения расположены по-разному. в этом легко убедиться, потрогав работающий холодильник со всех сторон. если радиаторы на боковых стенках, то лучше такой холодильник не ставить рядом с плитой

ухаха
8 фев 2017 в 21:40

дизайнер, употребляющий слово "евроремонт" ментально застрял в 90-х и ему пора на покой.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 15:00

последняя в репортаже квартира симпатичная - светлая, уютная, приятная..
единственное что изменила бы (но это еще во время ремонта надо было) холодильник поставила бы в угол где раковина.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
10 фев 2017 в 02:25

"Особенно актуально сочетание винтажа и хайтека — тогда создается приятное ощущение достоверности в интерьере". Хотела бы сказать, что смешно давать такой сугубо профессиональный совет обывателям. Но, на самом деле, если представить последствия попытки реализации этой рекомендации людьми, ничего не понимающими в интерьерных стилях, не имеющих никакого опыта их воплощения в жизнь и, зачастую, не имеющими должного художественного вкуса, то становится ну совсем не смешно...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 08:59

Ой, а мне понравилась яркая квартира, заходишь в такую - и сразу праздником веет, летом!!

ОТВЕТИТЬ
Степанида
10 фев 2017 в 11:39

Да.... раньше у людей стены были заставлены реальными книгами, котореы даже читали... а щас на стены клеют обои с принтом в виде книг... воспитали общество потребителей, чо.

11 фев 2017 в 22:19

А что не так с ценами в Академгородке? Вы считаете высокой? Зря. В вз это ерунда еще. Посмотрите на цены в Щ. Сейчас откроется ТРК Эдем с кинотеатром крутым, и цены еще выше взлетят. Ремонт не продается, а продается местоположение, а в Академе, это самое оно, чем вонючий город.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 07:48

Жила в кирпичной хрущевке и панельном новом доме. Старая квартира гораздо лучше, экологичней, звуконепроницаемая, в ней не задыхаешься. Ремонт делать чуть затратнее, но если обойтись без лишних наворотов, то принципиальной разницы нет.
Аляпистый интерьер на картинке с розовым потолком, лофт-фрагментом и попугайскими стенами - это ужасно. Может, это карикатура-монтаж? В самом деле есть такое?

Calmaro
13 фев 2017 в 12:24

«Новый евроремонт» - в этом месте у меня лопнули глаза.

Загрузка...