25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
25 дек 2015 в 11:18

Красиво и снаружи внутри, можно подобное реализовывать и в развлекательных учреждениях.
Мох в столе живой или стабилизированный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 11:18

Красиво и снаружи внутри, можно подобное реализовывать и в развлекательных учреждениях.
Мох в столе живой или стабилизированный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 11:29

Очередной по сути бизнес-центр, сдающий места в аренду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 11:31

Не совсем ясна схема работы агротехнопарка. Зачем там будут снимать офисы иностранные компании. Это же для российских разработок и фирм?

Гость
25 дек 2015 в 11:53

Ну почему в городе строят уродство, а не вот такую красоту?

25 дек 2015 в 12:13

наши ученые разучились считать теплопроводность материала?) зимой огромные счета на отопление, а летом на кондиционер вот что кроется за этой красотой.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 12:15

Рискую навлечь минусов, но всё же... Вроде здание снаружи и внутри, на первый взгляд, красивое и современное, но при разглядывании фото не покидало внутреннее ощущение некой убогости увиденного. Не могу объяснить рационально, но чувствую это.
У меня одного так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 12:18

Все таки сильно в России выраженье: Жить на отшибе

ОТВЕТИТЬ
NNNN
25 дек 2015 в 12:38

А что за ограждения возле плинтусов? Как техничка будет полы мыть?

ОТВЕТИТЬ
человек
25 дек 2015 в 13:12

побольше бы таких зданий
свечки надоели

Анастасия
25 дек 2015 в 14:56

А кто проектировал то? не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 дек 2015 в 22:14

Ах!
Поняла, что хочу жить в доме со стеклянной крышей!

БиоТеххнолог
25 дек 2015 в 22:49

Всё было хорошо, пока не дочитал до слова Тромбовазим. Этот препарат долго пиарили, вложили кучу государственных денег.. но он толком не работает (как фермент может расщиплять тромбы думают все фармакологи и подозревают что это очередной обман))
Затем упомянули "Катрен" - фирму, которая просто перепродает лекарства и ничего не производит и может снять офисы в любом обычном здании...

25 дек 2015 в 23:55

Как то давно видел в Пекине чем то похожее здание, только в разы креативнее и сложнее, Сейчас не поленился нашел его в интернете, если кому то интересно
можно найти картинки по названию "Phoenix International Media Center"

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2015 в 13:03

Очень красивое здание, в природе нет прямых линий. Учитесь, градостроители как надо делать!

kroshka
26 дек 2015 в 13:26

БРАВО архитекторам и дизайнерам !!!

Фото пользователя
26 дек 2015 в 14:35

А потолки в помещениях ниже 2,5 м, или это только кажется?
Не нравятся низкие потолки.

мнс
26 дек 2015 в 17:16

Зачем эти красивые названия "технопарк", "биотехнопарк"? Помещения под аренду и не более того - доходный дом.

missMarta
26 дек 2015 в 19:56

Живем в Кольцово и даже не слышали о том, что открывается детский биотехнопарк. Какие занятия там проводятся? Как туда можно записать мальчика школьного возраста? Платно ли это?

27 дек 2015 в 10:16

Красиво. Почему нельзя было так же сделать внутри, например, Толмачево.

Вот бы лекарство
27 дек 2015 в 11:26

Вот бы сделали новое лекарство от описторхоза и трихомониаза. А то годами люди лечат.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 08:47

вопрос, промышленные альпинисты бригада по мойке стёкол там жить будут ? прикидываете уход за стеклянной конструкцией ))))))))

Джамшуд
28 дек 2015 в 10:24

1. Опыт строительства всяких стеклянных домиков уже был -
строителей звали Ниф-Ниф и Нуф-Нуф.
2. Площадь этого здания = 6000 м. кв.
При заявленной себестоимости в 30 000 р за м. кв.:
стоимость строительства здания составляет 180 млн руб.
Потрачено денег 510 млн руб.
Фактическая себестоимость 1 м. кв.: 510000000/6000= 85 000 руб.
Всем учить арифметику и думать, куда делась разница в 55 000 руб. за 1 м. кв.!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 13:16

Красиво, будут фирмы около ГНЦ Вектор свои проекты дальше развивать, они результативны реально. В статье зацепил один термин. Детский технопарк, это что? Знаю бизнес инкубатор, ИТЦ, разные научно-исследовательские и промышленные центры и парки, включая грюндерские, профитцентры. А это что?.

Емеля
28 дек 2015 в 18:12

Снаружи так красиво и призывно..., но внутри просто - беее... "Колючие" интерьеры, неуютно, дерево на ресепшене вообще отстой как идея. .. Короче, совсем разочарован.

надо ж
28 дек 2015 в 18:19

Столовая-копия столовой в БЦ "Новая высота" возле "Сибирского молла".Видимо, та же фирма кормить будет,а готовят там гнусненько весьма.... Жаль.

alibi
28 дек 2015 в 19:33

здание конечно симпатичное.. пока новое.
как уже замечалось в какой-то статье, такие стеклянные конструкции не совсем для нашего пыльного климата. или мыть их глобально надо раз в месяц.

123
28 дек 2015 в 20:08

Провинциальный вкус, так называемый "бутон" так вообще снести надо. Недавно открыли здание крытого рынка в Роттердаме, немного напоминает это. Так там картинка, новые технологии, сама королева приезжала на открытие.

Алекс Ли
29 дек 2015 в 11:42

Здание получилось красивым!
Как раз в био-тематике
Только у меня вопрос - как мыть его дёшево? страшных денег мойка такого аквариума будет стоить, так как он кривой весь, и промышленные альпинисты не доберутся довсюду, только с автовышки, причём длинной.

Зотов Виталий
8 янв 2016 в 19:20

Порадовало описание про сборный коллектив и идеи работников биотехнопарка)) Дизайнполностью мой... Ну да минимальные корректировки были... НГС хоть вы то восстановите справедливость(СМИ всётаки), нормальная такая блаодарность после нескольких лет работы))) собственно вот http://z-o-t-o-v.ru/?p=888

Загрузка...