25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Настюшка
13 янв 2017 в 14:12

Живу в Краснодаре, скажу честно,ничего хорошего тут нет.На выходных съездить на море-пожалуйста каких-то 6-8 часов и ты уже там.2 дня покупался,приезжаешь обратно-кишечная инфекция..неделю,а то и две дома.а все потому, что нет очистительных сооружений,вся грязь и отходы прямо в море . Насчет жилья,можно купить 1-ку за 1,5 мл как тут говорили,на окраине с болотом за место дорог, с коммуналкой по 8 тыщ .,но да гипермаркеты будут недалеко.Погода конечно радует это единственный плюс!!а так велкам!!!

ОТВЕТИТЬ
Настюшка
13 янв 2017 в 14:12

Живу в Краснодаре, скажу честно,ничего хорошего тут нет.На выходных съездить на море-пожалуйста каких-то 6-8 часов и ты уже там.2 дня покупался,приезжаешь обратно-кишечная инфекция..неделю,а то и две дома.а все потому, что нет очистительных сооружений,вся грязь и отходы прямо в море . Насчет жилья,можно купить 1-ку за 1,5 мл как тут говорили,на окраине с болотом за место дорог, с коммуналкой по 8 тыщ .,но да гипермаркеты будут недалеко.Погода конечно радует это единственный плюс!!а так велкам!!!

ОТВЕТИТЬ
Пух
13 янв 2017 в 15:32

Если бы на жилье там можно было хорошо заработать вам бы это жильё в Новосибирске не предлагали.Нашли бы поближе покупателей...

Ret
13 янв 2017 в 20:33

По Болгарии - ездили смотрели прошедшим летом цены: квартиры у моря (600 м), студии 35 кв м. от 1 млн руб комплексах 7-8 летней давности с общим бассейном. в новых комплексах от 1,65 млн руб. При этом есть варианты с хорошей рассрочкой на 5 лет.

13 янв 2017 в 22:07

Точно.Покупайте новостройки в Новосибирске,что бы пополнить ряды обманутых дольщиков.
Есть замороженные с 90х годов и их всё больше и больше.

Сергей
20 янв 2017 в 01:30

Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать меценатом нашей секции.

Загрузка...