22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Бывалый
18 мар 2016 в 00:29

Спокойный получился дом. Не надоест. Лоджия удачная, но стекла до пола без ограждения, как то опасно смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
18 мар 2016 в 00:29

Спокойный получился дом. Не надоест. Лоджия удачная, но стекла до пола без ограждения, как то опасно смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
18 мар 2016 в 00:29

Браво! Радуюсь за сибиряков! Оказывается, есть вкус у наших земляков! Отлично подан материал! Спасибо собственникам, что разрешили показать! Ложку дёгтя только могу добавить, что видимо из кухни сделали спальню....а это... сами знаете! Но все равно, заведуем молча!

ОТВЕТИТЬ
Ленуська
18 мар 2016 в 00:30

Очень достойный интерьер, ничего лишнего,все продуманно, с цветовым акцентом. Хорошая работа дизайнера)

ОТВЕТИТЬ
Денчик
18 мар 2016 в 00:36

На пятой фотографии вся суть изысканных богатых ремонтов. Какой бы красивую, модную и дорогую отделку бы не сделали, как бы итальянской мебелью всё не заставили - за окном всё равно останется Новосибирск со всеми вытекающими последствиями)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 00:42

Мне все понравилось!
К таким фоторепортажам только одна просьба - выкладывайте, пожалуйста, план квартиры "до" ремонта и "после". Нам, читателям и потенциальным клиентам, это было бы крайне полезно))
Кстати, у нас кухня тоже серая, но, как я понимаю, в разы дешевле - икея, но я ее люблю, фартук выложен оранжевой плиткой - очень радостно смотрится, все, похвасталась))

ОТВЕТИТЬ
Денчик
18 мар 2016 в 00:42

А так в целом весьма интерьер понравился. Красиво, стильно и уютно при этом.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 01:27

Да уж, красиво жить не запретишь! В этом весь НГС - блеск и красота! В этой огромной, дорогой квартире не хватает девушек-моделей в дизайнерской одежде и роскошного авто.

ОТВЕТИТЬ
Ара джан
18 мар 2016 в 06:12

огласите ценник и план квартиры пож-ста

ОТВЕТИТЬ
Гойко Митич
18 мар 2016 в 06:49

Уважаемая Лиза, несколько раз вы повторили слово "небольшая по площади квартира". В то же время в базе вашего сайта двухкомнатная 60 кв.м - это больше среднестатистической двушки. Вы столько лет пишите о недвижимости - будьте внимательней.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 07:35

Всё равно серый цвет всё портит.

ОТВЕТИТЬ
Аноним А
18 мар 2016 в 07:36

А на мой взгляд слишком много черных стен и картины не вызывают уюта

вайтджек
18 мар 2016 в 07:59

Дорого, боХато

Kitti
18 мар 2016 в 08:01

Двушка 60 квадратов это вполне нормальная двушка, а не небольшая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 08:20

Красиво! Прям как в журнале.
На это интерьер средств не жалели - факт.

Альбатрос
18 мар 2016 в 08:22

Ну ничего себе - 60 м и маленькая двушка! Да это абсолютно стандартная двушка, а по советским меркам, так даже большая. Ремонт - такое ощущение, что денег вложили еще на одну такую же двушку, зачем?

ОТВЕТИТЬ
ждановец
18 мар 2016 в 08:29

Радиатор, который прячется за стеллажом и книги, стоящие на стеллаже - предметы не совместимые между собой. А книги вроде не плохие, жалко их

ОТВЕТИТЬ
Мммм
18 мар 2016 в 08:30

Понравилось только окно в пол, остальное - офис, офис...

мальвина
18 мар 2016 в 08:32

Глаз радуют такие квартиры. На досуге просматриваю квартирки на расширение (в перспективе) и варианты ужасают оО. Конечно, на такую денег нет, но жилье должно же быть хоть бы с минимальным набором(.

)))
18 мар 2016 в 08:34

Очень достойно !!! Красиво , все достаточно строго и со вкусом !! Радует много книг )

Архиеткт
18 мар 2016 в 08:43

мне все понравилось. Даже модный серый цвет стен в жилых помещениях не смущает.
Вкус все-таки есть в Новосибирске.

18 мар 2016 в 08:44

Интересно и стильно. Очень хочется узнать в какую сумму все это обошлось и сколько времени они потратили на ремонт.

Олег
18 мар 2016 в 09:01

Мне кажется или там вид из лоджии на грязь и стройку?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 09:05

2-х комнатная в 60 квадратов - квартира небольшая... Ладно. Только у меня 4-комнатная в 53 квадрата. Оби-и-идно!)))

ОТВЕТИТЬ
Паук
18 мар 2016 в 09:13

А план? Где план квартиры?

18 мар 2016 в 09:15

Да уж, не Кейт Мосс. Но попытка засчитана. Хотя по мне оч тоскливо и топорненько.

18 мар 2016 в 09:18

"Небольшую 2-комнатную квартиру площадью 60 кв.м практически полностью перестроили". Всем бы такую НЕБОЛЬШУЮ

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
18 мар 2016 в 09:21

Молодцы хозяева! Однозначно - люди со вкусом. Мысли вслух:
1. Хотелось бы знать хотя бы примерно стоимость такого ремонта. Думается такой ремонт приближается к стоимости самой квартиры (если говорить про Новосибирск, конечно).
2. Все-таки как сильно нашу жизнь меняют дети! Если моих пацанов (сыновья 2 и 5 лет) поместить в этот интерьер на выходные - он существенно преобразится: зеркало-линза Eichholtz станет "доспехом рыцаря", кресло Softline превратится в катапульту, а светильники ZARA Home останутся для хозяев приятным воспоминанием.

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
18 мар 2016 в 09:22

Ванна понравилась. Кухня в одну линию с прихожей не понравилась совсем. Все эти картинки где-то я уже видела. Впечатление такое, что дизайнер взял разные готовые варианты и слепил один в этой квартире, соединив все серым цветом.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 09:33

Кто в теме, объясните пожалуйста, суть явления, когда на стены вешают каких-то попугаев или страницу журнала лохматого века. Людям реально это нравится и они хотят смотреть на это каждый день? Может это семья орнитологов? Или это выпендреж дизайнера?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 09:40

Отличный вкус! Отменное исполнение! Браво!

18 мар 2016 в 09:43

Красиво. Общо.
Я понимаю людей, которые хотели диван посреди комнаты (все мы на это насмотрелись в кинАХ). Но он все пространство слопал, оставив узковатые проходы.
Наверное, ставить что-то посреди комнаты можно, если эта комната имеет ого-го какие размеры.
Но главное, чтобы хозяевам квартиры там было хорошо.
Я (и даже признаться не стыдно) смотрела эти картинки... как картинки из очень далекой чужой жизни на Марсе :) Дизайнерские стулья... Теплый порог...
Кстати, единственное, что не понравилось категорически - это консоль с гнутыми ножками. Не лезет она в этот интерьер. На мой взгляд, конечно

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 09:43

Очень понравилось! Правда я бы не смогла в сером цвете. При всей моей любви к серому, он гнетет.

Ирина
18 мар 2016 в 09:44

"Почему у вас такие плохие зубы? У вас в организме кальция не хватает?" - "Нет. В моем организме не хватает денег".
Все понравилось. Но очень хотелось бы увидеть, как люди делают интересные интерьеры своими руками из максимально дешевых материалов. Или такого не бывает?

ОТВЕТИТЬ
xxx
18 мар 2016 в 09:47

Интересно узнать бюджет проекта. Судя по всему он сопоставим со стоимостью квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 мар 2016 в 10:01

Завидую белой завистью, не только хозяевам квартиры, но и дизайнерам, которые творят такую красоту. В свое время тоже хотелось стать дизайнером, но как-то не срослась. Дизайн супер!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 мар 2016 в 10:11

Мне оочень понравилось!!! Ничего лишнего

Катенька
18 мар 2016 в 10:33

Очень классно! Стильно, продуманно, удобно! Вообще молодцы!!

Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:38

6-ая фотография - ну прям семидесятые ))
ванна понравилась. остальное ужс. особенно диван в центре комнаты.

ОТВЕТИТЬ
jjb1
18 мар 2016 в 10:39

очень круто!

Старовер
18 мар 2016 в 10:46

реальная цветовая безвкусица!!! Заведите живого попугая, если он вам нравиться, а не вешайте рисунки мертвых птичек... одно радует это лоджия, но вот вид на стройку не очень.....

ОТВЕТИТЬ
Паук
18 мар 2016 в 10:57

С самых верхних этажей любой вид хорош - хоть река, хоть помойка. Хочу на этаже 30-ом с Хранцузкими окнами че-нибудь скромное, квадратов 100-150.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:58

Достойно!

18 мар 2016 в 11:09

Общий дизайн понравился, но как справедливо заметили выше:
- для полноты представления не хватает планировки, лучше двух - "до" и "после";
- очевидно перенесли кухню и спальню сделали в кухне, чем нарушили СНиПы;
- вынос радиатора на лоджию также противоречит нормам;
- стандартная 3-ка в хрущевке и панельной 9-этажки около 60 кв.м., так что двушка в 60 - это далеко не маленькая двушка.

Хотелось бы пожелать дизайнерам при создании своих проектов придерживаться правил и норм строительства.
А то так недалеко и до сноса несущих стен/колонн, а то задумкам заказчиков/исполнителей мешают.
Ибо это потенциальная угроза для собственников попасть на очень дорогой ремонт соседям снизу и "возврат" в допроектное состояние в случае прорыва коммуникаций.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2016 в 11:19

может еще сделаете статью как приобрести такую квартирку социальному работнику ?

ОТВЕТИТЬ
Winkey
18 мар 2016 в 11:28

Изящно и со вкусом.
Особенно отмечу решение с отделкой кирпичной вентиляционной шахты, это вообще можно было бы сделать центром стилистической композиции.
Большое спасибо НГС за репортаж, делайте таких побольше, это воспитывает вкус у новосибирцев.

18 мар 2016 в 12:07

Все хорошо, кроме обезличенности...на. мой взгляд , вместо картин и обложек макулатурных журналов можно повесить семейные фото...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:18

Такое ощущение что в комментариях к новостям и статьям отписываются одни неудачники, жизнь которых абсолютно без белых полос. И пытаются они свое угрюмое настроение перенести сквозь комментарии, здесь не так, там не так, квартира стремная, девушки на конкурсе красоты некрасивые. Адекватно попробуйте в зеркало посмотреть хоть раз. Люди в серой сибирской столице попытались сделать так, чтобы приятно им было приходить домой и решили с вами этим поделиться, что все возможно. Но нет, даже здесь найдутся советчики, видите ли надо было сделать по-другому. И неужели думаете что к вашим советам кто-либо будет прислушиваться ?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:33

Холодильник высотой 1,5м., явно не вписывается в концепцию "бессовестно красиво".

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:34

Мрачный склеп. Видно у пары ещё нет детишек.

18 мар 2016 в 12:42

А что такое "теплый порог", кто знает? И какая от него практическая польза? Или это новый "дизайнерский тренд"?

ОТВЕТИТЬ