19 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

1 фев 2016 в 15:45

Больше всего беспокоит что собирается сделать г-н Бойко с Заельцовским бором? Разрешить могут одно, а он сделает другое, и скажет :"а так ведь лучше." Доверия этот господин не внушает.

ОТВЕТИТЬ
Читающий
1 фев 2016 в 16:18

"Глупо строить убогое" г-н Бойко живет в своей вселенной!
90-100 тыс. рублей за кв.м ЭЛИТНОЙ СТУДИИ.Действительно
роскошное предложение на рынке новостроек.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 16:31

В общем. через 10 лет будет Нью-Новосибирск, он же Жуковка. Остальной город перейдет в разряд гетто

Лев
1 фев 2016 в 17:48

Утопия и отмывание денег,Гринвич на 30% заполнен,Бойко его с удовольствием бы продал,да он не кому не нужен.Еще пару лет санкций ,отсутствие не только длинных,но и коротких денег приведет к печальным фактам,ритейл упадет,недвижимость тоже,начнется бартер и взаимозачеты между всеми.Все у кого есть деньги давно из Новосиба перебрались в Москву или Европу,поэтому жилье и гостиницы премиум класса будут пустовать.Недвижимость это неликвид,а производство востребованных товаров будет расти,но где взять длинные деньги на его строительство,где купить хорошее оборудование,если в Европе санкции.

ОТВЕТИТЬ
Васек
1 фев 2016 в 18:11

хожу мимо ихнего мариота 10раз в день , нету там никого, в ресторане редко 2 столика заняты,
это что за бизнес такой ?

ОТВЕТИТЬ
аааааа
1 фев 2016 в 19:13

аааа, вот в чем истинный смысл акций, проводимых прошлым летом по выходным. яркие заголовки - спасем бобров. оказывается все проще и примитивнее - не бобров спасали, а территорию для покупателей и арендаторов расчищали.....

ОТВЕТИТЬ
тимур
1 фев 2016 в 19:34

Читаю комментарии и поражаюсь! Пусть строят хорошее жилье! Если его не строить, то оно и не станет доступным! Для того чтобы экономика работала, все должны тратить деньги, если у тебя нет денег, то радуйся когда другие их тратят в твоем городе! Именно так и живет весь мир!

Роман Грин
1 фев 2016 в 21:29

Да уж, планов громадье, потешил боярин нас , потешил. Откуда бабульки на честной град мариотт?? Наверное, охранником служил на ВИНАПе лет 250, не жируя и кушая доширака..Или уже сам не упомнит??..

Антимилиардер
1 фев 2016 в 23:07

раскроят Заельцовский бор и не спросят никакой народ, не врите уж. Когда деньги спрашивали мнение обычных жителей, которым не будут помогать жить и воспитывать детей, которые сами все умеют...

Болодя
1 фев 2016 в 23:34

Прогорит это бизнес. Кому нужны его отели 5ти звездочные, когда зарплата в городе 20 тыщ.. Лучше бы пару заводов построили, больше пользы было бы. А так он местом ошибся, все деньги в Москоу

Тиофан
1 фев 2016 в 23:56

Может человек не знает , что у нас Академгородок есть ?

Загрузка...