13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

8 фев 2016 в 14:00

радует, что сейчас в домах стали появляться нормальные пандусы для колясок и грузовые лифты для ремонтов.
А конкретно по данному микрорайону: на дороге будет ад. В берёзовом хотя бы магистраль под боком была.

8 фев 2016 в 14:04

Да все не то обсуждают. Вот посмотрите - сдается 7 многоэтажных домов. Т.е. многоквартирных. При этом ни одного сада или школы или поликлиники застройщик строить не собирается. Вся нагрузка ложиться на имеющуюся одну школу, один детский сад и одну...даже не назовешь поликлиникой - там два терапевта два педиатра и физио кабинет. Все детские образовательные учреждения были укомплектованы еще до момента как сибирь там начала строить свои дома. В итоге - могу сказать по опыту - в детском саду экстренно сделали из бывшего небольшого бассейна две маленьких группы. Размеры которых и планировка мягко говоря не соответствует никаким нормам.
На мой взгляд....да даже говорить ничего не буду, сами догадаетесь.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 14:44

На днях звонила в "Сибирь", как раз по поводу рассрочки, сказали что сейчас нет никакой рассрочки.

8 фев 2016 в 15:14

народ зачем вам эти " Этажи" , покупайте всегда у застройщика. Имел сними дело -не советую.

ОТВЕТИТЬ
витек
8 фев 2016 в 15:49

Был там недавно, как то мне жутковато показалось, в подъезде темень была, да и вообще на этаже 18 квартир это перебор мне кажется. Что из плюсов, то цена-площади, про качество не говорю. Территория все равно какая то опусташенная, да и вообще как то показалось что для детей там нету ничего, ну с другой стороны соц жильё оно и есть соц жильё. Если для одного человека, который работает целый день, а вечером пришёл заперся в своей студии и сиди не выходи, то наверно нормально, но для семьи как то не то.

Светка
8 фев 2016 в 15:59

Посмотрела, посмеялась. В полдень они туда за 20 минут доехали, ну молодцы! А слабо продемонстрировать такую же скорость в 8 утра или 7 вечера? Предлагаю даже усложнить задание и сделать вам это на общественном транспорте! Дальше еще веселее, в конце марта, начале апреля попробуйте проехать на машине до той самой Ленты, до которой там якобы как дорога, не забудьте снять видео этого экстрима. Стесняюсь спросить, а к каким садикам и школам прикреплены детки с этих жизнеутверждающих фотографий? Родители их каждый день везут в центр? Или же, опять же, стоят ту самую пробку на Фадеева и едут на Снегири/Родники? В общем, это было тихое и комфортное место, когда-то, для тех, кто там жил до появления этого квартала и до расширения Родников, не забываем, что на подходе Северная корона пташек Стрижей, ребятки тоже сюда поедут, не все, но часть-то точно. Будет очень весело, покупайти комнаты, соседями будем.

Алёнка
8 фев 2016 в 18:31

18:30, именно сейчас, взглянув на карту авто-пробок вы поймете на сколько слукавили представители Этажей.

Ирина
8 фев 2016 в 23:39

А как добираться на Фадеева?Это же не жилмссив,а -гетто!!!

Хвала
9 фев 2016 в 09:35

все комментаторы такие комментаторы, небось у самих денег нет даже на квартирку-студию в Сибири)) как посмотришь, ну прям все - голубых кровей и живут то в центре и денег то пруд пруди) ну просто завидовать молча приходится, ай да народ у нас, ай да молодцы))

Витек
9 фев 2016 в 11:20

Да бывают вещи что и за бесплатно не надо, потом дороже станет, а тут просто все обсуждают пропагандистскую рекламу, потому что все понимают и знают что это и не надо это расписывать, дураков нет.

GS
10 фев 2016 в 15:16

Доступное жилье конечно, но что будет с этими кварталами через 10-15 лет - Гетто. Я уже вижу как на Уса места общего пользования в ужасном состоянии когда приезжаю к другу, и это за 2 года эксплуатации, с одной стороны надо сказать, что люди не берегут, с другой стороны когда по 20 квартир на этаже, то тут и не уследишь. Вообщем это строительство не дальновидное, инфраструктуры там как не было так и не будет, компания не будет инвестировать в проекты когда уже получили свою моржу на начальном этапе строительства. Получается, что все это станет таким же не красивым и не привлекательным как многие "известные массивы" города где "он все так же на корточках".

Олег
12 фев 2016 в 12:51

Может я чего не вижу, но в каком месте окна деревянные?

Загрузка...