21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
24 июл 2016 в 14:16

Стрижи и Новомарусино давно не вызывают доверия.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
24 июл 2016 в 14:25

Сразу несколько моих друзей в контакте (люди вроде бы не глупые, с высшим образованием) купились на этот развод и сделали репост. Как можно быть такими жадными индивидуумами, без которых жизнь плоха?

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
24 июл 2016 в 14:32

Реклама? А комплекс отличный кстати, все есть, расположен удачно, пробок нет почти.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 15:30

"Удивились они"-ну,ну видимо вообще людей за дураков держат.

24 июл 2016 в 16:54

Давно пора запретить продвижение за счет репостами. Ведь очевидно же, что это обман, выигрывают только подставные люди. Такие заключения из опыта общения с компанией довольно известной в сфере продвижения.

ОТВЕТИТЬ
лех
24 июл 2016 в 17:25

Над нами живет .., корое лупится к чужим людям днями и ночами. Так вот оно и лайкает такие посты. Нормальные люди понимают, что бесплатного ничего не бывает.

ФИО
24 июл 2016 в 17:28

А почему нет лизинга, аренда с правом выкупа от застройщика? Одни плюсы!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 19:51

Сам репостнул так на удачу просто... повелся!!! были же уже такие акции от новомарусино вот народ и поверил. мне кажется всё таки застройщик в курсе и при нынешнем кризисе использует все варианты пиара... а так спроси и не делах

Фото пользователя
24 июл 2016 в 22:36

В этой стране честным путём не заработаешь на квартиру. Только шулерством или махинациями, вот и не теряют молодые люди время зря - ищут доверчивых, чтобы заработать на них самим себе жильё. А вы репостите, платите денежки, надейтесь на чудо, кто-то обязательно заработает на вашей вере в сказку. И если уж действительно кому-то подарят квартиру, так "своим" или родственникам, или, в крайнем случае, знакомым. Ещё потребуют потом оплатить налог государству и вернуть часть стоимости дарителю. Ничто в жизни простого человека не даётся просто так. Ну, разве что, подгнивающие фрукты в "Марии-Ра" так и то продавщица пихнёт в бок на дегустации. Не наглей, мол, сильно-то.

ОТВЕТИТЬ
Шашлык-машлык
24 июл 2016 в 22:55

Всегда умиляюсь над людьми, которые ведутся на такие детские лохотроны. Совсем голова идёт кругом у людей от халявы!

Фото пользователя
25 июл 2016 в 09:09

Видел эти репосты) просто посмеялся, надо же быть таким наивным. Там же совершенно никаких подробностей не написано. Только безграмотный человек поведется на это. А может быть ещё лень и жажда халявы

гаврюха
25 июл 2016 в 09:12

Я как человек работающий в строительной компании скажу, что застройщику такая реклама не нужна, тем более сегодня, когда продажи не на высоком уровне. Помню были розыгрыши квартир как в Новомарасино, так и в других ЖК, эти рекламные компании проводятся в официальных группах застройщика и при этом освещаются в СМИ, более того такие компании проводятся совместно с несколькими партнерами.

25 июл 2016 в 09:24

Сдаётся мне, что участники подобных "акций" и, скажем, ловцы покемонов - одни и те же люди. "Зрелость" она же во всём проявляется. И в выборе развлечений, и в беззаветной вере в халяву.

25 июл 2016 в 11:02

А вот в поселке "Университетский" тоже вроде участок разыгрывали за репост, там правда стоимость была около 300 000 р.

Фото пользователя
25 июл 2016 в 11:10

Ну да... сам хотел репост сделать (у подруги в ленте увидел), посмотрел более детально группу - ну очевидный развод же!

Ирина
25 июл 2016 в 11:58

Похоже, "новомарусино" уже не знают каким образом продавать свои плохого качества квартиры на болоте, что используют подобный pr! Лишь бы о нем говорили в городе...плохо ли хорошо ли,главное на слуху.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 13:42

нет дыма без огня.... древне русская мудрость!

Загрузка...