7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

The SoVa
18 окт 2015 в 04:01

Как же Грета завороженно смотрит на супруга! Прямо глаз радуется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Поросешка
18 окт 2015 в 08:14

Боксера и его дизайнерские способности может обидеть каждый.
Не каждый успеет извиниться. :)

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 окт 2015 в 08:20

Вот и молодцы ребята. Главное - как к друг другу относятся! А квартира светлая, неперегруженная, сделали так, как им хотелось.
Сачстья семье и удачи Мише!

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 окт 2015 в 08:29

Позитивный репортаж... видимо пара- счастливая! И дом чувствуется под себя сделали, уютно, с радующими сердце мелочами!

Вопрос
18 окт 2015 в 08:51

Родителям мужа комнату сделался, а родителям жены???
Но, это не главное, про детей ни слова!!! Дети родятся в какой комнате будут жить??? Или они подождут пока дом построят???

ОТВЕТИТЬ
Кристи
18 окт 2015 в 09:06

Счастливые......молодцы, так держать🙏🏻

Владимирович
18 окт 2015 в 09:36

Прекрасно!все прекрасно сделано в квартире,и со вкусом!мне понравилось! Достойный боксер!хорошая семья!чтут семейные традиции!с уважением относятся к родителям!всем в пример можно взять!

Фото пользователя
18 окт 2015 в 10:21

Чувствуется-счастливая пара! Счастья вам , ребята! Квартира светлая, уютная, а главное про родителей не забывают!

18 окт 2015 в 10:47

А где репортажи о людях которые действительно сделали вклад в развитие страны, ааа... вспомнил у нас же нет развития, тогда все нормально,

ОТВЕТИТЬ
Жмурки
18 окт 2015 в 11:15

Шкаф для обуви понравился. Интересно, где заказывали/ покупали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2015 в 11:17

занимайтесь пацаны спортом. нашему гусударству спортсмены нужней чем, например, инженеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2015 в 12:34

Ничего личного, но дизайнера бы лучше оставили. Не смог сказать какой цвет нравится? И тут же говорит светлую хотели, ну вот бы и сказал дизайнеру. Мое мнение, с дизайном беда, не уютно, скучно, даже немного союзом пахнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2015 в 13:08

Хороший репортаж. Интересно было почитать.
У меня диван тоже с аттаманкой и я тоже раскладывал её пару раз. Развод чистой воды ))) Стоит, как автомобиль, а практической пользы ноль.
Не покупайте такой, будьте проще )))

ОТВЕТИТЬ
А мне вот любопытно
18 окт 2015 в 14:15

Интересно, сколько же зарабатывает у нас боксер, что может себе позволить дорогую квартиру, кухню за 400 т.р. и прочее???

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2015 в 14:54

Про будущих соседей улыбнуло. Чтобы не мешали:)

Пенсионерка
18 окт 2015 в 17:15

А в это время, врачи живут в хрущевках и без ремонта (денег нет), и никто им по 1,5 млн. не дает просто так. Странно как-то расставленны приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
18 окт 2015 в 18:21

Девушка просто невероятно хороша! А улыбка какая!

Фото пользователя
18 окт 2015 в 18:35

Оказалось все гораздо скромнее и приличнее чем я думал, прочитав заголовок. Даже коллекция обуви - скромная, 30 пар... Я думал 300.... Ну или 240.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2015 в 19:21

Девушка очень милая! По-поводу квартиры: скромненько как-то! Ждала чего-то более помпезного!

живу_здесь
18 окт 2015 в 19:47

скромнее надо быть....а гордиться безвкусием это не смелость, а всего лишь "понты".........
успехов в спорте и удачи на ринге!!!

читая_нгс
18 окт 2015 в 19:50

Красивая пара, счастья вам.

авиатор
18 окт 2015 в 21:09

Очень красивая и гармоничная пара! А Миша открытый парень,такой, какой есть,и это ему только в плюс!

18 окт 2015 в 23:21

Красотуленьки какие! я бы вот тоже хотела себе 105 кв возле калинина-) рядом с работой, тока ремонт подобный (очень приятный) я там бы делала лет 30 точна

Агуша
19 окт 2015 в 00:21

Как-то встретила Мишу и Грету в супермаркете, так вот ещё тогда обратила внимание, с каким обожанием она на мужа смотрит, вообще произвели приятное впечатление как пара. А этот репортаж ещё раз подтверждает, что на самом деле всё у ребят по-настоящему, не игра на публику. Детишек вам красивых, и пронести вот такие влюбленные взгляды через всю жизнь!

19 окт 2015 в 07:31

Все верно. Погорячился и вспылил) а любой дизайнер прежде чем делать узнает вкусы заказчика. Если бы все дизайнеры делали на свой вкус )) даж не представляю что это было бы

19 окт 2015 в 09:20

Молодец, не кичится ничем, сам всего добивается и жена милая, все бы такие были молодые в Новосибирске! А бассейн лучше делать с раздвижной крышей, как архитектор советую, у меня открытый, так его сливать и чистить все время в нашем климате приходится. А так в хорошую погоду открыл позагорал и закрыл) Ну это так к слову, может пригодится совет Мише))

ОТВЕТИТЬ
ня
19 окт 2015 в 09:27

Какая Грета милая и терпеливая и снисходительно относится к причудам мужа. Мне было бы сложно смириться с такой любовью к духам, лакированным туфлям, и леопардовым кофтам (пусть хоть какого они мирового бренда). Да и такое влияние на молодую семью родителей мужа тоже бы меня напрягало. Видимо езидов к этому с детства подготавливают.

Мальчик
19 окт 2015 в 09:40

Я думаю многие бы браки не распадались. Если бы все мужья зарабатывали себе квартиры и машины. А так мало кто выдержит безнадегу, правда же девчат? Лучше быть матерью одиночкой изредка встречаясь с разными успешными мужчинами (успех=богатство), чем просто тянуть и добиваться всего самим?

ОТВЕТИТЬ
avt404
19 окт 2015 в 09:42

Вложить в кухню 400 .р., при этом древняя плита с блинами и нет вытяжки. Круто че... зато мы сами без дизайнера..

ОТВЕТИТЬ
BSK
19 окт 2015 в 09:53

Леопардовый бомбер - это треш)) Надо быть действительно независимым человеком от мнения окружающих чтоб его носить, да ещё и с лакированными ботинками. Я, как серо-чёрная биомасса строго офисная, только дома ношу всяческие кричащие леопарды, либо когда с друзьями тематические вечеринки устраиваем. Грета прекрасная девушка, трогательная, скромная и красивая, то редкое сочетание)
Удивило, что квартира в минимализме и скромности, без венецианских стекол и средневековых вензелей, без китча и Икеи.

19 окт 2015 в 09:58

Ой, как они мне понравились)Такие позитивные и открытые, павлин на потолке-это шедеврально. Счасья ребятам!

Гость
19 окт 2015 в 10:18

Живу рядом с езидами можно сказать всю жизнь. Нормальные люди, доброжелательные, вежливые, мне лично по соседски ни разу в помощи не отказали. Но, мучает меня всю жизнь вопрос: откуда такие доходы? Дома, на которые мне лично пахать всю жизнь и даже больше, машины стоимостью как хорошая машина, церковь строят на Мочищенском, можно сказать на карманные расходы. И ни разу не видел, что бы кто-то из них ходил на работу...

ОТВЕТИТЬ
Не танцую
19 окт 2015 в 10:33

Классная квартира, хорошие ребята. Пожелаю, чтобы им понадобилась детская комната, а потом еще одна или две!

Фото пользователя
19 окт 2015 в 10:40

Да нормально живут. Главное - что почти всё светлое. Не срисовали интерьер с кабака и не страдают убогим мещанством, квартира выглядит обжитой, а не мертвенно-глянцевой. По аналогии с домом Юрченко, при всём колоссальном несходстве.

re
19 окт 2015 в 10:43

симпатичная квартира.

19 окт 2015 в 11:34

В целом по интерьеру молодцы если сами. Главное что бы уют был. Со временем его создаст еще думаю декор и доработки.И не напрягали торчащие провода у телека.
Другое не понятно. У девушки личное пространство в этом доме есть? Или она тоже как элемент декора?
Вижу одни вещи и награды Миши, и не вижу ее вещей. Создается впечатление холостяцкой мужской квартиры.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 11:38

Спорт это бизнес - а муниципалитет - бюджет. Ничто особо не мешает врачу хорошему организовать свое дело и жить достойно.

живу тут
19 окт 2015 в 12:08

мне показалось странным, в такой дорогой кухне аж за 400 т.р. не встроеная печь и посудомойка, у меня кухня в 2 раза дешевле, но смотрится все встроено гораздо красивее)))

19 окт 2015 в 12:43

Очень приятная пара. Такие светящиеся глаза у Греты. Семейного счастья вам и успехов во всех делах.
Но чтобы придать интерьеру стиль и комфорт лучше, конечно, пригласить дизайнера.

Егор
19 окт 2015 в 13:40

Интересно, а по какому принципучиновники решают, кому из спортсменов помогать? К примеру, Камиль Магомедов, олимпийский чемпион, подарил нашей сборной первое в истории олимпийское золото по дзюдо, прожил 11 лет в комнатке без окон. Чиновники обещали помочь, но в итоге ничего так и не сделали.

Ольга
19 окт 2015 в 17:19

Очень милая, стройная пара сладкоежек :))) Удачи в дальнейших достижениях по спорту!!!

20 окт 2015 в 18:53

Рад за них..я бы ни кого домой не пустил.

Фото пользователя
18 авг 2016 в 15:02

Читаю это перед полуфиналом Миши на Рио 2016. Скоро открывать коньяк ;)

Загрузка...