ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
17 янв 2016 в 12:09

* все наши новосибирские строительные компании были слабенькие, а теперь и совсем пропали, зашел в минстрой - говорю, хочу профинансировать, ответ - отвали, нам некогда, разговариваю со строителями об участии в тендерах, ответ - мы не справимся, открыл сайт арбитражного суда - в банкротах сплошь строительные компании, предлагаю защитить имущество от ареста - а в ответ тишина, что-то не так у строителей новосибирска, начал работать с соседями - все прекрасно, сейчас подтянул на тендер размером в несколько млрд.р. гостей из западной европы, а наши по уши в глине..., но так никто и не обратился ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2016 в 12:09

* все наши новосибирские строительные компании были слабенькие, а теперь и совсем пропали, зашел в минстрой - говорю, хочу профинансировать, ответ - отвали, нам некогда, разговариваю со строителями об участии в тендерах, ответ - мы не справимся, открыл сайт арбитражного суда - в банкротах сплошь строительные компании, предлагаю защитить имущество от ареста - а в ответ тишина, что-то не так у строителей новосибирска, начал работать с соседями - все прекрасно, сейчас подтянул на тендер размером в несколько млрд.р. гостей из западной европы, а наши по уши в глине..., но так никто и не обратился ...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2016 в 11:12

Не все, но большинство. Вот и приходится что бы хоть как-то выжить работать на Москву.

18 янв 2016 в 12:19

Может я не прав, но вместо того, чтобы уподоблять всех слепым котятам (выплывут не выплывут...?) не проще ли вместо сирийских бомб сделать государственный сектор экономики, в том числе и в строительстве, с образцовым ценообразованием, кадровой политикой, внутрихозяйственными расчетами и т. д. без какого либо вмешательства частного капитала. Частники, можете соответствовать? Милости просим!

работник завода
18 янв 2016 в 14:49

Интересно люди к выборам в сентябре поймут что к чему и пойдут на выборы по своим участкам всеми семьями или вновь на автобусах в область поедут от предприятий.

ОТВЕТИТЬ