2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

2 мар 2016 в 13:39

Выглядит все красиво, но цены совершенно неадекватные, ибо если у меня будет 4500 тыс.руб. на жилье, я построю себе большой дом или куплю просторную квартиру в "обычном" месте, но уж никак не 2-ку на 60 квадратов хоть и в Баварии. Да и коммуналка конская. Соседка родителей хотела продать свою 2-ку в городе и купить 1-ку в Баварии, но когда ей риелтор сказала, что коммуналка будет порядка 11000 в месяц, сразу отказалась от этой идеи, ибо через несколько лет на пенсию и эта сумма станет неподъемной

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:39

Выглядит все красиво, но цены совершенно неадекватные, ибо если у меня будет 4500 тыс.руб. на жилье, я построю себе большой дом или куплю просторную квартиру в "обычном" месте, но уж никак не 2-ку на 60 квадратов хоть и в Баварии. Да и коммуналка конская. Соседка родителей хотела продать свою 2-ку в городе и купить 1-ку в Баварии, но когда ей риелтор сказала, что коммуналка будет порядка 11000 в месяц, сразу отказалась от этой идеи, ибо через несколько лет на пенсию и эта сумма станет неподъемной

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:45

Хватит рекламироваться, сдавайтесь уже быстрее Сил нет терпеть. :-D

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 16:01

Живем месяц в Баварии,
до сих пор заезжая во двор с работы я улыбаюсь :)
Это самый офигенский жилой комплекс в пригороде...

ОТВЕТИТЬ
марина
2 мар 2016 в 16:39

Какая слащавая и сказочная статья, прямо лимоном заесть приторность хочется. 15 минут до Меги? ну если ночью, то наверное, во все другое время там вечные пробки.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 17:49

Сказочный ролик ( не совсем о комплексе), надеюсь все что написано о Баварии, это не иллюзия!

Жителей
2 мар 2016 в 23:10

Живу здесь уже второй год. Все хорошо!!!!!
Правда, когда эту рекламу снимали, то доставили некоторые неудобства))) реклама снималась ночью, и дым тоже был)) но сейчас смотрю ее и понимаю, что круто получилось!!!

2 мар 2016 в 23:33

А дым, видимо, был потому что режиссер на пару с оператором курили? А ночью, потому-что курить ЭТО закон запрещает?! Откуда в Сибири такая тяга к Европе - Бавария, Европейский берег? Поверьте, ну нет в Европе таких диких цен (по отношению к средней з/п) за жилье, и нет такого ужасного качества жилья. Почему лев то синий - а-ля аватар?!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 08:20

Снимите такой же ролик про наш Оазис, пожалуйта.

4 мар 2016 в 12:56

Какая реклама, зайдете на сайт Баварии, посмотрите - все квартиры проданы. живем год, планируем расширение, из Баварии можно переехать только в Баварию, альтернативы нет, много езжу по стране, лучше не видел, минусуют конкуренты от зависти, им такое построит не под силу.

ОТВЕТИТЬ