18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

7 дек 2015 в 23:06

В 90% приведенных случаев этих самых икспердов можно смело слать лесом - ибо чушь несут, дизайн вполне нормальный. А дизигнеру Виолетте Обыскаловой :))) стоило бы задуматься о сочетаемости собственной фамилии и имени - раз уж она так ратует за сочетаемость дизайна )))

Арина
8 дек 2015 в 11:42

Самый неприятный интерьер - это витиеватые узоры кухонного фартука и геометричный рисунок ковра (что называется, что было то и положили), остальное сделано как раз по дизайнерским канонам, просто что то сделано по нынешним меркам, а что то по прошлым годам и под разных клиентов. На вкус и цвет, что называется. Поддержу мнение, статья- пиар дизайнерам. Все можно творить и не возможно понравиться каждому, кто то всегда в оппозиции)))))

Усталая от нечестности
8 дек 2015 в 13:55

Лично про Вас ничего не скажу,не работали с Вами, а другим напишу, перестаньте требовать бонусы, зарабатывайте на своей работе. Есть единицы дизайнеров и архитекторов, которые свои бонусы отдают заказчикам, заказчики это видят, и они понимают что их не обманывают, поэтому у них очень много заказчиков!Извините, но правда достали уже все.Я как заказчик пошла посмотреть себе мебель, одна цена была, прихожу с дизайнером через неделю, на 20 000 дороже. Зарабатывайте на своей работе.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 14:17

Интересная статья

Мария
8 дек 2015 в 14:18

Спасибо автору статьи!

Qsy
8 дек 2015 в 15:06

Несколько неуместно сравнивать интерьеры абсолютно разной ценовой категории - таких фоторепортажей можно сделать десятки: сравнить одежду с рынка и брендовые вещи, автомобили лада и новинки мирового автопрома.... Все вопрос денег! Есть несколько удачных сравнений, но в основном все из пальца высосано.... Этот репортаж обидит большую часть населения, которая делала ремонт и покупала мебель 10-20 лет назад.... Да, у них так... Но не потому что нет вкуса - просто так вышло(

ТТТ