NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Билетик в кино: риэлторы города встретились на премьере

Билетик в кино: риэлторы города встретились на премьере

18 февраля в Новосибирске состоялся первый закрытый кинопоказ для риэлторов, организованный порталом N1.RU, совместно с НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ

В кинотеатре «Люксор» собрались риэлторы из 20 ведущих агентств недвижимости города, чтобы пообщаться с коллегами, узнать новости сайта N1.RU и, конечно, посмотреть премьеру фильма.

В этот вечер на закрытую премьеру собрались люди, которые знают о недвижимости Новосибирска все и даже больше. Риэлторы ведущих агентств города по приглашению портала N1.RU встретились, для того чтобы в неформальной обстановке пообщаться с партнерами и коллегами на нерабочие темы и первыми увидеть комедию «Образцовый самец-2» (16+). Гости вечера угощались попкорном и колой, позировали фотографу и просто отдыхали от повседневной суеты.

Перед началом фильма участникам закрытого показа удалось обсудить и профессиональные темы: менеджер проекта N1.RU Алексей Хандоженко рассказал о новых полезных для риэлторов функциях сайта, а также о том, что сегодня влияет на эффективность размещения. После короткой презентации гости смогли задать вопросы.

«Мы хотели встретиться с нашими пользователями в новом формате, без привязки к цифрам и сделкам, чтобы просто хорошо провести время, — говорит Лидия Ратникова, руководитель пресс-службы портала N1.RU. — Формат вечера понравился и гостям, и нам, а это значит, что надо встречаться чаще. Теперь такие события станут для N1 и его пользователей регулярными».

Портал N1.RU:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления