NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Жить будем со скидкой

Жить будем со скидкой

8 января на презентации новостроек будут особые цены на квартиры

Итак, четыре веские причины посетить презентацию новостроек «Город растет» и зарегистрироваться уже сейчас.

Причина 1. Нужно быть в курсе всего

Рынок новостроек очень живой: новые проекты, застройщики, сдача домов и, главное, изменение цен. Если собирать информацию по крупицам, придется потратить много времени. А 8 января на презентации новостроек «Город растет» соберется более 20 надежных застройщиков. Поэтому у каждого гостя будет возможность задать вопросы застройщикам и изучить новые проекты, которые только-только получают широкую огласку.

Причина 2. Скидки и экскурсии

Застройщики предложат не только планировки, цены и необходимую документацию. Негласные лозунги мероприятия: «Спецпредложения — людям!» и «Квартирам — доступные цены!» — организаторы передали застройщикам — участникам мероприятия. Застройщики согласились, и теперь уникальный пул промоакций, скидок и специальных предложений только на день можно получить на презентации новостроек.

Но не словами одними ограничится презентация. Абсолютно у каждого посетителя мероприятия «Город растет» будет возможность отправиться на бесплатную экскурсию. Все просто: вы осознали, что необходимо увидеть своими глазами три строительных объекта и еще один жилой комплекс. Не вопрос! Ваш специалист по недвижимости, настоящий проводник, бесплатно отвезет на экскурсию, с удовольствием расскажет обо всех тонкостях и нюансах строительного объекта и так же аккуратно доставит вас обратно. Это очень удобно! Чтобы не забыть, что презентация новостроек пройдет уже 8 января, зарегистрируйтесь на мероприятие. И вам обязательно придет SMS-уведомление.

Причина 3. Что делать с ипотекой?

Итак, все мы проводили ипотеку с господдержкой в историю. Но это не значит, что больше возможности купить квартиру нет. Еще как есть! Судя по трендам на снижение ипотечных ставок, ипотека на новостройки все так же доступна по отличным ставкам. Поэтому, если вы раздумывали, не думайте, а просто приходите на презентацию новостроек «Город растет» и получите бесплатную консультацию по ипотеке. У компании «ЭТАЖИ» более 20 банков-партнеров, и 8 января вы обязательно найдете именно тот вариант, который подходит для вас.

Причина 4. Мастер-классы

Ученье — свет, как сказал однажды великий полководец Суворов. Сегодня эта фраза как никогда актуальна. На презентации новостроек «Город растет» организаторы решили не подводить поистине великую историческую личность и пригласили независимых экспертов. Итак, Сергей Николаев, независимый аналитик по новостройкам Новосибирска, расскажет, как правильно выбрать застройщика. И главное, кто такой надежный застройщик.

Впрочем, если вас больше интересует ипотека, то эксперт ВТБ24 Евгения Алтухова поделится секретами, как взять ипотеку и посчитать достаточную сумму платежа для комфортной жизни.

Одним словом, пропустить невозможно! Обязательно зарегистрируйтесь на презентацию новостроек «Город растет» и приходите 8 января с 11:00 до 16:00.

Презентация новостроек «Город растет» пройдет 8 января, в воскресенье, с 11:00 до 16:00, по адресу: улица Ядринцевская, 53/1, 1-й этаж, офис компании «ЭТАЖИ».

Зарегистрируйтесь на презентацию и приходите!

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

Ипотека предоставляется: АКБ «РосЕвроБанк» (АО), ПАО Сбербанк, Банк ВТБ24 (ПАО).

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте novosibirsk.etagi.com. Для участия в акции необходимо оформить сделку купли-продажи, аренды с компанией «ЭТАЖИ» в период с 24 января 2016 года по 28 января 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления