1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Михаил-НСК
15 июн 2016 в 03:09

«Есть квартиры как музеи, их вообще нельзя показывать» --- почему-то с этих слов так смешно стало... То есть в нашем городе есть недвижимость самого Волан де Морта и ее нельзя увидеть, нельзя ничего спросить про эту недвижимость, можно только купить... Заочно... Купить "кота в мешке"...
То есть, такие провинциально-деревенские понты, илюзия собственной значимости.
===
Я прям думаю, что квартира на мосфильмовской с лифтом и 2000 кв.м. свободно показывается и продается. А кто бывший владелец и как он заработал - покупателя вообще не должно волновать, да и не волнует. Потому как один фонд с Кипрских островов продаст квартиру другому фонду из Гонконгского оффшора...
(образно)

Михаил-НСК
15 июн 2016 в 03:10

«Есть квартиры как музеи, их вообще нельзя показывать»
===
К стати, музеи для того и придумали, чтобы их показывать.
:-)

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:50

У нас с супругой трешка, в типовой панельке. Рыночная стоимость ляма два-два с половиной) скажите, какие "хоромы" я смогу купить на эту сумму например в пригороде какого-нибудь условного Мадрида???

ОТВЕТИТЬ
Даша
15 июн 2016 в 07:26

Покупаешь на 75 млн. девятиэтажку на Виктора Уса, сдаешь все в аренду и живешь хоть в Берлине, хоть в Лондоне, хоть на островах)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 03:49

За эти деньги можно купить целую деревню и стать условным помещиком.

Леньпридумыватьимя
15 июн 2016 в 06:54

Ну купил ты такую квартиру за 40-75 млн, весь такой довольный, а окошко открыл, выглянул а вокруг все тот же серый Новосиб...мда, такие дела

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:51

ох :) хочется жить вот так.. чтобы было много денег и никогда не думать о том, где взять деньги на необходимое.
Не в деньгах счастье, но все же с деньгами эту жизнь можно прожить интереснее намного :)

15 июн 2016 в 00:17

Ну если ипотеку дадут на 1000 лет, то можно и за 75 млн. квартиру купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:36

Нет у меня таких денег. Хоть посмотрел в репортаже, что бы я на них мог купить. Так как от просмотра денег не прибавилось, расстраиваться не стал.

crry
15 июн 2016 в 15:12

Эхх! До чего ж у нас в России жизнь прекрасная настала!
Помнится, раньше, при недоразвитом социализме, отдельные, особо продвинутые советские работники, которых изредка выпускали в командировки в страны загнивающего капитализма, привозили оттуда ухваченные в каком-нибудь супермаркете роскошные, бесплатные, толстенные и жутко цветные каталоги неведомых нам товаров. Потом эти каталоги ходили по родным и знакомым как фантастические картины неземной райской жизни.
Зато теперь можем бесплатно пускать слюни на квартиры за 1 млн евро.
Ура, ребята! Жизнь налаживается!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 12:50

Автор, вы считаете что эта статья интересна большинству новосибирцев? Отнюдь. Квартирами за 75 млн. владеет максимум 1 процент, но им тоже не интересно что можно купить на эти деньги в Барселоне, потому что и там они тоже уже купили. Лучше бы написали что можно купить в Испании на 5-10 млн. Это уже более приближено к земле.

Сибирский Мужчин
15 июн 2016 в 06:58

Может мне кто-нибудь объяснить, с какой целью на ресурсе периодически выходят подобные опусы? Для чего? Народ позлить? 99,999% новосибирсцев не в состоянии не то что купить недвижимость за 75млн, но даже представить себе,как эта сумма выглядит. И не заработает никогда 1 млн евро.
Жду следующих репортажей: какую яхту можно купить за 500 млн рублей и какой футбольный клуб за 100 млн евро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 09:47

репортаж ни о чем. те у кого есть 75 миллионов или квартира за 75 миллионов и так все прекрасно знают. актуально было бы узнать что можно купить, имея на руках 5-10 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 21:27

Интересно, а те, у кого есть 75 млн руб НГС читают?

вайтджек
15 июн 2016 в 00:53

За 75 млн. покупаешь примерно 1 парадную с 15 однокомн. квартирами по линии метро в родном нске, сдаёшь их в среднем за 18-23 тыс. в месяц каждую и - вуаля, каждый месяц живёшь в перечисленных квартирах по 75 млн в аренду, спокойно выбираешь, какая тебе по душе. Профит!

ОТВЕТИТЬ
Старовер
15 июн 2016 в 00:29

У автора никакого полета фантазии, стериотипные места и способы выбора... А как же средневековые замки в Чехии? Виллы на собственных островах?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 00:49

Надоели статьи про то, как люди с жиру бесятся (бесились) и теперь не знают что с результатами своих вложений в дворцы делать. Пусть сходят в ОБЭП, поделятся своей "бедой", может там им посоветуют, что делать, куда это всё деть и куда переселиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 09:32

Идите работать! Хватит мечтать! Иначе ипотеку, за студию на выселках, нечем платить будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 17:00

имхо... продавцов и покупателей данных излишеств надо с пристрастием допросить на предмет ."откуда деньги".......и только не надо про зависть - одного такого барина из Росрезерва зачикали фээсбэшники, думаю он не первый и не последний....Пысы. покупать жилье в супергороде Новосибирск- это верх мазохизма...видно легко деньги достались

Поллюционер
15 июн 2016 в 09:24

Нафиг они нужны эти попсовые места? В той же Чехии можно за 7-10 млн купить отличное жилье, что куда реальнее 75 млн. А еще лучше создавать среду обитания хорошей для жизни там, где родился.

ОТВЕТИТЬ
вичка
15 июн 2016 в 07:59

Посмотрела фотографии, как будто в отпуск съездила))))Хорошо живут люди, каждый день отпуск!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 14:32

за 75 млн руб. в пешей 5-минутной доступности от одной из 28 станций метро ???)))) т.е. на авто бабок уже не хватит!!!!

за 75 млн рублей можно купить средневековый замок в англии с приведениями

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 13:14

в ервопе жилье очень дорогое. 250-300 тыс евро в париже будет стоить аналог нашей среднегабаритной панельки с заплеванным подьездом и видимо на соседние окна и толпой гарланящих коренных французов темных цветов. более-менее приличное жилье, такого класса как у нас за 6-10 млн, да еще с паркингом - это уже 400+. при этом метраж скорее всего будет 60-80 квадратов. У моря жилье дешевле потому что там только отдыхают а 9 месяцев в году это просто неликвид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:06

В Европе, за 75 миллионов можно купить шикарную виллу на море.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 20:15

На фото не увидела ни одной приличной квартиры

Предлагаю задуматься над такой многогранной вещью как слова собственника квартиры из Парижа:
при стоимости 1млн евро, он называет сдачу в 24000 Евро за год дорогой. то есть при чистой прибыли такой арендный срок окупаемости недвижимости грубо говоря 40 лет.
Я согласен, что товар не совсем может и сравним, но в том же Reach House можно добиться срок окупаемости 10-15 лет.
Вот над каким перекосом необходимо задуматься. Готов и хочу выслушать мнения читателей НГС, спасибо.

За такие деньги ждешь намного большего. Всегда умиляет, как Москва пытается встроиться на уровень мировых столиц.