28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
11 фев 2016 в 00:14

а как заработать на золотую сантехнику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 00:14

а как заработать на золотую сантехнику?

ОТВЕТИТЬ
top11
11 фев 2016 в 00:28

Вот и все... Выставки кончились. Стройсиб, на который в лучшие годы приезжали сотни участников представляет картины и украшения сантехнические...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 00:46

Единственный минус этой выставки-огромное количество посетителей, толкотня -не пройти ,ни проехать, возле каждого стенда -очереди..Предлагаю директорам выставки на следующий год существенно повысить стоимость участия, чтобы отсечь мелкие компании от участия...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 01:38

"и даже золотую сантехнику с кристаллами Сваровски", - оказывается такое не только в анекдотах бывает

Стразы
11 фев 2016 в 05:29

Кто сказал, что Сваровски, это дорогое удовольствие? У австрийской компании есть ограниченная линейка форм, размеров и цветов страз. Самый дорогой кристалл, размером с куриное яйцо, в специализированном магазине стоит примерно три тысячи рублей. А те, которые на смесителях и дверных ручках, примерно по 100 руб. Так что это может себе позволить каждый. Главное знать, где брать комплектующие.

11 фев 2016 в 09:17

Неожиданно огромное количество посетителей.....и наличие иностранных представителей поразило....вроде евро растет а спрос есть.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 10:46

лофт-это перевод больших нежилых помещений-склады и заводы в жилые.
Зачем обычную квартиру отделывать под гараж или склад-выше моего понимания.
Тем более что основных черт лофта-потолков 4-6 метров и вообще большого пространства, там не будет.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 11:43

ярмарка жуть ничего нового и актуального залы полупустые
убожеще
где наши бизнессмены? хотя бы те кто еще наплаву
спроса нет и не будет в этом году видимо сезона строительного

ОТВЕТИТЬ
Валерия
11 фев 2016 в 13:00

мне больше всего понравилась живая картина, люблю цветы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 16:49

Кризис так долбанул! Где та выставка какую хотели, раньше было столько приятной халявной сувенирки, наталкают полные руки пакетов ручки, флешки, блокноты. Вчера попросил для директора сувенирный кирпичик в Ликолоре,
- Вам кто сказал что мы их даром раздаём?
Да, кризис подкосил однако.

караул устал
11 фев 2016 в 17:21

Только потенциальные покупатели распродают свое жилье и уезжают.

Андрей0990
11 фев 2016 в 22:42

Дух захватывает от обилия импортозамещения! Наверное, наши экспонаты из-за насыщенного дизайна не прошли в дверной проем?!

Аноним
12 фев 2016 в 11:48

Первая девочка - огонь!)

Т.н. кристаллы Сваровски - сильно переоцененный и раскрученный хрусталь.

Дверная фея
12 фев 2016 в 22:30

Ребята, давайте называться русскими словами!!!! Lidman, когда увидела ваш позиционирование, то подумала, что вы мужскую обувь китайскую продаете. А вы, оказывается, двери из пленки делаете в Новосибирске. LIVNA вообще красавчики, ни одного названия бренда на русском языке, вы для казахов и узбеков делаете краску?

12 фев 2016 в 22:46

Мда..... выставка кошек видимо скоро будет больше участников собирать. Одна из проблем - здание на отшибе. Когда было на Красном проспекте - было тесно, но было эффективно. Скоро в том здании будет гулять ветер....

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 22:49

Третье фото в полной мере отражает "популярность" этой выставки на текущий момент - не позорьтесь и закрывайтесь. Людей (участников) только мучаете своими обещаниями.

ОТВЕТИТЬ
марфушка
13 фев 2016 в 16:16

А меня заинтересовали прочные обои, те кто держит котов , меня поймут, интересно, выдержат они кошачьи когти?

15 фев 2016 в 18:27

Девченок бы нанял ремонт делать, тем более в экипировке уже )

Загрузка...