2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
13 апр 2016 в 09:38

Бесит КМС! Сама купила на Лежена в 2007, но в договоре вроде прописано, что за изменение квадратуры компания не несет ответственности. В итоге квартира стала меньше на 1 кв.м., но разницу, ясное дело, никто не вернул. Есть ли смысл сейчас с ними бодаться? Жильцы дома КМС на ул. Д. Донского 4 года судятся с ними из-за того, что КМС продал придомовую территорию после оформления договоров долевого строительства, и 4 года судья не принимает решение - мол, ну вы же понимаете, я не могу идти против КМС(????). Против законодательства - могу, а против КМС - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 09:38

Бесит КМС! Сама купила на Лежена в 2007, но в договоре вроде прописано, что за изменение квадратуры компания не несет ответственности. В итоге квартира стала меньше на 1 кв.м., но разницу, ясное дело, никто не вернул. Есть ли смысл сейчас с ними бодаться? Жильцы дома КМС на ул. Д. Донского 4 года судятся с ними из-за того, что КМС продал придомовую территорию после оформления договоров долевого строительства, и 4 года судья не принимает решение - мол, ну вы же понимаете, я не могу идти против КМС(????). Против законодательства - могу, а против КМС - нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2016 в 09:44

если судиться, то лучше с застройщика деньги стрясти а не устранение недоделок. а то они так устранят что рад не будешь

13 апр 2016 в 10:39

В досудебке с ПСФ за просрочку на квартал, получил 100тыс, в теч месяца перевели на счет - никаких проблем. Год был 2014й

13 апр 2016 в 11:30

В современной действительности интересно услышать "обратную сторону медали" - потребительский терроризм, истории были бы тоже полезны и поучительны)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 11:43

Дольщики тоже часто поражают воображение) Иногда вот так строительной компании попадется довести дом недостроенный и брошенный кем то, и люди все такие хорошие, и готовы помогать-а потом бац! и все все судятся поголовно, есть даже умники которые умудряются попытаться доказать судье, что их лоджия,в квартире-это МОП, лишь бы сбить копье.))))) Плохие все Застройщики-все которые строят, сдают, дольщиков не бросают-их надо засудить-на 3 месяца перенесли срок-да как посмели! Пусть бы погоду меняли с небесной канцелярией договаривались, а то посмотри на них-деньги собрали, дома сдали и вот такие сякие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
13 апр 2016 в 13:09

Скоро дольщики на Нск-девелопмент ЖК Рихард пачками иски подавать начнут, грубо нарушает застройщик права дольщиков, конструктивного диалога с ним нет, даже в соцсети участников группы выгоняет или удаляет сообщения за неудобные ему вопросы.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 13:38

как подавать в суд, когда застройщик банкротит юр лицо, строявшее дом и на новом юр лице строит следующий?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 14:04

Дискус не устанавливает приборы учёта,хотя по ФЗ 261 ОБЯЗАН! Что тоже судиться?Или себе дороже?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 17:50

Чего про "СтройМастер" не написали с их проектами века - "Нарымский квартал" и "Лео"?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 01:09

а кто нибудь со Строймастера получал деньги?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 09:37

считаю людей, взыскивающих неустойку за задержку сроков сдачи на 2-3 месяца, крахоборами

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:21

уважаемый НГС, дополните статью про строймастер нарымский квартал ПОЖАЛУЙСТА.
давайте запланируем на понедельник...

Да-да
14 апр 2016 в 12:50

Да, про Строймастер с их Нарымским кварталом напишите что-нибудь.

яка
14 апр 2016 в 14:16

А есть успешная судебная практика с ПТК-30?
Они если не ошибаюсь тоже на подставное юр.лицо оформляют договор.

ОТВЕТИТЬ