17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Это как?
30 мар 2016 в 08:53

Неужели стоквартирный дом настолько элитный что из него даже видно Обское водохранилице??)))Или покупателю в подарок дарят телескоп?

ОТВЕТИТЬ
Это как?
30 мар 2016 в 08:53

Неужели стоквартирный дом настолько элитный что из него даже видно Обское водохранилице??)))Или покупателю в подарок дарят телескоп?

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
30 мар 2016 в 08:57

Зачем выставлять на продажу, если не хочешь продавать? На что надеются? Лохов-то с большими деньгами, готовыми полную бессмыслицу приобретать не так уж и много. На всех продавцов "элитки" не хватит.

вайтджек
30 мар 2016 в 09:01

Продавцы этих квартир не знают золотое правило торговли - всё что нельзя продать, можно продать со скидкой!
Не торгуетесь? Тогда ждите ещё одну пятилетку и тогда отдадите квартиру ещё дешевле!

А мне логика (точнее ее отсутствие) некоторых собственников понравилась - В ответ на вопрос, почему он так долго не может продать квартиру, он сообщил: «Потому что слишком дешево. Я поднимаю цену до 16 млн руб. Это штучный товар, таких квартир больше нет — в доме с такими высокими потолками, видом и историей». Ну конечно за 5 рублей никто не взял, а за 10 прям побегут, роняя тапки:))

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:23

"Не торопятся продавать" это как "немного беременны"- либо продают, либо нет., скорее всего НЕТ, да агент пристал:"продай да продай" вот из вежливости к агенту и "продают", выставив ТАКОЙ ценник, чтоб не беспокоили.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 мар 2016 в 09:26

Почему же крупногабаритные квартиры настолько, как бэ это мягко выразиться - непривлекательные? Что за мода на псевдокожанные диваны и потолочку? За 12 млн.руб я как минимум хочу видеть современный дизайн, где налажена система хранения, а не сплошные голые стены, этот псевдороскош уже никуда не лезит. неужели так трудно потрудиться и сделать выгодные фотографии квартир, чтобы можно было зацепиться взглядом и заинтересоваться?

ОТВЕТИТЬ
Света
30 мар 2016 в 09:26

Без горячей воды,и за 9 млн! нет уж,лучше я в своей капитально отремонтированной двушечке поживу со всеми удобствами. )))

ОТВЕТИТЬ
pelion
30 мар 2016 в 10:04

5-уровневый таунхаус? "Совок, красный пластмассовый совок" (с)
По всем стандартам, жильё может считаться "илитным" только если в нем не более 2 этажей, ну еще 1 уровень на техэтаж (гараж, прачечная, спортзал и т.д.). Если больше - цыганщина

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:18

Как в анекдоте том:
- а чо так дорого то?
- да деньги нужны сильно
)))

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:18

Мы дачу недорого покупали,может тоже продать за миллион-полтора.Там же земли две сотки в собственности,и всего 50 км от города.Не хотят они продать,вот и ставят такие ценники.

ОТВЕТИТЬ
ха!
30 мар 2016 в 10:25

"Это штучный товар, таких квартир больше нет — в доме с такими высокими потолками, видом и историей» с каких пор почтенный возраст стал плюсом для дома? старый дом-это старые коммуникации, капремонт (по опыту ремонта в подобных квартирах: в стенах и полах кроется много интересного), отсутствие парковки (в то время она была у всех желающих в гараже на другом конце города), отсутствие детской площадки (теперь это парковка), да и судя по фото стенки и другие богатства прежних хозяев придется еще долго вывозить, проводить демонтаж, а потом ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:28

Высокою стоимость квартир с дополнительными "удобствами" (сауна, терраса, винный погреб и т.п.) ещё можно понять. Но завышать цену за фамильные вензеля - это уж слишком экстравагантно)

КУ!
30 мар 2016 в 11:07

клоуны )) когда мне нужно было срочно продать квартиру, продала её (78 квадратов в центре) за 3700. Жалко, конечно, было, но нужно было реально продать, а не попродовать в качестве досуга.

katreenka
30 мар 2016 в 11:18

Цены на некоторые квартиры и правда не реальные, основанные непонятно на чем. Продаются хрущевки в центре с ремонтом от времен самого Хрущева за 6-7 млн....Проще взять новостройку с большей площадью и столько же вложить в ремонт))) Свою хрущевку продавали 2 недели, забрали после первого просмотра. Потому что нормальное состояние квартиры,место и адекватная цена))) Для успешной продажи квартира и правда должна быть индивидуальной - выделяться среди подобных объявлений. И цена должна быть обоснованной.

Кирилл
30 мар 2016 в 11:18

Строить и отделывать нужно качественно. А цена недвижимости это цена альтернатив, все про это забывают.

Димыч
30 мар 2016 в 11:20

Квартира стоит ровно столько за сколько ее готовы купить. И не рублем больше. Все остальное - фантазии. За эти деньги можно купить приличное жилье в гораздо более пристойных городах, в Питере например.

ОТВЕТИТЬ
С Горских равнин
30 мар 2016 в 11:20

Одно из самых оригенальных объявлений это квартира Горский микрорайон, д. 39. АН ДОН-у за это однозначно Лойс! Настоящие профи, выдать такой перл. От себя добавлю, в объявление добавте мол 1 –этаж дороже чем средний посльку покапетили могут его с «боем» перевести в нежилое. Мол не квартира а настоящая высокодоходная инвестияция. Жалко что сегодня не пятница, спасибо за позитив и нестандартные решения.

123
30 мар 2016 в 11:45

на дачи тоже какой-то неадекватный ценник у некоторых. Продают на 4 сотках какую-то халупу, которую можно только снести за какие-то сумасшедшие деньги в каком-то поле. Рядом нет ни реки, ни леса, ни дороги нормальной.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
30 мар 2016 в 12:11

Мы судим неправильно. Им сейчас деньги не особо нужны, вот и не снижают цену. Если вдруг появится покупатель, то тогда продадут.
Есть, значит, финансовые возможности просто содержать эту ненужную им собственность и ждать.

Дай миллион
30 мар 2016 в 12:55

У Джека Лондона есть рассказ - 'Поселок Тру-ля-ля', тоже о торговле недвижимостью ) Отлично вписался бы в эту подборку примеров. Но там герой-таки нашел своего покупателя, может, посчастливится и персонажам статьи.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 13:08

я плохо но понимаю желание продать за 60мл, ему ж надо хамам и бильярд окупить и навариться еще, к тому же единичный товар, но вот в старом доме на Автостроителей двушку почти за 3 млн? за что? даже не центр, вид из окна явно не очень. за 3млн уж точно можно гораздо лучше варианты найти

Фото пользователя
30 мар 2016 в 13:30

Продавцы живут в другой реальности. Или ищут дурачков за такую цену.

30 мар 2016 в 13:47

> возможно, потенциальных покупателей останавливает то, что путь в квартиру ведет через два пожарных балкона. Как добавила агент, застройщик дома сам живет в соседнем пентхаусе и проделывает такой же путь.

Может, я ничего не понимаю в жизни, но как вход в пентхаус может быть через пожарные балконы? Лифт должен прям к дверям квартиры приезжать, на то он и пентхаус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 13:52

Ковры, ковры... 8))
Ну дорогие квартиры, вроде.Стены/полы ровные, отделка вменяемая. Зачем эти пыле-запахо-сборники?

А вообще, ну видно людям есть на что жить, раз не снижают цены на неликвидную собственность. При таком раскладе, как у Ходжи Насреддина: или ишак помрет, или эмир. Рано или поздно кто-то уступит: продавец или рынок.

30 мар 2016 в 13:54

Вкус у людей отсутствует полностью. Только на последнем фото более менее современный интерьер. Кожаные диваны, шкафы с вензелями - ну простите, вы в 90-х застряли? Еще малиновый пиджачок на спинку повесить и всё, аут полный. Как в этом можно жить?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
30 мар 2016 в 15:16

"путь в квартиру ведет через два пожарных балкона" это наоборот преимущество, ведь путь мог пролегать через балконы соседей... )))

30 мар 2016 в 15:38

Кризис, сложная экономическая ситуация, а как заглянешь на НГС, так даже новостройки близ центра от 90 тысяч за квадрат начинаются, это при том, что спокойно жить там можно будет начать только года через 3, пока большинство сделает ремонт и наладится управление домом.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 15:53

Надо искать варианты, а риэлтеры отказываются, тк надо очень хорошо поработать , в отличие от простых сделок "купи-продай", и потом ещё получить стандартный процент с довольно сложных клиентов...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:51

Про интерьеры комментировать не хочется, на вкус и цвет, как говорится... Сильно бросилась в глаза батарея в виде грядки радиаторов в квартире с сауной за 7+ млн. В этом строении, что зимой стены промерзают?

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:57

Как это по-российски: морозить деньги годами (хотя за это время их можно было преумножить в несколько раз на депозитах), но не уступить даже 5-10 процентов цены :)

ОТВЕТИТЬ
Леся
30 мар 2016 в 19:07

А мне кажется, диван очень даже неплох!)) Видно, что удобный. И большой.

Сибиряк54
30 мар 2016 в 20:46

В Сибири не может дорого стоить жилье, годами будут продавать до пенсии!

Читатель
30 мар 2016 в 21:19

Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить, а не столько сколько хочет продавец.

30 мар 2016 в 21:57

а может таких цен больше и не будет как раньше? пик пройден )))))))))))) ждите, привыкайте к ценам, снижайте

Джон
31 мар 2016 в 15:19

В центре Нск продают квартиры по 20млн.. какой дурак их будет покупать? У кого много денег купят лучше в Москве. Что в этом Новосибирске делать? ни работы нет, ничего..

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
1 апр 2016 в 19:15

ковры на полу))) че на стену не повесили?

3 апр 2016 в 23:33

хобби у народа такое-квартиру продавать,чё непонятного-то.главное не победа,главное-участие

Загрузка...