NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В лучшем жилом комплексе России сдан новый дом

В лучшем жилом комплексе России сдан новый дом

​Кому повезло стать жителем престижной новостройки на экваторе Новосибирска?

​Город-парк «Ясный берег» наполнился новыми жильцами. Второй 26-этажный дом первой очереди строительства сдан в эксплуатацию, а более 150 инвесторов обрели статус счастливых жителей! 30 ноября, 3 и 4 декабря состоялось подписание актов и выдача ключей в лучшем строящемся жилом комплексе комфорт-класса в России!

Инвесторы второго дома приходили на приемку квартир как на настоящий праздник — целыми семьями и в отличном настроении. Пока собственники квартир подписывали акт, самые юные жители получали в подарок мягкие игрушки. А после подписания документов можно было угоститься закусками, напитками и получить ценный подарок от застройщика — страховку квартиры на год. Атмосфера праздника не покидала новоиспеченных жителей и на приемке квартир. Радоваться было чему: собственники остались довольны качеством отделки — и те, кто предпочел квартиру с отделкой под ключ, и те, кто выбрал качественную базовую отделку.

В доме представлены квартиры удобных планировок: студии от 26 квадратных метров, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры и необычные хай-флеты со свободными планировками на 26-м этаже. Минимальная цена квартир в сданных домах — от 1 906 768 рублей. Первый этаж дома занимает встроенный детский сад, который примет первых малышей города-парка в 2017 году.

Цены в строящихся домах комфорт-класса — от 1 617 041 рублей. Выбирайте квартиру на сайте.

Престижный статус лучшего строящегося ЖК России комфорт-класса «Ясный берег» получил на общероссийском конкурсе недвижимости CREDO-2016*, где профессионалы сферы высоко оценили новосибирский проект. Уникальные преимущества города-парка стали решающим аргументом.

Это первый жилой комплекс Новосибирска со встроенным детским садом, двухуровневыми бесплатными парковками и единственной в России детской гоночной трассой для бесшумных веломобилей.

Убедитесь лично. Запишитесь на экскурсию в любой день недели с 9:00 до 18:00!

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

главный офис: ул. 1-я Чулымская, 112/2

пн–вс — с 9:00 до 20:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК».

* Победитель конкурса «КРЕДО-2016» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в России». Цены действительны на 12.12.2016. Актуальные цены уточняйте на сайте ясныйберег.рф. Не является офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления