17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

1 мар 2016 в 08:32

про пентхаусы можно пообъемнее? Есть ли выход на собственную крышу? можно ли там бассейн поставить? фото пентхауса? Если еще и комментарии и личности хозяев, вообще прелесть.
Заголовком завлекли, а в статье пара фраз. некультурьненко для городской прессы.

Упор а цены сделали, так их и так интересующийся найдет за пять минут, имея комп и инет. а вот то, чего нет в сети, в общем доступе, это феерично для обывателя.

1 мар 2016 в 08:38

да, и вот еще забыл добавить. фотки. фотки высоток надо с верха делать, чтобы все могли насладиться видом из окна высоких этажей на наш город. а он с высоты красив и зимой, грязи не видно))) а это можно делать с квадрокоптера. Кстати, человек, который ну совсем недавно в видеорепортаже НГСа засветился про учения МЧС по освобождению автотранспорта из снежного плена, живет в одной из этих высоток. он помогает МЧС искать потерянных людей при помощи квадрокоптера.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 08:51

Торговцы не движимостью уже не знают, как впарить людям свои квадратные метры . Куда не глянешь сплошь призывы: " надо тут брать" ," у нас самое лучшее " ," у нас самое - самое " , " покупайте участок в коттеджном поселке " , ....... Цены снижайте , тогда и будут покупать . Весь город в надписях : продам , аренда .

ха!
1 мар 2016 в 09:04

сомневаюсь, что обладатели квартир за 13 млн спускаются в метро. тут приорететнее большая парковка. метро необходимо для жилья вроде слободы, родников, плющихи. откуда реально тяжело добираться

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 09:13

А апартаменты здорово придумали, и парковку не надо, Машины все в доль дороги будут. Куда мэрия опять смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 09:27

Теперь, жителям этих частных домов, и по 100 тыщ за сотку никто не предложит. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 10:51

Хороший только 73 дом, но цена такая что можно в соседних 85/1, 85/2 на много больше взять, но в них телефон ловит только в одном углу))). Клевер на костях ни за что бы не купил, хорош только количеством парковочных мест. Апартаменты по Железнодорожной только под аренду, место ужасное, но не на костях!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 11:20

Конечно в этом доме парковочных мест больше, чем квартир. Там столько катакомб, не закапывать же.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 12:01

И в этих многоэтажках вокруг Нарымского сквера на 1000-1500 с лишним квартир нет:
дворов (пятачок в 50-100 квадратов у дороги один на 200 квартир)
школ (2 переполненные школы за Нарымской , почти у Вокзала Главного , минут 20 ходьбы)
детских садов (коммерческих по 20 000 руб за 2015-2016 гг 5 штук, в госсаду до 30 человек)
поликлиник (одна задыхающаяся взрослая у Вокзала Главного и детская у Консерватории)
стоянок (в статье хорошо сказано 550 квартир 156 стоянок)
зелёных зон (Нарымский пользуют люди, собаки, машины, ларьки)
прогулочных дорожек (физически ходят толпы стройными рядами в выходные)
магазинов шаговой доступности (3-4 магазина с ассортиментом "ларька" мало)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 13:03

С виду современные, но дух в них... И за бесплатно не надо. Жизнь дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 13:13

Парк - это конечно красиво, но чистый воздух затулинки и академа ни в какое сравнение не идёт.

1 мар 2016 в 14:14

на пересечении 1905 и нарымской ВСЕГДА! воняет говном! коллектор прямо под домом

ОТВЕТИТЬ
Элитное место на кладбище
1 мар 2016 в 15:29

Ля Гранд тоже на территории бывшей пересыльной тюрьмы построен, там как раз на границе периметра находилась вышка часового.

На костях
1 мар 2016 в 16:09

Эти квартиры могут купить только бессовестные люди, ну или те, кто почему-то не знает об этом месте, на котором чекисты издевались над людьми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 16:16

Крайний дом по Большевистской откуда можно выехать прям на речной- это Марсель, дальше тупик. Европейский берег это очень красивые дома и шикарный вход в подъезд, но там уже пробка..

gh
1 мар 2016 в 20:43

А в чем смысл жить прямо на дороге и умереть лет на 5-10 раньше срока от рака из-за вредных выхлопных газов?

Люся
2 мар 2016 в 18:16

Домов настроили,а детский врач один! И бегает она как борзая по нашему райончику!На прием к врачу не попасть.

Загрузка...