NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость «Мам, мне ко второй»

«Мам, мне ко второй»

Что делать, чтобы студенту никогда в жизни не пришлось повторять эту фразу

О том, как живут студенты во всем мире, можно почитать в блоге. А пока команда «ЭТАЖЕЙ» предлагает посмотреть на квартиры, которые можно купить и… переезжать в новую жизнь. Квартира около СГУПСа на ул. Танковой, 31 — это однокомнатный рай для студента. 31 «квадрат» позволяет расставить все по своему усмотрению, а удачная планировка так и шепчет: «Собери вечеринку в честь первой сданной сессии!»

Когда от одного слова «общежитие» по коже дрожь, а перед глазами появляются образы узких комнатушек и длинный темный холодный коридор, это сигнал к тому, что пора что-то делать. Например, покупать квартиру рядом с вузом, как это зачастую делают студенты. Или их родители.

Есть люди, которые хотят создавать свое гнездо с нуля. В квартире под чистовую отделку остается только сделать ремонт — это довольно быстро — и заезжать. Совсем рядом — НГУЭУ, из окон видна панорама города, а в семи минутах ходьбы — метро. Кстати, вы можете подобрать вариант около интересующего университета самостоятельно — достаточно воспользоваться поиском по карте на сайте «ЭТАЖЕЙ».
Один шаг от метро — и вы в двухкомнатной квартире, которая у многих покупателей, по словам специалиста компании «ЭТАЖИ» Виталия, вызывает ажиотаж. Цена и близость к метро, а также к НГТУ делают эту «двушку» лакомым кусочком на левом берегу. А вопрос с ремонтом можно решить очень просто — все зависит от фантазии и требований.
СГУПС, НГМУ, Санкт-Петербургский университет России МВД (представительство в Новосибирске) — о чем говорят названия этих учебных заведений? О том, что один из студентов может купить себе такую квартиру рядом с учебой на ул. Залесского, 5. Дайте две!
Для студентов, которые выбрали педуниверситет своей альма-матер, доступно предложение на ул. Выборной, 99. Сочная, яркая квартира рядом с университетом отлично подойдет как для любителя сосредоточенно учиться в одиночестве, так и для тех, кто любит собираться большой компанией — благо, «квадраты» позволяют.
Предложения из разряда «заезжай и живи», кажется, представляют из себя безоговорочный клад: хочешь — левый берег, хочешь — правый. Для тех, кто учится в НГТУ или СибУПК, вполне подойдет вот эта квартира. Это не только пять минут ходьбы до ст.м. «Студенческая», но и всего пять минут до центра студенческой жизни. Всего-то одна песня в плейере.
Что думаете об уютной квартире на ул. Вертковской? Целых две комнаты: одну можно использовать как спальню, вторую — как рабочий кабинет. А можно сдавать вторую комнату такому же студенту. До метро всего 10 минут ходьбы. И последний приятный аргумент: цена снижена на 50 тыс. руб.
«ЭТАЖИ» продолжают радовать «двушками» в Ленинском районе. На улице с вдохновляющим названием Космическая, дом 14, находится еще одна квартира в подборке «Недвижимость для студентов». 44 с лишним «квадрата» для веселой и беззаботной студенческой жизни — то что нужно для учащегося любого курса: как того, кто только постигает счастье быть студентом, так и того, кто уже хлебнул жизни. Смотрите нашу подборку студенческого жилья со всего мира в нашем блоге.
С первого взгляда эта квартира напоминает дворик в каком-нибудь французском городке. Сразу чувствуется аромат кофе, свежей выпечки, а глаза хочется прищурить от солнца. Но если кофе и выпечка — личный выбор каждого, то о солнце здесь можно не беспокоиться: квартира наполнена светом и воздухом. Вариант, который подойдет студентам сельхозинститута или тем, кто любит добираться на метро: до «Золотой Нивы» всего 10 минут пешком.
Нравятся студии? При взгляде на некоторые невозможно не влюбиться. Вот, например, посмотрите на нее: все есть, можно жить и больше не думать ни про съемные квартиры, ни про общежития. Залог успешной учебы — в том числе и в комфортных условиях проживания.
«Однокомнатная студия в самом сердце студенческой жизни», — так описывает эту квартиру на ул. Ватутина, 16 специалист по недвижимости Максим, и с ним трудно не согласиться. Сейчас цена на это гнездышко снижена на 300 тыс. руб. Хочется закричать: «Беру!» и перевозить вещи.
На ул. Сибиряков-Гвардейцев, 21 прячется настоящее сокровище… со сниженной ценой и ремонтом. В эти 35 «квадратов» вмещается все, что только можно и нужно для безудержной студенческой жизни. Кстати, если вы уже второй раз пролистываете галерею, значит, вы тоже поддались чарам.
А вот специальное предложение для студентов экономического факультета НГУ. Эта однокомнатная квартира на Цветном проезде порадует любителей спокойствия и уюта. В такой квартире придумывать свои проекты и делать бизнес-планы — одно удовольствие! Кстати, заезжать в нее можно сразу после сделки: она очень ждет своих новых хозяев.
Команда «ЭТАЖЕЙ» с любовью подбирала все варианты, чтобы и студенты, и их родители, которые сейчас в активном поиске квартиры в Новосибирске, смогли выбрать ту самую квартиру, в которую хочется приходить после учебы, веселиться с друзьями и вообще жить полной жизнью и наслаждаться каждой секундой.
Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

е-mail: info@nsk.etagi.com

novosibirsk.etagi.com


Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: www.facebook.com/etagi.nsk.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления