5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 июл 2016 в 07:52

Если ты "три разных этапа жизни — от холостяцкой до семейной" прожил в студии трансформере 25кв., значит что то в жизни делаешь не то. А по теме, все это игрушки для кокурсов дизайнеров, не более. Они даже затрудняются ответить, сколько это стоит, что лишний раз подтверждает, как далеки они от жизни реальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 июл 2016 в 08:11

А зачем рельсы? Есть мебельные колёса, получается ещё мобильнее. А чтобы не ездило от любого движения - стопоры.

ОТВЕТИТЬ
ццк
19 июл 2016 в 08:41

По-моему, очень интересно.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 08:58

Что за хлам? Ужос! Ну, и понагорожено!

19 июл 2016 в 09:04

С такими новшествами, про студии, к Шувалову

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:08

Третья картинка - "квартира будущего в подземном городе" как я представлял её году в 1983-84, зная о тогдашних предположениях отправить часть жилых помещений и даже улиц в крупных городах типа Токио и Нью-Йорка под землю. Жуть, мрак то есть.

fff
19 июл 2016 в 10:41

Шувалов запретит студии . не менее 100 кв .м. га человека

19 июл 2016 в 10:45

Вспомнишь тут добрыйм словом Иосифи Виссарионовича, с его потолками 3, 5 метра, просторными комнатами и большими коридорами...даже в коммунальных сталинках находилось место для нормальной мебели ...и пусть кровати были с панцироной сеткой, зато не подъемные нары, и никаких рельс со шпалами)...сейчас не квартиры, а карцеры...клаустрофобия даже при взгляде на эти дизайны...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 июл 2016 в 11:00

"разработала" и адаптировала чужую идею под наши габариты.. СИЛЬНО разные вещи.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 11:22

еще кран-балку надо предусмотреть

Дождик
19 июл 2016 в 12:36

А мне почему-то сразу бросилось в глаза другое - обувь и верхняя одежда, чтобы поставить/повесить ее в этот "куб", необходимо предварительно почистить, иначе придется дышать пылью и наблюдать грязь. А я обычно, к своему стыду, не заморачиваюсь чисткой обуви сразу после прихода домой))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 июл 2016 в 13:04

все эти "идеи" про шкаф кровать не приживутся в россии (как показывает анализ продаж).
1. диван дешевле;
2. диван играет роль и места для сидения (гостиная), разложил спи.
3. над диваном (в отличии этого дуратского шкафа), можно повесить системы хранения;

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
19 июл 2016 в 14:12

Каморка папы Карло и домик дядюшки Тыквы - просто хоромы в сравнении.

19 июл 2016 в 14:41

Жилье Корбена Далласа становится все ближе и реалистичнее :)

ОТВЕТИТЬ
Из неметчины
19 июл 2016 в 15:04

Стандартная высота потолков в Германии и вообще в Европе для массового жилья - 8 футов, по нашему 2 м 45 см. Т.е потолки даже ниже чем в хрущевках. Так что буржуйский куб без проблем по высоте войдет в наши студии.

Dezzy
19 июл 2016 в 16:00

Двухуровневая кровать за 35 дешево! моя такая 54 тыщи стоит. Зато удобно. Поспал-сложил, места свобоного полно, на ночь опять разложил. Удобно.

Загрузка...