NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Выдающихся риэлторов отправили в отпуск

Выдающихся риэлторов отправили в отпуск

Экспертов по новостройкам объединили в «Лигу» — зачем это сделали и в чем преимущество для покупателей и самих риэлторов?

Уже год существует «Лига выдающихся риэлторов» — проект ГК «Стрижи», в котором участвуют лучшие, по мнению застройщика, риэлторы. «Стрижи» отмечают, что обучают риэлторов проекта по собственной методике, обещают им привилегии, ежеквартальные бонусы и говорят, что главные новости застройщика риэлторы «Лиги» узнают первыми.

На днях состоялась очередная встреча риэлторов с генеральным директором ГК «Стрижи» Игорем Белокобыльским. Выясняем, что это за проект и зачем его придумали, как попасть в «Лигу», чем риэлторы проекта отличаются от других.

Первым делом на встрече «Лиги выдающихся риэлторов» Игорь Белокобыльский подвел итоги 2016 года. Общий объем продаж квартир в жилых комплексах ГК «Стрижи» силами «Лиги» составил более полумиллиарда рублей.

«В ближайшие 13 месяцев почти 70 % строящегося жилья будет введено в эксплуатацию и предложение значительно сократится. К сожалению, я пока не слышал публичных заявлений от конкурентов о старте новых проектов в 2017 году, — делится последними новостями генеральный директор. — Что касается нас, в 2016 году мы запустили три новых проекта, заложили ресурсы на 2017 год. В ближайшие полгода мы начнем строительство как минимум двух новых объектов. С нами вам всегда будет что предложить клиентам».

На фото: Игорь Белокобыльский и Алексей Шефер

По итогам квартала, самые результативные специалисты награждаются по четырем номинациям. В категории «Сильнее» — за выдающиеся показатели продаж, лучшим оказался Дмитрий Чубыкин, победителем в номинации «Выше» — за выдающиеся финансовые показатели, стал риэлтор Леонид Горбатиков, в номинации «Быстрее» — за выдающиеся показатели роста, отмечен Алексей Шефер. Елену Артышеву отметили в номинации «Ярче» — за яркий старт. «Она может сделать семь сделок в день!» — так охарактеризовал Елену Игорь Белокобыльский.

На фото: Игорь Белокобыльский и Елена Артышева

«Через три месяца мы сами въезжаем в новостройку восьмой очереди "Стрижей". Желаю всем участникам "Лиги" сфокусироваться на задачах и расти вместе с лидером на рынке. Я уверена, что у "Стрижей" будущее номер один», — ответила Елена. Победителей наградили квадратными метрами жилья, которые они могут использовать по своему усмотрению: дарить покупателям в качестве бонусов или накапливать для покупки собственной квартиры».

На фото: Виктор Быканов, Леонид Горбатиков, Игорь Белокобыльский и Евгения Пучкина

Еще определили обладателей главных призов года: путевок в Таиланд, Белокуриху и Шерегеш. Победителями стали Евгения Пучкина, Виктор Быканов и Леонид Горбатиков. Как заверили организаторы, лучших специалистов по итогам 2017 года ждут такие же призы.

На фото: Игорь Белокобыльский и Евгения Пучкина

Евгения Пучкина не ожидала, что выиграет сертификат на путешествие в Таиланд: «Я просто работала и не ставила себе такой задачи». Победительница начала карьеру риэлтора в 2014 году, в «Лиге» около полугода, а с ГК «Стрижи» сотрудничает около полутора лет. «Можно сказать, что я новичок в сфере недвижимости, но мне очень нравится моя работа», — говорит Евгения.

На фото: Илья Ештокин, IT-специалист

Про новые возможности продаж тоже говорили на встрече. В частности, экспертам представили приложение о ЖК «Стрижи на Родниках» с технологией дополненной реальности (скачайте приложение на Android или iOS ). После его установки на смартфон или планшет, риэлторы вместе с клиентами могут пройтись по комплексу с виртуальной экскурсией, найти свободные квартиры с планировками и ценами.

«В Новосибирске более 2500 риэлторов, — рассказывает куратор «Лиги выдающихся риелторов» Валентина Турошева. — Многие из них не знают технологий строительства, не могут ответить на вопросы клиентов о конструктиве домов или рассказать, каким будет благоустройство. Создавая "Лигу", мы, с одной стороны, объединяли лучших, на наш взгляд, специалистов. С другой — дали им возможность нормально обучаться, развиваться и становиться экспертами в области новостроек в целом. В итоге выигрывают и риэлторы, и клиенты, которые получают лучший сервис и экспертную консультацию».

ГК «Стрижи» отмечает, что организует для экспертов (так предпочитают называть участников проекта) профессиональное обучение и тренинги. Они первыми узнают о планах застройщика, получают компенсации за бензин и другие бонусы. Одна из самых неожиданных привилегий для членов «Лиги» — возможность личного общения с генеральным директором ГК «Стрижи» Игорем Белокобыльским. На встречу с ним эксперты могут приглашать своих потенциальных клиентов. Как признаются участники, такая преференция многократно увеличивает кредит доверия продавцу.

На фото: Игорь Белокобыльский и Леонид Горбатиков

Сейчас членами «Лиги выдающихся риелторов» являются 16 экспертов. Каждый из них обладает золотым или серебряным значком ГК «Стрижи» — в зависимости от уровня осведомленности о проектах компании и количества проданных квартир. Чтобы вступить в «Лигу», необходимо заключить три сделки с проектами «Стрижей» за квартал. Для продолжения работы необходимо сохранять или приумножать показатели продаж в последующие кварталы, а также проходить обучение по новым проектам компании.

«В 2017 году ГК "Стрижи" продолжит сотрудничество с риэлторами города, которые нацелены на результат, готовы развиваться и получать преференции от застройщика», — говорит Валентина Турошева. Именно к ней нужно обратиться, чтобы уже в апреле стать новым участником проекта.

Cправка: Группа компаний «Стрижи» на сегодняшний день является одним из лидеров строительного рынка Новосибирской области. Согласно аналитическому обзору НОЗА по Новосибирской области, группа компаний «Стрижи» занимает I место по объемам текущего жилищного строительства. Совокупная жилая площадь составляет 208 235 квадратных метров. Компания одновременно ведет развитие нескольких направлений. В северной части города: ЖК «Стрижи на Родниках», ЖК «Северная корона» и микрорайон «Стрижи». В южной части города: ЖК «Стрижи на Кирова» и ЖК «Пифагор» на улице Кошурникова.

Группа компаний «Стрижи»:

тел. 8-983-000-48-58, Валентина Турошева

отдел продаж: 8 (383) 311-0505

сайт: gk-strizhi.ru

Дополненная реальность для Android (3+)
Дополненная реальность для iOS

Застройщик ООО «Квартал», ХК «ГК "Стрижи"», ООО «Комфорт», ООО «Экострой».

Проектные декларации представлены на сайте застройщика gk-strizhi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления