NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Комфортный» продает последние квартиры с большой скидкой

«Комфортный» продает последние квартиры с большой скидкой

Уже более двух лет в Заельцовском бору находится дом, который носит полностью оправданное название «Комфортный»

И в самом деле, не так много и не так часто жилая недвижимость в Новосибирске отвечает условиям и повышенной комфортности, и близости к центру города, и чистой экологии.

Большинство квартир в этом доме было продано еще на этапе его строительства: многих привлекла возможность в течение десяти минут быстро и без пробок добираться до площади Калинина по малозагруженному в любое время года Дачному шоссе и жить среди сосен в трехстах метрах от реки.

На сегодняшний день в «Комфортном» остались непроданными всего лишь несколько квартир. Уникальность этого предложения состоит еще и в том, что эти последние квартиры большой площади продаются со значительной скидкой: цена одного квадратного метра в них всего лишь 48 000 рублей. Обычно по такой цене жилье продается лишь в незавершенных новостройках, при том весьма далеких от центра Новосибирска.

При этом в доме есть все необходимое для самого взыскательного и требовательного жильца: кладовые, колясочные, капитальные гаражи, оборудованные автоматическими подъемными воротами с дистанционным управлением. Сам дом построен из экологически чистых и современных материалов. Воспользуйтесь уникальным шансом и приобретите квартиру там, где жизнь будет по-настоящему удобной для вашей семьи — в «Комфортном». Дом сдан.

Жилой дом «Комфортный»:

Дачное шоссе, 18/5

тел.: 8-913-790-85-61, 8 (383) 243-00-96

сайт: comfortny.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления