NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Новосибирске проходят дни открытых дверей в доме премиум-класса 

В Новосибирске проходят дни открытых дверей в доме премиум-класса 

Дом премиум-класса «Клевер»проводит дни открытых дверей для покупателей и риэлторов — тех, кто хочет оценить вид на Вознесенский собор и Нарымский сквер из окон дома премиального сегмента и выбрать квартиру

Дом введен в эксплуатацию летом 2016 года, в настоящее время в дом заселились первые жильцы, идет отделка квартир.

«Мы проводим презентации и показываем преимущества нашего дома, чтобы покупатели смогли лично убедиться в качестве строительства и отделки, оценить премиальные технические характеристики и инженерные и проектные решения, — рассказывает директор компании «СитиСтрой» Виталий Федосов. — Агентства недвижимости, наши партнеры, хотят убедиться, что еще остался небольшой выбор по планировкам. К сожалению, у нас не осталось свободных пентхаусов для продажи: были очень быстро раскуплены, но для некоторых клиентов мы можем предложить объединение квартир, что позволяет получить площадь квартиры до 200 и более квадратных метров».

Большой популярностью пользуются трехкомнатные квартиры по 130 и 110 квадратных метров, двухкомнатные площадью 85 и 75 квадратных метров, а минимальная площадь однокомнатных квартир в доме «Клевер» — 50 квадратных метров при стоимости от 5 млн 009 тысяч рублей (по акции в декабре «Рождество в парке»).

В строительстве и отделке использованы материалы и конструкции верхней ценовой ниши — вкупе с местоположением и эксклюзивной архитектурой это делает предложение уникальным на рынке недвижимости Новосибирска.

Покупатели квартир и партнеры отдела продаж высоко оценивают качество строительства и отделки, планировки квартир, технические решения и превосходные виды на парк и город. «Мы даже и не представляли, что тут построен такой потрясающий дом!» — это стало самым частым восклицанием у посетителей, которые впервые решили посмотреть «Клевер».

Запись на индивидуальную презентацию для покупателей: 8 (383) 291-2-777.

Отдел продаж находится в этом же доме: ул. 1905 года, 69.

Официальный сайт дома «Клевер»: CloverDom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления