1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Великий Реаниматор
10 янв 2016 в 11:24

Как может быть интересно инженеру-электронщику, человеку с таким потенциалом, работать менеджером...?

ОТВЕТИТЬ
pop
10 янв 2016 в 08:11

Да конечно там все прекрасно , особенно в нынешних реалиях! Прямо толпы народа желающих купить квартиру! По моему уже не первая статья и не первое приглашение от тех же "Этажей"! Да и вообще вакансий риэлторовдостаточное количество! Да и работа у них не сахар-денёк то не нормированный! Хочешь зарабатывать пляши под клиента! Так что герой вермишельку на уши вешает!

Да?
10 янв 2016 в 14:02

Этажи надеются что привлекут 100500 новых сотрудников. И пусть их эффективность будет 0.05%, но хоть какие то новые сделки.

Фото пользователя
10 янв 2016 в 22:04

все изложено четко и понятно: работать первые 2-3 месяца забесплатно. вероятность что у вас получаться сделки равна практически нулю. всякие соцплюшки тоже отсутствуют. Ой, нет, на собеседовании вам их, конечно, пообещают - но на деле вы их не получите. через месяц другой пустой работы вы уйдете. Ну и что? в этом ничего плохого нет. Вы прошерстили базу, создали теплых клиентов для "старичков" - в этом цель Этажей и была! таким образом они получили бесплатного раба (рабов) на пару месяцев, которые провели всю подготовительную работу. Этажи, вы молодцы! Так держать! Как сказал классик: "на дурака не нужен нож - ему с три короба соврешь".

ОТВЕТИТЬ
Нск
10 янв 2016 в 00:20

Я даже по рекламе понял, что речь о "блестящей" карьере в транскорпорации "ЭТАЖИ"!

Старушка
10 янв 2016 в 00:05

Может пойти работать в Этажи? Вы пенсионерок принимаете?

Маша Каша
10 янв 2016 в 20:04

А, куда делись прежние сотрудники?

Андрей
10 янв 2016 в 18:17

Работал я риэлтором, собачья работа и мизерный доход в основном тк города переполнены Такими агентствами и у каждого армия агентов. Клиентов на всех нехватает и сделки как обычно пилятся на 2-3 агенства. Плюс к этому не забывайте что прежде чем ты найдёшь клиента , то будешь кататься на показы квартир за свои кровные и кушать также если удача к тебе не повернулась то будешь в минус работать, оклада то нет. А если вдруг тебя начальство вздумает шкурить то с какой стати, ведь они тебе даже не платят. Вывод: работа на 2,3 месяца не более, никакой карьерной лестницы, пристижной данную работу также не назовёшь- менеджер самой низкой ступени.

Роман
10 янв 2016 в 17:24

Обратите внимание- "нагрузка на меня увеличивалась, а денег больше не зарабатывалось.Кроме того, работу, которую я должен выполнять за день, я мог сделать за полтора часа. Но понятно, что если начальство видит, что ты ничего не делаешь, то начинается ерунда."
Хороший работник)))

Старушка
10 янв 2016 в 00:05

Работать в принципе - невыгодно.
Выгодно иметь свой бизнес.
Корень слова "работа" - раб. Задумайтесь.

Маша Каша
11 янв 2016 в 21:35

Столько статей от Этажей! И все под одну копирку. Народ уже и читать перестал.

Загрузка...