NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новосибирский гуманитарный институт станет бизнес-центром

Новосибирский гуманитарный институт станет бизнес-центром

​На месте бывшего Новосибирского гуманитарного института (НГИ), на улице Советской, 23 откроется современный бизнес-центр класса В+

Согласно классификации офисных зданий, новый бизнес-центр полностью соответствует стандартам западных офисов. Имеет прекрасную транспортную доступность (в нескольких минутах ходьбы — станция метро «Площадь Ленина» и главная дорожная артерия города Красный проспект) и готов предоставить оптимальное соотношение цены и качества для владельцев малого и среднего бизнеса.

Новый собственник площадей в настоящий момент выполняет косметический ремонт и обещает сохранить узнаваемую архитектуру здания. Бывший НГИ, хоть и был построен в недалеких двухтысячных, благодаря своей аутентичности успел занять достойное место в городском ансамбле и прекрасно сосуществует в дуэте с престижным ресторанным комплексом La Maison.

Бизнес-центр на улице Советской, 23 начнет функционировать с января: будет запущена первая очередь помещений (400 квадратных метров). Уже сейчас собственник готов предложить арендаторам цоколь и первые два этажа под самоотделку. На первую линию приглашаются бутики, рестораны, отделения банков и прочий бизнес, требующий высокой проходимости. А людям творческих профессий рекомендуют присмотреться к необычной мансарде на верхнем этаже.

Бизнес-центр на улице Советской, 23:

тел.: 8-913-897-0414, 8 (383) 264-41-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления