28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

8 фев 2016 в 13:36

А мне понравилось! всё со вкусом! Даже отправлял им свое Резюме, жаль что не заинтересовал...

789
8 фев 2016 в 13:52

В фойе привлекают внимание светильники-льдинки?
Нет, на фото в фойе привлекает внимание сотрудник "на изготовке")) Видимо, он всегда готов мужественно встретить клиента))

ОТВЕТИТЬ
misterf
8 фев 2016 в 16:13

Помню как начинали строить, сперва отгородили скверик и повесили вывеску "Ремонт водопровода". Потом уже стройка началась. Кто-то еще потом под паспортом стройки написал что-то в стиле: Что, заодно с водопроводом и отель решили отгрохать, чтобы забор два раза не разбирать? Вот скверик как раз вписывался в ансамбль, а это уродство загромоздило все пространство и площадь теперь выглядит как моя квартира во время поклейки обоев.

Опера
8 фев 2016 в 16:21

Когда выскажется архитектор господин Поповский, ярый критик ремонта в Оперном?
Здесь многое можно сказать об архитектурном облике фасадов здания и о "стилях" соседних сооружений, выполненных известными новосибирскими архитекторами.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 16:35

На последней фотографии картинка со ржавым ТАЗом на стене выглядит угнетающе.

Игоревна
8 фев 2016 в 16:36

А ещё домина это такая властная женщина)))

8 фев 2016 в 22:13

бухгалтера (25 тыс. руб.), специалиста отдела закупок (23 400 руб.), официанта (от 17 400 руб.) и уборщицу (15 600 руб. в месяц).-за такую зарплату его строить надо было в искитиме...

Олеся
9 фев 2016 в 08:37

Безвкусица полнейшая - и снаружи, и внутри. Напоминает снесенную гостиницу "Россия" с ее советскими коврами и интерьерами. А вид города, действительно, такие угнетающие на вид здания только портят.
Уже определились бы с архитектурной концепцией, а то здесь у нас урбанизм, там остатки монументализма, вон там пастораль, вот здесь промзона, а тут вообще развалюхи стоят между бизнес-центрами в городе торгашей.
И кому нужно такое количество гостиниц в совершенно не туристическом городе, да даже крупные конференции тут редкость.

9 фев 2016 в 12:39

были там в гостях у друзей. останавливались они в этой гостинице. Первые гости даже ))) так вот , вход я ни сразу нашла ))) Но в целом интерьер впечатлил. фото все равно не передает весь стиль и смысл. В номера не заходила. сидели мы в лобе -баре. Я заказала салат "цезарь" - 460 руб . достаточно большое блюдо и вкусное . так что не стоит, может. строго судить. Ну и возможно з.п - это лишь оф часть такая. а еще пемии и прочие дела)))) В любом случаи новые рабочии места. Ну а к лету украсить наверняка зеленью.

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 фев 2016 в 11:39

Очередной объект-урод в центре города!
Может уже пора прекратить лепить Ласточкины гнезда то?

Маша Каша
11 фев 2016 в 09:31

Вот тут все пишут, что з/п низкая. Интересно было бы узнать, какую з/п платят за аналогичную работу в других отелях нашего города. Почему там нет свободных вакансий?

Алексей
27 апр 2016 в 16:48

Даже смешно слышать такие глупые отзывы от людей которые в жизни видимо ни чего не добились, но сидят на форумах и воображают себя сумасшеде-креативными дизайнерами, главными бухгалтерами и управляющими))

1.Фасад.
Для жителей Новосибирска очевидно следующее, что в городе очень много песка и пыли, от которых улицы чистятся раз в неделю, и если фасад выполнить в цветовой гамме отличной от серого, то через месяц-полтора каким будет цвет фасада? Правильно, серым)) Мне кажется это был самый логичный и продуманный выход из этой ситуации. А лепить яркое пятно на пересечении трех улиц с активным движением(ладно двух, третья не в счет) просто нелепо. Оно бы не вписалось ни в цветовую гамму окружающих построек и через некоторое время, как я уже говорил, стало бы выглядеть ужасно.

2.Зарплаты.
Если кто-то еще не знает о существовании и сравнение ЗП по городу, есть такой сайт как head hunter, и ни чего придумывать не надо просто смотрим среднюю ЗП для бухгалтеров по городу, она 25000, а если учесть плюсы отеля то это плюс все налоговые отчисления(без серой утайки дохода), плюс страховка ДМС, оплачиваемые отпуска, премии КPI, питание и прочее. Продолжение следует

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 апр 2016 в 16:48

Продолжение. С чего вы взяли, что ЗП должна быть такой, что бы работник смог оплатить месячное проживание в номере люкс)) сравните Мариот, там цены еще выше, а если сравнивать проживание с ЗП то можно заплакать))) В итоге ЗП тут средние по городу, плюс бонусы отеля. Отправлял туда резюме, но, к сожалению, интересующие меня вакансии уже были заняты.

3.Интерьер и внутренний дизайн.
Довелось побывать внутри, даже провели экскурсию, за что благодарю Ульяну.
Лобби, когда попадаешь в лобби понимаешь что от яркости и цветовой гаммы становится теплее, поднимается настроение, приятные теплые не ядовитые цвета, первое впечатление очень хорошее.
Впечатлил зимний сад, огромные деревья, большое пространство, стеклянная лестница на второй этаж. Очень красиво.
Бар не похож на стандартные лобби бары отелей, в нем хочется проводить время, подошел бы даже для приятного ужина. есть три вида посадки, от мягких кресел и столиков для ланча и ужина, до уединенной комнаты.
Номера выполнены достаточно хорошо, есть все необходимое, вплоть до тапочек с халатом. Огромные кровати, в таком номере хочется остаться.

В общем не стоит судить строго, не понимая всей сути, строя из себя гениальных дизайнеров. гостиница хорошая, твердая 4