14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
30 янв 2017 в 19:01
Вы, извините конечно... но кому нужна ваша "классификация" элитности в г. Новосибирск?
особенно теперь. времена. когда покупатели, щедро накидывали деньжат , за проштампованные "аналитиками" ценниками "элитка... бизнес... " - прошли.
что значит "аналитики не обнаружили" элитных новостроек??? судя по рекламе новостроек, у нас "элитность", носит массовый характер. а если судить об элитности, по ценовой доступности жилья, цена м2/ доходы населения, то у нас, даже у черта на рогах, куда куда нужно добираться пол дня... в резиновых сапогах, любая бетонная коробка, как минимум, относится к сегменту "комфорт" ...потому что там воздух чистый!)
я бы с вами, Руководитель RID Analytics, счел бы за честь, поговорить на другую, любимую вами тему, с помощью который в регулярно пытаетесь здесь простимулировать (потенциальных) покупателей - корреляция ВВП и объемов сделок недвижимости с ценами недвижимости.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

31 янв 2017 в 07:09

О чём эта статья?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 07:09

О чём эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 10:21

Без примеров ничего не ясно.

31 янв 2017 в 17:15

В Новосибирске не может быть элитного жилья, потому что сибирь-холод.. Квартиры дешевые, многие хотят переехать отсюда. В Норильске еще холоднее там в центре стоит большая сталинка еще дешевле чем в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 18:21

Элитный дом кроме хорошей архитектуры и качества строительства еще предполагает хорошую инфраструктуру. То, что под видом илитного продают, вызывает иронию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 23:04

Грибник, Там где есть элитное жилье, грибов нет. Однозначно. А вот в сибири-холоде они еще остались.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 12:16

мда.....только у нас могут быть студии или элитными или бизнес-класса....в монолитных домах причем

кто бы мог подумать
5 фев 2017 в 22:16

нету, значит, элитного жилья супер бизнес-класса в сибирской глухомани...

Александр
5 фев 2017 в 22:29

Мдэ... вода в уши, без конкретики... Может быть так, а может быть вот так, а может быть не вот так, а может быть вот так, но при этом это будет не так....

Для придания статье большей научности следовало бы показать стоимость коммунальных и прочих услуг в этих домах различных классов, но иногда с равными ценами. Думаю, что именно стоимость проживания и определит рекламируемый класс жилья. У нас полно "специалистов", которые поставят шлагбаум, посадят консьерж, заломят цену за эти "блага" и назовут жилье элитным. Статья с нулевой информацией.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:43

Кто был последнее время в Москве? что там лучше, я чтото не заметил , те же, панельные дома, ну да Москов Сити на что все молятся. А так не о чем, художественной архитектуры нет не где по РФ кроме как питера. Каменные серые 5-9 этажки (Хрущевки Ленинградки) наша страна!!!!

ОТВЕТИТЬ
Федя
7 фев 2017 в 08:19

Элитное жилье построить не проблема , а вот где взять людей элитных ?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 21:45

Зачем строить много элитного жилья в городе, если оно не будет продаваться? За городом элитное жильё есть и довольно в большом количестве. Элитное жильё в многоэтажках, да ещё по соседству с трущёбами никогда продаваться не будет. Тем более,что у кого есть деньги свои жилищные проблемы уже давно решили, а если и покупают, то за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
17 фев 2017 в 22:46

В нашем городе элитного и бизнес-жилья в принципе быть не может - Городецкий с арбатским здесь на славу поработали...Нигде в мире элитное жильё не строят в трущобах - только в отдельных районах. А где у нас такой район, кто поможет найти?...Есть пара свечек на массиве - уже никогда он будет элитным...Элитное жильё - это прежде всего инфраструктура, а потом уже кв. метры в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
18 фев 2017 в 13:30

Для начала надо определиться кто есть элита.Те,кто где-то когда-то хапнул денег и считает себя королём,но при этом в слове "мама" делает по две ошибки и других разговоров,кроме как на гнутых пальцах не понимает?Или же люди воспитанные и образованные?А отсюда и жильё,наверное,должно делиться не на элитное и неэлитное,а на дорогое и... попроще.

18 фев 2017 в 18:49

в россии нет элитного климата, поэтому тут не живет элита, поэтому тут нет элитных квартир, кварталов, дорог. Все у кого есть деньги живут за границей. Пора уже смириться что мы сырьевой придаток. Можно было бы развивать Черногорию Сербию Македонию югославию, Украину, беларусь, для жизни, но запад делает всё чтобы эти страны все дальше отделялись от нас и перестали считать себя русскими. Остается краснодарский край, кавказ, обхазия, крым. Нужно там строить кусочек нашей теплой жизни) пока не отобрали.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 08:16

Лена, как всегда, молодец
в обсуждении поднято много проблем и
это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2017 в 15:39

Русь на Тимирязева строит элит. Мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
взгляд со стороны
22 мар 2017 в 08:01

Не может бить элитного жилье в заднице. Уж извините за горькую правду, но Сибирь большинство людей воспринимает именно так. Вспомните, хотя бы, историю с дочкой, которую мама из США прислала. Все Интернеты сутками вопили, да как же так, разве можно живого человека в Сибирь совать!!! И как эта дочка чудила, чтоб ее отсюда забрали, в итоге куда-то в Зимбабве махнула. Хоть туда, лишь бы от Сибири подальше.

Больше всего на качество жилья после постройки влияет управляющая компания, чаще всего поставленная строителем. Так, вполне неплохое жилье они за 5 лет могут превратить в разграбленные трущобы. Как например Управляющая компания Первого Строительного Фонда на микрорайоне Весеннем.

Андрей74
29 мар 2017 в 19:30

О чем статья, говорите?
Надо скорее узнать, где "бизнес" по цене эконома и бегом покупать. А без статьи не продаются...

Девелопер
31 мар 2017 в 16:29

Лена правильно все говорит. Особенно качество строительства имеет отношение к элитности будущего объекта. Бывает, что объект вроде бы элитный и по месту и по материалам, а строит его компания, которая даже не понимает, как нужно строить элитные объекты. Такие милкхаус и монтбан !!!!

29 июл 2017 в 21:01

Нормальные люди уже давно элитным загородное жилье считают, с теннисным кортом, бассейном и прочими благами цивилизации. А "эксперты" все в 20м веке живут - элитное жилье у них - загазованная бетонная конура в центре города, окруженная автомагистралями - вечный шум, гам и вонь - зато элита... фейспалм.

Загрузка...