2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
1 окт 2015 в 17:43

Предпочитаю просто качественно оштукатуренные/окрашенные стены и чистоту в подъезде. Можно какую-нибудь легкую импровизацию с отделкой и цветовыми решениями, например как на Курчатова, который назвали "минималистичным". У нас например стандартный синий заменили на более приятный теплый цвет. Но вот эти вот потуги доморощенных художников оставьте для детских садов, поликлиник или торговли картинами в метро и парках. Таким совком от этого веет, что просто жуть.

трындец
2 окт 2015 в 09:00

Интересно, почему люди у которых нет ни чувства стиля, ни образования специального, ни какого-то таланта и фантазии обязательно начинают поучать других как им жить?

ОТВЕТИТЬ
123
2 окт 2015 в 11:59

А мне Курчатова 37 больше всего понравилось, с однотонной покраской и несколькими контрастными линиями. Лаконично и аккуратно, что еще нужно? А вот детский сад разводить в подъезде - это как-то странно.

flo
2 окт 2015 в 12:43

А мне вот интересно, рисунки нанесены на краску, а красили стены сами жильцы или управляющая компания? И если подъезд находится в плачевном состоянии (разрисован ручками, спичками и т.д.) то к кому с эти обращаться?

Glasha
2 окт 2015 в 12:56

Ещё меня очень раздражает когда возле подъездов нагородят какие то композиции и насадят туда детские игрушки. Вид просто феерический!!! Все игрушки грязные, размокшие под дождём...И тот, кто это сделал, считает, что он украсил двор.А получается по факту - вид помоечный... Ужас!!!

2 окт 2015 в 13:42

Ну , может быть наивно, зато по-доброму и от души. Спасибо всем этим неравнодушным людям. А те кто критикуют - сами ничего не умеют, не создают, только злятся от зависти.

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
2 окт 2015 в 14:08

Одно дело восхищаться рисунками на картинках, и совсем другое - там жить.
На горском каждый день вижу это размалеванное убожество на трансформаторных будках и вытяжках подземных парковок. Ну нет художественного таланта - так лучше не рисуйте вообще ничего. Не надо заниматься колхозингом.
Я считаю, в подъезде неплохо бы смотрелось хорошее граффити (не путать с неприличными надписями и витиеватыми словцами) или просто пара хороших картин на стенах. Или хотя бы детские рисунки в рамочках.

ликвидатор
2 окт 2015 в 16:08

для того, чтобы иметь приличный подъезд "образцового содержания", вовсе необязательно размалевывать стены какой-то аляпистой ерундой. Достаточно просто содержать его в чистоте и своевременно ремонтировать.

Принцесса
2 окт 2015 в 17:00

Все равно эта совдеповская манера покраски: белый верх и цветной низ поверх неровных стен - выглядит очень уродливо. И попытки украсить этот ужас ЖКХ-артом производят к еще более дикое и удручающее впечатление.
К счастью, в современных домах уже научились делать красивые парадные.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2015 в 17:51

Не увидела панно из кожи старых сапог...или просмотрела?!Это уже не первая статья про создание уюта в городских подъездах на нгсе,каждый год разные картинки.Приятно,когда в подъезде чисто и на территории дома организовано пространство.Глаз радуется.У нас когда сменилась УК,двор заметно преобразился.Всем желаю светлых и убранных дворов,а главное-давайте не будем сами мусорить.

3 окт 2015 в 01:08

О! И мой подъезд попал в галерею) Приятно и забавно видеть его здесь, когда видишь в живую каждый день его) Мне нравится такие проекты - красиво же, правда, всегда опасаюсь, что какие-нибудь асоциальные личности испоганят сразу, но пока держится красота и это радует) Спасибо всем тем, кто делает нашу жизнь веселее и радостнее!

3 окт 2015 в 14:30

По мне так пофиг какие стены в подъезде, лишь бы чисто было и соседи-поросята не выставляли свой мусор на площадку, не убирая его неделями. А мимо каких стен пройду с рисунком или просто выкрашенных разницы нет. В подъезде нахожусь не часами в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 15:32

в любом случае в подъездах чистота и на много приятнее заходить в такие подъезды, чем туда где на стенах облупившаяся краска, грязь, а на стенах жуть от местных "писателей"!

Влад
4 окт 2015 в 13:50

Какие молодцы местные жители!!! Здорово! Везде бы так! Чистота, порядок и красота!!! Уважаю!!! Талантливые люди!

Загрузка...