NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Заверните две (фотообзор)

Заверните две (фотообзор)

Какие цены на квартиры предлагают осенью — сниженные цены и дизайнерский ремонт

​Пока на рынке происходит активное движение, можно успеть купить квартиру по интересной цене. В Новосибирске сложилась уникальная ситуация: цены на вторичное жилье продолжают снижаться, застройщики балуют спецпредложениями, банки один за другим делают ставки ниже. Что еще кроме сниженной цены можно получить в качестве приятного бонуса при покупке квартиры — читайте в фотообзоре от экспертов компании «ЭТАЖИ».

Начнем с мегапредложения для тех, кто мечтал жить в центре. Здесь можно найти доступные по цене квартиры. Например, однокомнатная на улице Революции, 6 с достойным ремонтом и интересной планировкой — такое счастье обойдется в 2 500 000 рублей. При покупке квартиры в ипотеку преференция (читай — экономия по платежам) от банка может составить более 100 000 рублей. Конечно, все зависит и от размера первоначального взноса, и срока, и других важных моментов. Тем не менее нужно успевать купить квартиру сейчас — подробности про нее можно выяснить у специалиста по указанному на странице номеру (есть возможность попросить перезвонить) или здесь: 8-965-990-19-22.

Переместимся в Калининский район, здесь предлагают к продаже однокомнатную квартиру-студию за 1 700 000 рублей. Обещают, что кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, кухонный стол с табуретами, стиральная машина, диван и даже люстры и шторы достанутся будущему хозяину в подарок. Вполне отличный вариант для тех, кто ищет свое первое жилье: цена более чем достойная.

Знаменитые дома на Горском — отличное место для жизни. Метро рядом, район давно обладает всеми признаками обжитого места. На каждом углу — магазинчики, рядом метро и остановки транспорта.

Такая однокомнатная квартира на Горском микрорайоне, 67 станет настоящим уютным местом для тех, кто привык к современному темпу жизни. Кстати! В подарок достанется дорогой кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой, вместительный встроенный шкаф и кондиционер.

Как вы думаете, сколько должна стоит квартира, в которой остается в подарок встроенная кухня? Дополнительные факторы: улица Троллейная, 22, две комнаты, 43 «квадрата» и хороший ремонт, а также развитая инфраструктура и остановки транспорта рядом. Подробнее можно узнать по ссылке. А также на сайте etagi.com можно посмотреть, каким будет платеж по ипотеке и, главное, преференция. Иными словами, экономия на платежах — только для клиентов компании «ЭТАЖИ».

В 2016 году стало больше квартир, которые продаются не то что с хорошим ремонтом — отдают сразу и с мебелью, и с техникой. Например, в этой двухкомнатной квартире на ул. Есенина, 67 в новом доме (с 3-метровыми потолками) можно оставить кухонный гарнитур.

Для тех, кто любит дома с историей, на Республиканской ждет уютная двухкомнатная квартира по отличной цене, причем уехать в город можно доступным «беспробочным» способом: на электричке от станции Новосибирск-Восточный. В самой квартире по желанию покупателей частично остается мебель и хорошая кухонная плита. Одним словом, если вы собирались переезжать и ждали знака, то вот он.

Кому квартиру с ремонтом по дизайн-проекту? Такая просторная однокомнатная квартира на улице Кубовой, 108 продается всего за 1 900 000 рублей. Перепланировка узаконена, поэтому проблем с квартирой не возникнет. Здесь ощущается уют даже на фотографиях, что и говорить про личное посещение этого объекта недвижимости? Кстати, если вы задумаете покупать квартиру, вы сразу узнаете стоимость услуг, она в компании «ЭТАЖИ» фиксированная и просчитывается автоматически на странице объекта.

Вы помните бешеный ажиотаж вокруг студий на Одоевского? Сегодня, к концу 2016 года, в продаже можно увидеть квартиры там же, но уже с ремонтом, а стоимость продолжает радовать: 1 420 000 рублей за полноценную однокомнатную квартиру, где в подарок могут оставить кухонный гарнитур. Одним словом, хватит ждать, пора переезжать!

​Любителям жить в кирпиче эта стильная однокомнатная квартира на Вавилова, 3 придется по вкусу: дом находится в развитом микрорайоне, метро в 10 минутах ходьбы. Любителей экологии порадует зоопарк буквально на расстоянии вытянутой руки и Тимирязевский сквер. К тому же отсюда можно уехать в любую точку города. Из дополнительных бонусов — кухонный гарнитур, шкаф-купе и диван остаются покупателю в подарок.

Те, кто предпочитает жить ближе к центру, будут рады увидеть двухкомнатную квартиру по классной цене на улице Обской. Жители ценят это место за доступность и готовую для жизни инфраструктуру. Жить в этой квартире с ремонтом, где остается большой шкаф и можно оперативно обустроиться по своему вкусу? Да!

Две изолированные комнаты — это удобно, когда живет семья. В двухкомнатной квартире на Планировочной, 3/1 даже по фотографиям видно, что в квартире уютно. Цена порадует тех, кто ищет достойную цену за целую квартиру или привык считать стоимость за «квадрат». Одним словом, на нее стоит посмотреть.

Почему выбирать квартиру удобно в компании «ЭТАЖИ»? Всего несколько фактов.

  • Специалист по недвижимости, который работает с вами от самого начала и до передачи ключей, не бросая вас на полпути, с удовольствием покажет квартиру и предложит варианты, которые подойдут именно вам.

  • Если вы покупаете квартиру в ипотеку, обязательно присмотритесь к вариантам ипотечных платежей и преференциям: для федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» есть специальные условия, по которым клиенты могут сэкономить до 200 000 рублей при покупке квартиры в ипотеку.

  • Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» — это 15 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, три страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните 8 (383) 233-234-0, чтобы выбрать идеальную квартиру и не тратить попусту время и деньги.

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

Ипотеку предоставляют: АО АКБ «РосЕвроБанк», ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления