28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Везунчик
12 июл 2016 в 18:14

А мне повезло. Есть местный производитель - у него много остатков, по низким ценам. Сделали нам кухоньку с классными фасадами !!! (из остатков от прошлых заказов) за 5000 руб. + шкаф на дачу по инд. проекту тоже из остатков ламината (внутри полки одного цвета, фасады другого) тоже за 5000 руб.
В общем нужно интересоваться у местных - проявлять самому инициативу ! Есть спрос будет и предложение!

ОТВЕТИТЬ
Везунчик
12 июл 2016 в 18:14

А мне повезло. Есть местный производитель - у него много остатков, по низким ценам. Сделали нам кухоньку с классными фасадами !!! (из остатков от прошлых заказов) за 5000 руб. + шкаф на дачу по инд. проекту тоже из остатков ламината (внутри полки одного цвета, фасады другого) тоже за 5000 руб.
В общем нужно интересоваться у местных - проявлять самому инициативу ! Есть спрос будет и предложение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 20:18

самый дешевый икеевский диван я частенько вижу на помойке

Виталий
12 июл 2016 в 20:22

Эта мебель, подстать людям которые одеваются в Ашане! Ну максимум в Modis! Скупердяи платят всю жизнь, потому что живут временно и мебель временная! А нищеброды лучше купят iPhone6s в кредит за 80к с переплатой! А кухня за 80- 100к дорого, которой будешь пользоваться лет 7- 10!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 07:56

Сделала кухню на заказ, небольшую совсем, 47 т р ии шкаф в прихожей, нормальных размеров, 65 т р. Правда из Эггер и с хорошей фурнитурой. Вот теперь думаю, может зря, так как финансы поют романсы! Но жить в окружении коробок неохота, а покупная мебель не подошла бы....

Фото пользователя
13 июл 2016 в 11:27

Унылый репортаж. Левобережку не посетили, о "Керулене" ни слова. А ведь именно "Керулен" производит крайне бюджетную мебель да всей квартиры.

ОТВЕТИТЬ