1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

777
18 ноя 2016 в 16:35

Восхищаться Красноярском могут лишь те, кто никогда не жил в городе - миллионике без метро, это проклятие Красноярска, а какой вечный смог круглый год, вынужден был переехать и не только из-за экологии, но и цивилизации, Макдональсы, ИКЕЯ Аквапарк Дельфинарий И Оперный не скоро а скорее ни когда не дойдут до Красноярска!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 01:23

Как бы там ни было, а Новосибирск интересней выглядит. Пока что. Наш город Н. часто противопоставляют Красноярску и Екатеринбургу, и видимо, не безосновательно, т.к. тамошнее руководство более компетентно, и уже, в нынешнее время, видны сподвижки за крайние 25 лет... И эти сподвижки указывают на то, что в НСКе нет хозяина. Есть руководство города, которое действует в интересах бизнесменов, а есть жители города — которые хотят жить в удобном городе. Жители проявляют свои интересы в отношении устройства города, а власть ищет законные способы оправдать свою несостоятельность, т.к. интересы хозяев города(горожан) не совпадают с бизнесменами.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
18 ноя 2016 в 10:04

может так на фото совпало, но выглядит так, что снег убирают в красноярске лучше.

ОТВЕТИТЬ

Красноярск на Пермь похож ,только экология хуже.

777
20 ноя 2016 в 17:46

Прочитали с коллегами и дивимся, на своем примере; я работаю в клинике переехал в Новосибирск из Красноярска пять лет назад,прожив там 27 лет, в данный момент у нас 68 врачей: 12 из Красноярска, остальные- из Омска, Кемерова, Барнаула,Читы,Кургана, Армении, Кыргызтана, Бурятии и всего 18 новосибирцев! Объясните нам глупым людям с высшим медицинским университетским образованием почему мы продаем недвижимость, бросаем родные места и едем " в серый, грязный" ( по вашему мнению) Новосибирск, покидая наши красивые города, шикарные регионы? !!! Серьезно, правда интересно, объясните нам нашу "глупость"!

18 ноя 2016 в 12:20

На первый взгляд кажется, что рекламы в Красноярске меньше, а так - особой разницы не увидел. Мрачный мороз и там и там.
Хорошая статья, спасибо!

не золушка
20 ноя 2016 в 14:35

тем, кто считает, что в красноярске власть лучше - продолжайте в это верить )))
а на деле? пытаются конечно "причесать городишко" раз с экологией решить вопрос не получается, скамейками да цветочками припудривают

КУ!
20 ноя 2016 в 20:59

Те, кто ругает Новосибирск просто не были в других городах РФ и судят его по своей поездке в Тайланд или Италию и короткой командировке в Москву)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 06:30

Многие комментаторы восхищались Красноярском - какой город, какой город!
Да ничего особенного. Нск - лучше и красивее.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 14:36

Красноярск -душевнее)

Несогласный
18 ноя 2016 в 09:28

Кто хоть раз был в Красноярске не согласится со статьёй. Кулик своё болото хвалит, только в Красноярске столько болот нет, как в НСО.

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 ноя 2016 в 11:39

Бываю частенько в Красноярске. Не по работе, просто так. На выходные погулять. В Бобровый лог съездить, да на Столбы сходить. Одно конечно мешает Красу-металлургический комбинат в части города с постоянными выбросами. Город намного красивее, набережная на Енисее бесподобна. Центр города ну очень европейский. Мне очень этот город нравится.

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 14:49

Вспомнил, что в Ростове, если судить по Контакту, есть в ограниченных кругах "локальный мем" про автомастерскую на Ленина 14. В виде шуток по типу "Это девятка с Ленина 14 боком валит, спасибо Витьку" на снимке с Ламборгини или иной спортивной либо роскошной машиной. В Новосибирске здания 14 по улице Ленина нет - а в Ростове на проспекте Ленина это, согласно 2Гис, обычный частный дом, через пару дворов от которого расположена разве что автомойка.

апарар
18 ноя 2016 в 13:22

В этой статье показали здания, соответствующие по номеру конкретным в Новосибирске. В Красноярске много красивых зданий, не сравнить с нашим городом. Я- коренной житель Новосибирска, но мне больше нравится Красноярск - там красивее, и там гораздо меньше приезжих. У нас больше полгорода приезжие - все села области съехались, а потом и соседние города, в конце - мигранты. Очень люблю там гулять, особенно по набережной. Вот кстати, сравнили бы нашу и их набережную. А зоопарки и у нас и у них каждый по-своему хороши. У них очень хороший, но у нас все же лучше и больше. А Столбы у них в городе практически начинаются. И с них слышно как марал кричит. А Мана и Кача текут в город, и есть набережные, и там тоже можно гулять. А где у нас Ельцовка 1 и 2, Тула (Тулинка) и другие? Во если бы вместо ул. Галащука была бы набережная, и там бы зона отдыха была!!! А там - куча высоток зажали таунхаусик, перегородили ему весь свет. Печаль!

18 ноя 2016 в 13:02

Зачем такие бессмысленные соревнования? Очевидно, что экономический потенциал НСО ничтожен по сравнению с Красноярским краем.

18 ноя 2016 в 17:18

Чисто по красоте Красноярск несравнимо лучше Новосиба, и центр там не запоганен точечной застройкой...

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 00:16

Конечно, все что связано с криминальном ушедшей эпохи вспоминать не хочется, ведь негатив никому еще пользу не приносил, но это часть нашей истории, и мы должны ее чтить, любить и уважать.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 22:48

унылая снежная провинция

20 ноя 2016 в 19:22

Самый лучший город тот, что находится в Германии. Немцы и из захолустной дыры сделают конфетку, с которой н-ск и рядом не стоял.

18 ноя 2016 в 12:48

КРАС рулит..!!!

Элитный Чиновник
18 ноя 2016 в 08:25

Самый красивый город это Las Vegas

Загрузка...