17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

15 ноя 2016 в 12:25

Если люди ПОКУПАЮТ брак, кривое, с плохой шумоизоляцией, с плохими подъездами и без освещения, значит они "схавали" то что им продали. Т.е. их спрос был удовлетворен за такую то цену.
Это как "жигули", вроде дешевая машина, с простым тесным салоном, лишь бы ездила. А их сметали, пока не появились иномарки.
Логично, что те застройщики которые смогут строить ЛУЧШЕ, и сделать квартиры ТИШЕ, и при этом не сильно дороже, будут на "коне".

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 12:41

Мне одной кажется, что почти 2 миллиона за студию всего 26 метров БЕЗ ремонта в подобном доме - это очень дорого?

ОТВЕТИТЬ
Меня зовут, меня зовут рабочий класс
15 ноя 2016 в 12:56

это прекрасно, это очень хорошо, это здорово, что комментаторы НГСа не покупают квартиры в Астре. Не надо нам тут нытья. Вообще больше всего в Астре мне нравятся соседи. Позитивные, активные, образованные люди. Неравнодушные к своему месту проживания. Летом постоянно собирались на спортивной площадке, вместе отмечаем праздники. Думаю, ТСЖ - вопрос времени. С нашими-то активистами :)

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
15 ноя 2016 в 13:07

Ну не знаю. Я в 2008 г. покупал новостройку в Краснообсмонтажспецстрое, а в 2011 г. - в Тихой гавани у ЗАО "Строитель". Вторая покупка после первой показалась просто сказкой (не шучу).

Если бы
15 ноя 2016 в 13:08

Раз открылась пивнушка - значит жизнь закипела, и там можно жить )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2016 в 13:17

Передумал брать квартиру и весной планирую строить дом.Банька,свой гараж,мангал,беседка.Красота...

ОТВЕТИТЬ
zaz
15 ноя 2016 в 13:24

Я живу в Астре и мне нравится: по Ипподромской в любой конец города 15 минут, воздух свежий, район тихий, на парковку на лифте, кайф! А многоэтажки сейчас строят везде плохо.

ОТВЕТИТЬ
ГОстья
15 ноя 2016 в 13:45

И мы живем в Астре. И нам НРАВИТСЯ!!! Это как к чему относится (равнозначен пример с осой, которая летает от нектара к нектару и восторгается чудесными ароматами и мухой, которая сидит там, где невкусно пахнет!
Шумоизолиция плохая? так дома наполовину пустые, люди делают ремонт и поэтому такая слышимость. Это ж новостройка!
П.С.: вот в сравнении с Дискусом, у нас все просто супер!!!

ОТВЕТИТЬ
Ret
15 ноя 2016 в 13:52

Организовали у себя в новом доме ТСЖ, от УК отказались. В итоге тариф как в соседней хрущевке, но у нас за эту же цену охрана с камерами, чистота в подьездах, стриженые газоны с цветами. Да сложно бывает приходить к единому мнению на собраниях, все равно недовольные всегда есть, но факт что без УК лучше! Сами себе хозяева.

15 ноя 2016 в 18:29

Подъезды убогие и мрачные!

Николай
15 ноя 2016 в 19:46

Все хорошо, но вот с точки зрения инвестиций! Это провал! Заработать на этом не получится, хорошо если свое обратно достанете, но с учетом времени которое строился дом если бы просто положить деньги на вклад получается дикий минус...

Серьгей
15 ноя 2016 в 23:30

Астра это не история на месите старых бараков - это жильё экстрим - над Ельцовкой 2
Стройка в новостях, с нарушениями появлялась не просто так!
Обвал грунта, гибель гастробайтера, проблемы с фундаментом, после возобновления строительства ( первый раз стройку начинали в 2008 и забросили недоведя до ума даже фундамент), близость Ельцовки2 - по цене обычного жилья! Зачем?
Инфраструктура, действительно "перегрета".
По прописке - одна из худших - 158 школа.
По прописке - 25 поликлиника
По прописке - одна из "крупнейших" очередей в садики за Арбузом.
Ценник в Астре явно не адекватен!

ОТВЕТИТЬ
хмм
16 ноя 2016 в 10:15

я так и не понял, в какой из двух оврагов по проекту должен съехать новый район.

ОТВЕТИТЬ
Регина
17 ноя 2016 в 09:25

Не понимаю, что может побудить к покупке квартиры у одной из крупнейших магистралей города. Что там особенного и уникального?

ОТВЕТИТЬ
Тайый продавец
20 ноя 2016 в 20:33

На Танковой 11/1 стоит скромно, но, к сожалению, покупатели не ходят, а вариант по сравнению с соседними заслуживает большего внимания. Просто решает мощь рекламы))