NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость «Она у меня не как у всех, люблю её!»

«Она у меня не как у всех, люблю её!»

Нестандартные планировки квартир в новом жилом комплексе в центре города разбудят «внутреннего» дизайнера в каждом

Дом «не как у всех» начинается с самой концепции ЖК «Огни Сибири». Уникальный для Сибири комплекс был удостоен международной премии Best Project как лучший проект жилого квартала на территории бывшего промышленного предприятия и вошел в тройку финалистов VI Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Город в городе (регионы России)».

Новый год — время новых начинаний и предвкушения счастья! Кто-то в этом году сделает первые шаги, кто-то поступит в вуз или откроет свой бизнес, а кто-то купит новую квартиру! Мечтая об идеальном доме, мы представляем себе уютное пространство со своим характером и неповторимыми чертами. Согласитесь, как приятно услышать от гостей отзывы о своей квартире: «Как красиво!», а в ответ сказать: «Она у меня не как у всех, люблю её!». Один из самых перспективных жилых комплексов, возводимых в центре Новосибирска, — ЖК «Огни Сибири» представляет несколько нестандартных планировок квартир, которые способны разбудить дизайнерскую фантазию в каждом!

Привлекательны «Огни Сибири» в первую очередь месторасположением: комплекс находится в Центральном районе, на перечении улиц Некрасова и Семьи Шамшиных. Благодаря умному использованию территории, которая раньше значилась как промзона, в самом центре столицы Сибири удается создать полноценный комплекс со всей необходимой инфраструктурой.
Рядом с «Огнями Сибири» проходят крупнейшие транспортные артерии города — Ипподромская и Красный проспект, в шаговой доступности находятся остановки автобусов и две станции метро — «Сибирская» и «Маршала Покрышкина».
Многие новосибирцы, интересующиеся рынком недвижимости, уже наслышаны об оригинальном архитектурном решении комплекса «Огни Сибири». Парковки и коммерческий блок вынесены за границы внутреннего пространства, что делает двор необыкновенно уютным, чистым и безопасным для детей.
В верхней части стилобата создадут многофункциональную зону для прогулок, отдыха и занятий спортом. Здесь появится живописная аллея, детский игровой городок, площадки для мини-футбола, баскетбола и волейбола и скейт-парк.
Семьи с детьми будут в восторге от нового комплекса по многим причинам. Одна из самых веских заключается в том, что на территории «Огней Сибири» построят два современных детских сада, на 80 мест каждый. Когда в выборе комплекса не осталось ни малейших сомнений, стоит взглянуть на планировки!
Просторная и очень светлая однокомнатная квартира позволит проявить фантазию в генерировании дизайнерских решений! В кухне с легкостью поместится большой стол для приема гостей, а в комнате предостаточно места как для роскошного крупногабаритного дивана, так и для мест хранения. При желании здесь можно даже обустроить биокамин, возле которого будет так приятно проводить зимние вечера в кругу друзей!
Ломаные линии — бескрайнее поле для дизайнерских экспериментов! В спальне у окна можно организовать рабочее пространство с компьютером или швейной машиной. Обособив эту зону с помощью невысокого стеллажа, вы визуально отделите рабочее место от зоны отдыха, но при этом будете находиться в кругу любимых людей.
Удивительно солнечная квартира-«распашонка», открытая для естественного освещения весь световой день! С утра солнечные лучи пробираются к вам в гости с одной стороны квартиры, после обеда — с другой. Трапециевидная гостиная продолжается шикарным шестиметровым балконом, где можно организовать живописный зимний сад, мастерскую или комнату для чтения!
Компактная и в то же время функциональная двухкомнатная квартира. Классические почти квадратные комнаты позволяют бесконечно экспериментировать со стилями интерьера, при этом дома всегда будет светло и уютно. Две лоджии дополнительно расширяют пространство, а небольшое кладовое помещение в спальне можно использовать в качестве гардеробной.
Квартира-мечта для большой семьи! Необыкновенно просторная прихожая (17,3 кв. м) позволит оборудовать встроенный шкаф для вещей всех членов семьи. Кроме того, в одной из спален предусмотрена кладовая, где можно обустроить отдельную гардеробную. Огромная кухня станет любимым местом встречи за семейным ужином и даже сможет служить комнатой для приема гостей. В почти шестиметровой ванной поместится и джакузи, и душевая кабина.
Почти 113 метров пространства — вот где можно дать волю фантазии! Роскошная 4-комнатная квартира просто создана для дизайнерских экспериментов! Да и в практическом отношении квартира продумана до мелочей: два санузла — современный стандарт комфорта для большой семьи. Если избавиться от перегородок между кухней, коридором и жилой 15-метровой комнатой, то получится огромная гостиная для дружеских встреч и отдыха большой семьей. Огромная лоджия позволит обустроить шикарный чилаут, где вы сможете любоваться видами на город за чашечкой чая или кофе. А может быть, вы захотите оборудовать здесь тренажерный зал, кабинет или игровой уголок для детей?
Ознакомиться со всем многообразием планировочных решений комплекса «Огни Сибири» вы можете в офисах продаж или на сайте. Действуют ипотечные программы и рассрочка. Партнерами проекта являются семь крупных банков: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Банк Левобережный».



Офис продаж ЖК «Огни Сибири»:

ул. Семьи Шамшиных, 90/5

тел. 8 (383) 335-77-44

время работы: пн–пт — с 9:00 до 18:00, сб — с 10:00 до 16:00, вс — выходной

ogni-sibiri.com

b2b-development.ru




С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: ogni-sibiri.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления