NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Участки у леса отдают почти даром

Участки у леса отдают почти даром

Землю в поселке под Новосибирском распродают по специальной акции, большой дом обойдется по цене тесной «однушки»

Итак, I очередь «Удачного». На улицах Лазурной, 1 и Солнечной, 19 есть прекрасные участки по 15 соток с березовым лесом, оба с уклоном, что способствует красивому ландшафтному дизайну.

Всего несколько километров от Новосибирска — и уже свежий воздух, нет шума и городской суеты. Поселок «Удачный» обживается стремительными темпами. В первой очереди осталось всего несколько участков, заканчиваются они и во второй. Землю у леса в период специальной акции можно приобрести всего за 240 тысяч рублей, а построить современный финский дом по уникальной технологии — за стоимость тесной «однушки».

Это очень уютная и тихая часть поселка, и застройщик готов отдать новым хозяевам три сотки в подарок. Цена за участок 15 соток — 720 тысяч рублей, но во время акции она снижена до 580 тысяч рублей. Можно также оформить рассрочку на 6 месяцев на оплату подключения коммуникаций.
Свободные участки есть во II очереди. Например, 10 соток на улице Уютной, 17, где растут четыре большие сосны, — несомненное украшение вашей будущей усадьбы. Во время акции цена этой земли тоже снижена с 380 до 330 тысяч рублей. В поселке осталось всего три участка с такой чрезвычайно низкой стоимостью.
Земля с собственным березовым лесом. Такая сказка возможна только в «Удачном». 50 тысяч рублей — и вы уже можете начинать строить здесь дом. Остаток можно внести в течение пяти месяцев.
Четыре участка по 10 соток на улице Успеха (номера 52, 54, 58 и 60) предлагаются за 400 тысяч рублей каждый, при этом оплату внести можно в течение пяти месяцев, первый взнос — те самые 50 тысяч рублей. Подключение коммуникаций можно также оформить в рассрочку на год, а начать платить за них, после того как выплачена вся стоимость земли.
Особый участок есть на улице Успеха, 4 — у леса и рядом с постом охраны. Его площадь 6 соток, и это не так мало, как кажется. Если правильно спланировать, на нем можно комфортно разместить не только дом более 100 кв. м, но и гараж, баню, сад и барбекю.
Таких участков по 6 соток в поселке осталось всего десять. До 30 октября их можно купить с рассрочкой на пять месяцев. При стоимости 240 тысяч рублей первый взнос составит 40 тысяч рублей, остаток вносится равными частями до февраля. При этом возможна рассрочка и на подключение коммуникаций — на год.
Свободной земли в «Удачном» осталось не так много — всего 30 участков, и расходятся они как горячие пирожки. Поселок — один из самых быстроразвивающихся в регионе. В нем есть все условия для комфортной жизни — вода, электричество, газ, хорошие дороги, которые без промедления чистят зимой (на фото — сквер в поселке).
В «Удачном» уже поселились почти три сотни семей. Дома возводятся один за одним, по разным технологиям, но все — с приятным внешним видом и уютные внутри. Кто был в поселке год или два назад, теперь удивляются — настолько изменился его внешний вид. Он живет и стремительно развивается.
«Регион-Инвест» предлагает дома по новой финской технологии из двойного профилированного бруса. Они не требуют ни внутренней, ни внешней отделки, а это существенная экономия средств. Дом площадью 100 кв. м обходится примерно в 2,3 млн рублей — стоимость однокомнатной квартиры в Новосибирске (то есть 23 тысячи рублей за «квадрат»). При этом собственник получает полностью готовое жилье — осталось перевезти вещи и поспорить с женой по поводу расстановки мебели.
Финские дома строятся с обязательными атрибутами загородного жилья — окнами в пол, из которых открывается вид в сад, уютными, полными света и тепла террасами. Их также отличает разумный подход к организации внутреннего пространства — все продумано до мелочей. Возводятся они в любое время года, всего за три-четыре месяца, а после не требуется времени для усадки.
Построенный по технологии «двойной брус», такой финский дом сдается под ключ и даже не требует внутренней отделки. А это значит, можно немало сэкономить — и времени, и денег. Стены окрашены, коммуникации скрыты. Остается только расставить мебель и развесить любимые картины.
Обо всех особенностях технологии «двойной брус» можно узнать на экскурсии, которая проходит каждые выходные, запись по телефону 8 (383) 380-88-45. Специалисты раскроют секрет, почему эти дома такие теплые, а за их стенами ощущаешь себя даже в большей безопасности, чем за каменными.
Особая, неповторимая атмосфера здесь присутствует как летом, так и зимой. Она создается самими жителями не без помощи управляющей компании. Администрация поселка не только взяла на себя все хозяйственные хлопоты, помогает жителям и в строительстве, и в благоустройстве, но и занимается их досугом. Праздники соседей — визитная карточка «Удачного». В них участвуют не только собственники участков, но и их гости, мероприятия проходят с музыкой, развлечениями, угощениями и полезными мастер-классами.
Все условия в «Удачном» созданы для самых маленьких жителей. Школа находится в 1,5 км, на территории поселка работает детский клуб, регулярно, отдельно от взрослых праздников проводятся детские праздники. В обустройстве и планировании детской площадки принимал участие почти весь поселок, на ней теперь всегда много детворы.
Еще одно развлечение у детей есть летом — бассейн. Впрочем, отдыхать у него любят и взрослые. У воды, когда вокруг плещутся дети и слышится их довольный смех, хорошо мечтается о еще одном доме, даче, но уже на берегу моря. И «Регион-Инвест» помогает эти мечты осуществить. Вторым проектом компании является курорт «Пичугово море», который расположен по ордынской трассе на берегу Новосибирского водохранилища.
«Удачный» расположен в 18 км от Новосибирска, рядом находится железнодорожная станция Барлак, скоро начнет ходить фирменная маршрутка. На вооружении управляющей компании коттеджного поселка есть собственная снегоуборочная техника, поэтому снег здесь чистят не от случая к случаю, как в городе, — дороги содержатся в хорошем состоянии всегда.
Компания «Регион-Инвест»,

офис продаж:
ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503

тел.: 8 (383) 380-88-45, 8 (383) 287-10-45

e-mail: dom54@list.ru

Участки у леса — удачный.рф

Участки у Обского моря — пичуги.рф



Рассрочку предоставляет ООО «АН Регион-Инвест»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления