NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость «Сами построили — сами тут и живите»

«Сами построили — сами тут и живите»

В ЖК «Чистая Слобода» уже 13 580 жителей — как им удается жить вместе с директорами и руководителями застройщика, узнали специалисты компании «ЭТАЖИ»

К бело-голубой расцветке все привыкли, но застройщик решил, что пора немного разнообразить цветовую гамму микрорайона. Это происходит по очень простой причине: в том месте, где образуется угловая часть дома, в строительстве используется кирпич. А истинный благородный цвет кирпича логичнее и привлекательнее разнообразить желтыми и нежно-коричневыми тонами.

Юго-западное направление Новосибирска активно развивается: люди выбирают ставшие уже привычными глазу бело-голубые дома «Чистой Слободы» за готовую отделку и доступную стоимость жилья. Чтобы максимально эффективно разбираться в ассортименте квартир, специалисты по недвижимости компании «ЭТАЖИ», несмотря на сильный мороз, отправляются изучать объекты застройщика вдоль и поперек.

Инфраструктура района — традиционный для будущего жильца вопрос. Если посмотреть на микрорайон с высоты птичьего полета, то можно заметить разнообразие возможностей. В «Чистой Слободе» за все время существования построились и аптеки, и магазины, и торговые центры. Особое внимание уделяют детям — в каждом дворе здесь просторная детская площадка, есть хоккейная коробка и современная площадка для игр в мини-футбол и баскетбол.
По отзывам, транспорт (маршрутки и автобусы) ходит часто, и уехать в город легко. Например, до офиса компании «ЭТАЖИ», на улицу Ядринцевскую, 53/1, специалисты добрались буквально за 20 минут. Конечно, пробки в Новосибирске — явление частое, но этот риск можно минимизировать, если заранее рассчитать время и проанализировать данные, например, сервиса Яндекс.Пробки.
Чтобы вживую увидеть свою будущую квартиру, необязательно рассматривать только планировки на бумаге. С помощью специалистов по недвижимости компании «ЭТАЖИ» можно с легкостью попасть в квартиры, которые уже построены.
Как правило, «Чистую Слободу» будущие жильцы выбирают из-за привлекательной комбинации цены и качества. Так, например, однокомнатная квартира 36,28 кв. м под ключ (еще любят называть такие квартиры «заезжай и живи») со сдачей в I квартале 2017 года до 31 января стоит 1 499 000 рублей (акция действует с 20 по 31 января 2016 года).
Очевидно, что один из минусов переезда в новостройку — это ремонты от «четырех соседей рядом». Однако по практике заселения в «Чистую Слободу» застройщик отмечает, что в первые три года ремонт практически не меняют — все потому, что жить в квартире с ремонтом достаточно приятно.
В ванную комнату устанавливают смесители, ванну и раковины, в санузел — унитаз, а на кухне — раковину. Там же обнаружился пожарный рукав.
В каждом подъезде довольно небольшое количество квартир: например, квартира, в которой сейчас находятся специалисты компании «ЭТАЖИ», — одна из четырех: две «трешки», однокомнатная и двухкомнатная.
Сейчас в продаже есть три дома с кирпичными вставками: они выполнены в форме буквы Г. В кирпиче квартиры сдают под чистовую отделку. Всего в продаже пять панельных домов со сроками сдачи II квартал 2016 — I квартал 2017 года.
Здесь уже установлены батареи, выполнена разводка, установлены розетки и выключатели. Большой плюс в том, что дизайн можно придумать уже на свой вкус.
В самих квартирах очень тепло и, что действительно важно, светло. После того как строители заканчивают все работы, квартиру тщательно очищают, и находиться в ней приятно.
Рядом с домами можно припарковаться практически где угодно, в новой очереди сделана бесплатная открытая парковка на 320 машино-мест. Помимо этого, застройщик построил крытую парковку, в ней гораздо теплее, чем на улице.
Сейчас еще можно купить парковочное место, чтобы в морозы ваша машина стояла в тепле. У застройщика действует специальная система скидок, о которой вы можете узнать у специалистов компании «ЭТАЖИ».
Зимой детям и взрослым доступны хоккейные коробки прямо во дворе. Летом — футбольные поля. У «Чистой Слободы» своя управляющая компания. Стоимость коммунальных услуг ниже или сопоставима с их стоимостью в домах всего района.
Что ж, рассмотрим район поближе. Вот, например, детский сад — красивый и современный, таких в микрорайоне уже два. Застройщик планирует начать строительство еще одного детского сада.
В микрорайоне в шаговой доступности много магазинов, а также кафе. Но при желании за покупками можно отправиться и в гипермаркеты на левом берегу Новосибирска — до них добраться не составит труда.
Для тех, кто не может жить без спорта, в пяти минутах ходьбы есть огромный спортивный клуб «Заря». Если туда зайти, то трудно выйти обратно — появляется большое желание заняться спортом срочно. Посмотрите сами.
Большое футбольное поле с искусственным покрытием — здесь успешно занимаются дети, а родители терпеливо ждут. Есть масса вариантов, куда отдать ребенка — на футбол, гимнастику, волейбол…
…или, например, на вольную борьбу. Во всех залах комфортная температура, и там приятно находиться. К слову, дети занимаются бесплатно.
Про бассейн заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений центра спортивной подготовки «Заря» Алексей Коренев рассказывает так: «Два раза в месяц мы относим пробы воды в санитарно-эпидемиологическую службу. Однажды они нам не поверили, сказали: вы питьевую воду принесли! Пришлось приглашать, чтобы убедились сами». Цены здесь доступные — так, стоимость разового посещения составляет, по данным прейскуранта на сайте спортивного клуба, 180 рублей.
Для мальчишек, которые играют в хоккей, есть возможность тренироваться в самых настоящих сибирских условиях, причем можно играть как в традиционный, так и в хоккей с мячом. А катание на коньках вместе с прокатом коньков обойдется в 125 рублей.
Хочется узнать больше? Смотрите полный фотоотчет в нашей группе «ВКонтакте». Чтобы увидеть «Чистую Слободу» своими глазами, приезжайте вместе со специалистами компании «ЭТАЖИ» — и выбирайте. До встречи!
Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

е-mail: info@nsk.etagi.com

etagi.com


Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk, и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.



ГК «КПД-Газстрой»:

chistayasloboda.ru




Долевое строительство, застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации на строящиеся дома размещены на сайте: chistayasloboda.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления