NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Ты диванный эксперт или эксперт по недвижимости?

Ты диванный эксперт или эксперт по недвижимости?

Узнайте всю правду 16 января: почему можно позволить себе отказаться от праздников ради денег — эксперты пытаются объяснить, что движет такими людьми

Пока вы размышляете, самое время поделиться новостью: тариф на услуги компании «ЭТАЖИ» снизился еще больше! Теперь он составляет 28 тысяч рублей плюс 1 % от стоимости объекта. Невероятно, но «ЭТАЖИ» в Новосибирске начинали работать с цифрой 30, затем 29, и сейчас уже 28.

Что входит в стоимость и за что платить? Смотрите подробности здесь. Стоимость услуг по покупке квартиры в новостройке — по-прежнему 0 %.

Путь к высокоэффективности, проактивности и достижению целей… Для кого-то такие слова не вызывают в душе ничего, а вот для кого-то это стало отличным поводом существенно поднять уровень жизни.

Вы можете попробовать сделать это уже совсем скоро, не рискуя временем. Достаточно записаться на «Тест-драйв день профессии специалиста по недвижимости» 16 января и попробовать себя в этой профессии. Посмотри программу мероприятия и узнай все подробности. Записаться!

Екатерина и Ян, специалисты по недвижимости компании «ЭТАЖИ», ответили на пять вопросов о своей профессии.

Почему пришли в профессию?

Екатерина: «До работы здесь у меня был свой бизнес, также работала на руководящих должностях. Когда я собралась переезжать в Новосибирск, у меня стояла четкая цель — освоить профессию специалиста по недвижимости. Всегда хотелось изучить рынок изнутри. Всю жизнь моя профессия была связана с продажами. Очень привлекал свободный график работы — его каждый планирует сам».

Ян: «В профессию пришел после продолжительных бесплодных попыток найти работу, соответствующую предыдущему опыту. Решил тогда попробовать что-то другое, освоить новые горизонты. А затем втянулся».

Что было самым сложным? Ведь уйти с предыдущей должности означает «нырнуть» в самое начало.

Екатерина: «Мы и так всю жизнь учимся. Наверное, стать снова учеником — один из сложных моментов. Моя работа основывается на интересе, к тому же у меня свои методы работы».

Ян: «Сложно было найти в себе силы и не уйти из профессии после кропотливой ежедневной работы, которая через два месяца не принесла еще дохода. Я тогда решил: поработаю полгода, и если не получится, то, значит, не мое. И с этого момента пошли результаты. Также непросто было заставить себя продолжать усердно работать после первых высоких результатов, хотя понимаешь, что задел им был положен как раз те два месяца назад. Чтобы заработать через 1,5-2 месяца, пахать нужно сейчас».

Какие качества — личные, профессиональные — выработались в процессе работы?

Екатерина: «Я всегда в работе нацеливаюсь на результат. В процессе работы у меня не сорвался ни один задаток и не развалилось ни одной сделки. Даже в безвыходной ситуации удавалось найти выход. Приходится довольно часто принимать решения за клиента. Я всегда стараюсь найти квартиру для покупателя, как для себя. Город большой, предложений много, и определиться не всегда просто».

Ян: «Те, что начинаются с "само-". Самодисциплина, самоорганизация, самоконтроль и подобные. Не скажу, что этого не было, но толчок к их дальнейшему развитию профессия точно дает — от этого в немалой степени зависит успех и результаты работы».

Если бы была возможность вернуться в тот момент, на то «распутье» — идти работать в недвижимость или принять другое решение, что бы вы выбрали?

Екатерина: «Я приняла бы то же самое решение. И если бы была возможность, сделала бы это гораздо раньше».

Ян: «Я бы выбрал то, что и выбрал. Придерживаюсь точки зрения, что мы принимаем в момент правильное решение. И нисколько не жалею о сделанном выборе».

Что самое классное в профессии? Что заставляет просыпаться по утрам?

Екатерина: «Наверное, ответственность за клиента. Бывает, и засыпать нормально не получается».

Ян: «Здорово, что ты сам управляешь временем, и результат реально на

зависит от тебя. Классно работать с востребованным продуктом. Круто зарабатывать сравнительно большие деньги и идти на работу с удовольствием. Приятно получать положительные отзывы клиентов. Если есть желание работать с людьми и учиться новому — попробовать стоит».

Хотите так же? 16 января снова начинает работу проект «Тест-драйв день профессии». Всего за один день вы можете опробовать на себе роль специалиста по недвижимости и понять, подходит ли она. Участие бесплатное! Регистрируйтесь, пока не поздно!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.

Режим работы в праздничные дни:

31 декабря — с 8:00 до 14:00

1 января — с 14:00 до 18:00

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января — с 10:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления