22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Кеша
29 дек 2015 в 12:48

А обычные дворы с детскими и спортивными площадками, местами для хранения машин застройщики не хотят предусмотреть. Тем более строительные нормы их даже обязывают это делать, но увы мы делаем площадки на крышах, которые 6 месяцев в году нельзя эксплуатировать. Позор и застройщикам и городским властям!

Кати
29 дек 2015 в 00:38

Научите строймастер облагораживать дворы, А!

29 дек 2015 в 12:57

Не нужно кинотеатра на крыше.
Сделайте парковки по количеству квартир как минимум.
Зеленый двор с детской площадкой.

Мария С.
29 дек 2015 в 09:58

Лучше хранить шубы в своем коттедже в пригороде, а не в овощехранилище.

29 дек 2015 в 13:39

В Германии, где я жил несколько лет, окно в санузле - обычное явление. Но, правда, всегда все окна оборудованы ролльставнями.

ОТВЕТИТЬ
Старовер
29 дек 2015 в 01:00

"Горожане стали требовать у застройщиков просторные кухни, объединенные с гостиной. " Особенно требуют жители "муравейников"....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:20

А ведь можно и крыши девятиэтажек применять для того, чтобы жариться на солнце. Вместо походов на вечно тесные городские пляжи, к тому же и непременно грязные при этом. Сейчас крыши девятиэтажек в большинстве случаев перекрыты, чтобы кабель там не воровать - а вот мои одноклассники и в особенности одноклассницы, жившие например на улице Демакова, нередко там загорали в своё время, лет двадцать с небольшим назад.

29 дек 2015 в 09:54

"Я жизни не знаю!" - подумалось после того как прочла слово "шубохранилище".

Фото пользователя
30 дек 2015 в 08:57

Подобные репортажи за целый год порядком утомили. Если брать статьи на НГС.Недвижимости, то в целом, корреспонденты только и восхищались всяким строящимся жильем за деньги, которые большинству граждан даже заработать не под силу. Не увидел ни одной статьи, которая бы описывала проблемы уже построенных микрорайонов с недорогим жильем.

30 дек 2015 в 01:01

Во многих полногабаритных домах есть окна в ванной комнате. У моей школьной подруги в 80х годах прошлого века так было и мне это очень нравилось. Можно сказать появилась мечта на будущее:)

Фото пользователя
29 дек 2015 в 00:37

а чего строители не предусматривают ничего для шахматистов или доминошников? это же недорого

ОТВЕТИТЬ

Не факт что Жк "Зенит" вообще увидел подзорную трубу.Ч живу в Да "Олимп",ХимМетал много чего нам не поставил,еще и посадили свою Ук упаковочную.Кроме денег и нервов больше ничего они не принесли.Не все что обещает застройщик исполнится!

Акулина
30 дек 2015 в 01:44

А звукоизоляция-то какая? Как всегда помалкивают, а ведь какой маркетинговый ход - улучшенная звукоизоляция. Полы по всем правилам? С соблюдением Снипов? Что все эти квадратные метры, дворы ухоженные, балконы и т.п., если от ударного шума бежать хочется из квартир, где соседи ходят по твоей голове и ты зарабатываешь невроз?!

Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:47

Отдельные кладовки вне квартиры - это не оригинальное решение с признаком заботы, а в большинстве случаев всего лишь попытка ухода от нормативов по парковкам - меньше площадь квартиры меньше парковок, а кладовку тебя как бы обязывают купить.
Посмотрите сами такие планировки этажа - эти кладовки так и напрашиваются быть частью квартиры.

пенсионерка
29 дек 2015 в 01:17

лучше хрущевок и сталинок ничего не построили в этой стране

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:14

Комнатки только маленькие в них и цены сумасшедшие за эти квадраты не стоят они этого...

qwer
29 дек 2015 в 08:32

К кому обратиться в ЖК Олимп для организации свидания на крыше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:35

Понастроили.... а теперь готовьтесь к банкротству или умеряйте ценовые пожелания за свои объекты. Это ко всем строителям относится.

Романтик
30 дек 2015 в 01:27

Мне кажется самые необычные дома - ЖК Астра - они построена над рекой (Ельцовка1 протекает под фундаментом) - Романтика))))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 20:58

Английские палисадники выглядят убого.

Ана
31 дек 2015 в 00:51

Интересно, те, кто просит общую с гостиной кухню бывали в таких домах? Сейчас в Европе мода на такие гостиные, называется открытая или американская кухня. Так вот, это безумно неудобно для жизни, как только вы включили какой-то аппарат на кухне, в салоне всё слышно ещё лучше, если кто-то смотрит телевизор, приходится увеличивать звук. Про запахи уже не говорю... Короче, сейчас ищем дом без этого "счастья", нормальную закрытую кухню или возможность это сделать.

Фото пользователя
14 янв 2016 в 21:23

Я житель олимпа. У меня под окном помойка. Как раз на той крыше, которая принадлежит владельцам пентхаусов. Я вижу ее каждый день.

30 дек 2015 в 23:25

Кажется архитектор дома с кинотеатром в The Sims переиграл...

Загрузка...