NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Легкий способ купить новостройку

Легкий способ купить новостройку

8 января застройщики представят свои проекты, а эксперты проведут мастер-классы для всех желающих

Уже 8 января, в воскресенье, с 11:00 до 16:00 состоится первое событие года на рынке недвижимости — презентация новостроек «Город растет». Только в этот день каждого гостя ожидают события, которые нужны именно тем, кто сейчас выбирает где жить. Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить мероприятие. Организаторы напомнят о приближающейся дате специальным SMS-сообщением!

Итак, как правильно выбрать новостройку? Всего несколько советов — и вы уже вооружены до зубов!

Включаем геолокацию. Понятно, что есть желания, а есть возможности, и случается, что они могут и не пересекаться. Где-то вы услышали про одного застройщика, потом кто-то рассказал про другого. Вдобавок пара новостей на сайтах, несколько телепередач — и вот уже в голове множество вариантов. Если вы пока не привязаны к месту учебы, детскому саду или расположению работы, то можно ориентироваться исключительно на стоимость и уровень отделки. А вот если без удобной транспортной развязки совсем не обойтись, круг поисков сужается. Кстати, чаще всего покупатели переезжают в квартиры в своем районе. Поэтому попробуйте рассмотреть новостройки рядом с вашим домом.

Считаем бюджет. Даже когда мы готовимся к праздникам, всегда стараемся уложиться в определенную сумму. Так же и с покупкой квартиры: казалось бы, что сложного? Накопления есть, ипотечные платежи можно подсчитать с помощью ипотечного калькулятора… Но на самом деле покупатели забывают о важных расходах по оформлению сделки, о страховке при оформлении ипотеки, о затратах на небольшой или, напротив, полноценный ремонт.

Кстати, на презентации новостроек «Город растет» вы сможете не только уточнить все-все тонкости по стоимости квартиры, но еще и существенно сэкономить. Потому что только в этот день, 8 января, застройщики делают особые специальные предложения, предоставляют скидки и промопулы квартир. К тому же, при покупке новостройки в компании «ЭТАЖИ» комиссия составляет 0 %. Одним словом, сплошные плюсы. Чтобы узнать все подробности, обязательно зарегистрируйтесь на презентацию новостроек «Город растет».

Едем или смотрим? Едем! Прежде чем купить новостройку, в нее нужно влюбиться. Ну или хотя бы посмотреть своими глазами. Вам знакомо это чувство, когда вы ездите мимо стройплощадки неделями и месяцами, но все никак не можете собраться и посетить ее? Организаторы презентации новостроек «Город растет» предлагают переложить ответственность за «поехать и посмотреть» на свои плечи. Бесплатные экскурсии на строительные объекты надежных застройщиков, которые будут представлены на презентации 8 января — еще один повод, чтобы прийти. Зарегистрируйтесь, чтобы получить специальное уведомление!

А также в этот день вас ждут бесплатные ипотечные консультации и мастер-классы от экспертов рынка недвижимости. Узнайте все подробности мероприятия на специальной странице, регистрируйтесь и приходите 8 января!

Одним словом, пропустить невозможно! Обязательно зарегистрируйтесь на презентацию новостроек «Город растет» и приходите 8 января с 11:00 до 16:00.

Презентация новостроек «Город растет» пройдет 8 января, в воскресенье, с 11:00 до 16:00, по адресу: улица Ядринцевская, 53/1, 1-й этаж, офис компании «ЭТАЖИ».

Зарегистрируйтесь на презентацию и приходите!

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

Ипотека предоставляется: АКБ «РосЕвроБанк» (АО), ПАО Сбербанк, Банк ВТБ24 (ПАО).

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте novosibirsk.etagi.com. Для участия в акции необходимо оформить сделку купли-продажи, аренды с компанией «ЭТАЖИ» в период с 24 января 2016 года по 28 января 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления