NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Низкие цены в «Светлом»: 80 квартир для работников бюджетной сферы

Низкие цены в «Светлом»: 80 квартир для работников бюджетной сферы

​​Жилой район «Светлый» объявляет о беспрецедентной акции «Бюджетные цены»: только для работников бюджетной сферы и членов их семей — 80 квартир по минимальной стоимости.*

Врачи и ученые, учителя и воспитатели, полицейские и пожарные — люди этих профессий много трудятся и выполняют социально значимую работу. Вот почему им так важно полноценно отдыхать дома. «Светлый» дарит достойным людям счастливую жизнь без хлопот и забот!

Здесь строят дома для тех, кому нужны простые жилищные решения, у кого нет времени, возможности или желания заниматься обустройством квартиры, купленной под самоотделку. Не нужно придумывать планировки и рассчитывать стоимость длительного ремонта — квартиры в новом доме «Светлого» сдаются с готовой планировкой и чистовой отделкой.

А по акции «Бюджетные цены» вы сможете приобрести любую из 80 квартир в новом доме по спеццене! Выгодным предложением* можно воспользоваться, если вы или члены вашей семьи работают в бюджетной сфере.

Ключи новоселы получат уже в декабре. Так что можно ограничиться минимальным ремонтом и переехать в свою квартиру в «Светлом» уже в начале нового года!

Также активны различные варианты приобретения жилья: по программе ипотеки, с помощью рассрочки или с привлечением средств материнского капитала. Специалисты отдела продаж помогут сформировать наиболее выгодный вариант.

Справка: Жилой район «Светлый» находится в 25 минутах езды от площади Калинина. Умиротворяющая загородная атмосфера, чистый воздух — все это соединяется с развитой городской инфраструктурой. Здесь есть магазины, детский сад, вот-вот достроится школа. Проложены инженерные коммуникации, развита система безопасности. В «Светлом» нет проблем с парковками, а общественный транспорт доставит к метро.

Вы достойны жить хорошо!

* Подробные условия акции — на сайте www.antarsib.ru.

Жилой район «Светлый»,

отдел продаж:

ул. Дуси Ковальчук, 183

тел. 8 (383) 383-26-82


Проектные декларации на сайте www.antarsib.ru.

Рассрочку предоставляет ООО «Антар». Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ24», ОАО «Банк Москвы», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «Банк Уралсиб», АО КБ «Дельтакредит», ПАО АКБ «Российский капитал», АО «НОАИК», ПАО «Банк Левобережный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления