NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость «ЭТАЖИ» перешагнули четырехлетний рубеж

«ЭТАЖИ» перешагнули четырехлетний рубеж

​В Новосибирске федеральная риэлторская компания работает ровно четыре года, в России — 16 лет

29 октября — день, когда «ЭТАЖИ» начали работу в Новосибирске. Все начиналось с небольшого офиса еще на Каменской, и нескольких человек — руководителя, директора по персоналу, специалистов департамента информации и, конечно, специалистов по недвижимости.

Сегодня «ЭТАЖИ» в Новосибирске — это многорегиональный инновационный гипермаркет качественных сделок с недвижимостью по правильной цене. Это команда людей, которые любят то, чем занимаются. Незыблемыми остались и ценности компании — дать покупателю максимальный продукт за минимальную цену, а продавцу — за минимальное время продажи максимальную цену.

«За этот срок мы увидели немало событий на рынке: и обвал рубля, и падение цен, и стремительное развитие строительной отрасли. При этом так важно, несмотря ни на что, давать клиентам максимальный уровень сервиса и доступную цену. Так, мы два раза снижали тариф: от 30 тысяч рублей + 1 % мы пришли к 28 тысячам рублей + 1 % для покупателя», — рассказывает директор по маркетингу федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске Тимофей Колоколов.

По-прежнему главная ценность в «ЭТАЖАХ» — это люди. Именно на развитие и обучение команды выделяется много времени и сил, чтобы каждый специалист мог стать максимально эффективным и компетентным. Обучение, развитие, инновации — важные компоненты, благодаря которым удается радовать все больше клиентов каждый день.

«Важны и партнерские отношения: застройщики и представители бизнес-сообщества, СМИ и порталы-агрегаторы, бизнес-тренеры и банки — всем партнерам хотелось бы сказать большое спасибо за поддержку, помощь и развивающее взаимодействие. Я уверен, дальше — больше!» — говорит Тимофей Колоколов.

Надеемся, что благодаря развитию рынка у каждого мечта иметь свой дом осуществится. Спасибо, что вы с нами!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления