NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «И вон ту студию, пожалуйста» (фотообзор)

«И вон ту студию, пожалуйста» (фотообзор)

В Новосибирске распродают квартиры с большим дисконтом — эксперты прошерстили предложения и нашли самые удивительные и доступные

В последние месяцы цены на рынке окончательно и бесповоротно подчиняются воле покупателей. Еще бы, о таких скидках жители Новосибирска даже и не мечтали полгода или год назад! К счастью, есть возможность купить квартиру со скидкой в сентябре: горожан приглашают на «Большую распродажу квартир» 17 сентября. Вот лишь малая часть предложений, которая определенно понравится жителям города.

Начнем с анонса — уже 17 сентября, с 11:00 до 18:00 пройдет большая распродажа квартир. Только в этот день можно найти специальные цены на квартиры, скидки достигают 300 000 рублей. Например, вот эту привлекательную квартиру можно купить со скидкой 100 000 рублей.

Иногда в квартиру можно влюбиться с первого взгляда — и за ремонт, и за цену. Согласитесь, жить в таком уюте будет радостно. Не забудьте оставить заявку, чтобы вам пришло уведомление о мероприятии «Большая распродажа квартир» 17 сентября.

Если вы всегда мечтали жить одновременно и в центре, и около реки, тогда стоит обратить внимание на этот объект недвижимости, он также предлагается на большой распродаже квартир со скидкой.

 А для желающих жить в хорошей двухкомнатной квартире есть скидка в 50 000 рублей. Ремонт, цирк, парк, почта и рынок рядом.

Традиционно квартиры на левом берегу в новых домах пользуются спросом: еще бы, раз цена для старта самостоятельной жизни весьма лояльная. И эта квартира будет на распродаже уже в эту субботу. Кстати, обратите внимание на платежи по ипотеке — в такой квартире они ниже, чем платеж по аренде.

Квартира, к которой действительно подходит определение светлой и уютной: здесь покупателю останется в подарок кухонный гарнитур и шкаф-купе. Цена для распродажи 17 сентября снижена на 95 000 рублей. Отличная сумма для покупки необходимой бытовой техники.

​На распродаже квартир можно найти и интересные варианты, например двухкомнатную квартиру совсем рядом со станцией метро «Гагаринская» — интересный вариант для жизни всей семьей.

Взглянув на фотографии этой квартиры, хочется спеть про просторы: «От Волги до Енисея…» Это студия более чем в 41 «квадрат» совсем не вписывается в представление о маленьких квартирках. Скорее, это место, где можно все использовать максимально рационально. Посмотреть на нее точно стоит. Еще больше предложений вы можете увидеть на странице «Большая распродажа квартир» на сайте etagi.com.

Если переместиться ближе к центру, можно увидеть многообразие предложений: вот, например, интересный вариант в двух шагах от станции метро «Гагаринская». Район тихий и спокойный, а главное, в этой квартире действительно уютно.

Комфортная планировка, 43 «квадрата» и достаточно места, чтобы жить семье с детьми — именно эти характеристики позволяют представить данную квартиру среди первых предложений, о которых в компании «ЭТАЖИ» готовы рассказывать.

Посмотрите больше предложений, пока они имеются в продаже, на промостранице сайта etagi.com. Всего порядка 300 объектов со скидкой уже ждут момента, когда вы сможете их посмотреть.

Тот, кто не может жить без центра, готов на многое. Например, квартира со скидкой 499 000 рублей в центре по окончательной цене 4 500 000 рублей для распродажи 17 сентября — то, на что стоит обратить внимание.

Не забывайте оставить заявку, чтобы получить приглашение на «Большую распродажу недвижимости»!

Что еще привлекает на большой распродаже квартир? Подведем итоги. Во-первых, скидки на квартиры на вторичном рынке. Во-вторых, спецпредложения от застройщиков и скидки: среди участников большой распродажи порядка 15 партнеров-застройщиков. В-третьих, бесплатные ипотечные консультации, скидки на процентные ставки от банков и возможность отправиться на экскурсии на новостройки уже в этот же день. Одним словом, большая распродажа недвижимости 17 сентября с 11:00 до 18:00 — отличный день, чтобы успеть купить квартиру со скидкой до 300 000 рублей в Новосибирске. Заходи и узнавай подробности на сайте. Оставь заявку и получи напоминание о мероприятии!

Мероприятие состоится 17 сентября, с 11:00 до 18:00, в компании «ЭТАЖИ» по адресу: улица Ядринцевская, 53/1, 1-й этаж. Регистрация и подробности на сайте etagi.com.

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

Ипотека: ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Райффайзенбанк», ПАО КБ «Акцепт», ПАО «Банк Левобережный», АО «Газпромбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления