24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Виктория
14 окт 2015 в 10:12

Я не понимаю, а хотелось бы знать народу: какова зарплата и возможное урезание бюджета, что правительство может позволить конгресс-систему и шикарный стол для протирания штанов...без них никак. Лично мне в ситуации "кризисной" было бы не до дорогих "аксессуаров".

14 окт 2015 в 13:23

Это ещё по-скромному, в других регионах вообще столы за 4 миллиона покупают и самолеты целиком арендуют чтобы делегацию в Японию свозить.

Мнение
14 окт 2015 в 04:51

Коль народ проглатывает такое отношение к себе, почему бы этим не воспользоваться ... ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 16:09

куда старый стол поставили?

Сибиряк
14 окт 2015 в 10:10

Как работают наши слуги народа, так они достойны стола только из Икеи.

ОТВЕТИТЬ
Nati
14 окт 2015 в 12:54

С людей сдирают деньги за все что можно, и стол и стулья будут.... Все за счёт народа

Витек
14 окт 2015 в 23:19

Что бы ставить такие столы надо на них заработать выполняя свои основные функции, а судя по жизни нашего народа заслужили только на старые списанные школьные парты.

14 окт 2015 в 09:11

А мне было стрёмно, простите, неприятно заходить в администрацию города Барабинска. Там просто ужасный ремонт. То есть его там совсем нет.
Такого тоже не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
14 окт 2015 в 00:36

Локоть встроился в систему, в советские времена коммунисты все же скромнее были, может лучше бы было оборудование для детских больниц купить или несколько детей от смертельных болезней вылечить?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 02:26

Пир во время чумы?

Печально
14 окт 2015 в 14:07

И это все в кредит под большие проценты!! Госдолг миллиарды рублей!! и он растет

ОТВЕТИТЬ
goliaff
14 окт 2015 в 11:16

Вот многие тут спорят о целесообразности стола за 1,4 ляма. А если верить фото, то он просто огромный. Если уже кухня в квартиру в подобном стиле стоит несколько сот тысяч, то что говорить о таком столе.

Мальчик
14 окт 2015 в 13:22

У всех кресла какие то неэргономичные.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 05:34

Да все просто: стул, стол, табуретка - вот и весь сказ. Ты же не на выставку мебели пришел, а по делу, а уж как там роскошно или бедно - это уже вопрос к тебе лично: хочешь чтобы был богатый офис - будь готов платить больше, хочешь чтобы офиса вообще не было (как например у Тинькофф кредитные системы) - будешь платить дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2015 в 22:16

Зачем нужно упоминать как пример кабинеты глав государств (Обама,Меркель) ,сравнивая их с провинциальными чиновниками?

123
14 окт 2015 в 11:02

не знаю чего докопались до этого стола. Я так понимаю, что он на втором фото изображен? Так вот, у меня дома тумба под тв, сделанная на заказ, стоит 50 тр. А тут такой огромный столище. Возможно, что в стоимость стола входили так же мониторы и эти клинья, микрофоны. Так что вполне реальная цена. В конце концов там же будут принимать не только сотрудников мэрии, а различные международные делегации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 10:16

А стол имеется ввиду тот который изображен на фото, подписанном как как "Живые цветы в центре зала мэрии сменили авангардные клинья в голубых тонах и плазменные панели"? Если так, то 1,4 млн вполне нормальная цена.

Тима
14 окт 2015 в 19:18

Уважаемые провители нашей родины!! Неужели стол в 50-100т.р. Хуже , лучше эти деньги передали в качестве пособий или в детские дома. За таким столом лучше не правиться !!!

14 окт 2015 в 13:44

я бы даже сказал что для такого стола это относительно дешево.
и к тому же это же большой зал мэрии - он везде светиться в новостях, там проходят все встречи в том числе и с гостями...
не ну можно конечно из ящиков (или европоддонов) сколотить что то и табуретки поставить которые школьники бесплатно сделали на уроке труда...
вариант
реально прославимся на всю страну а то и на весь мир!

андрюха
14 окт 2015 в 05:30

даже читать не хочу! по мне пусть будет унитаз за 1000000 р если он пользы принесет людям и городу 100 000000. пусть даже бумагу т. за тысячу берет

ОТВЕТИТЬ