25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

3 сен 2015 в 08:31

Понравилось - покупайте, будете первыми. Может, приз какой дадут. :)

Bik
3 сен 2015 в 09:16

Хаха, то, что эта лужа называется Обским морем еще не делает воздух вблизи нее морским... Согласна с предыдущ комментами - было б у меня 30 лишних лямов - купила бы что то уютненькое в Европе. И климат, и продукты, и спортивно-культурные мероприятия - все на высоте...

3 сен 2015 в 12:51

Почему было не сделать дамбу с водопропускными каналами - банально закопать трубы с сечением большой площади, чтобы "сосуды" сообщались?

ОТВЕТИТЬ
Хочу там дом
3 сен 2015 в 13:23

Как обычно куча негативных отзывов, если и дальше здесь сидеть, то точно не заработаете даже на самый дешевенький дом

Местная
3 сен 2015 в 13:39

Трубы там есть, сама видела. да и на видео их видно

Рыбак
3 сен 2015 в 13:46

Так вот что там делают!!! Периодически езжу туда на рыбалку и хочу сказать, что с началом этой стройки и дорогу стали делать и мусора нет на берегу. Молодцы!! Удачи!

Винни
3 сен 2015 в 14:01

Справа,где вонючая тина по замыслу застройщиков будет крокодиловая ферма.

Местная
3 сен 2015 в 15:09

Живу там много лет и не против того чтобы появился там поселок. Они работу дают нашим, а это уже хорошо. Откуда столько негатива у людей?

Житель нск
3 сен 2015 в 15:11

Гуляли с женой там недавно, показывал ей места где я вырос, по прежнему очень красиво и нет никакой тины. С удовольствием бы перебрался туда.

Домовитый
3 сен 2015 в 15:21

Вода, лес, свежий воздух:) недалеко от города и самое главное для меня тишина. Отличное место для семейного дома)

Вероника
3 сен 2015 в 15:22

Люди, что вы такие злые? Хорошее место для житья Никто там не рубит деревья, в прошлые выходные там отдыхали и видела все своими глазами.

Максим
3 сен 2015 в 15:47

А мне нравится, что у нас строят подобное! Места там обалденные, завидую тем кто будет там жить.

Владимир
3 сен 2015 в 16:05

Дорогу ремонтируют по пути к острову и работу дают жителям близлежащих поселков, да и деревья не рубят, как многие здесь пишут. Если не лень съездите и посмотрите :) Вообщем положительно влияют на это место и людей

3 сен 2015 в 21:35

Хонка - это просто раскрученный бренд. Ну построили они свои коттеджи в гольф-клубе Нахабино, раскрутились на рынке, ценник задрали. Но достаточно компаний, у которых гораздо интереснее предложения по цене, а качество ни чуть не уступает. До Новосиба они еще не дошли.

Житель острова на Оби
4 сен 2015 в 04:31

Люди подскажите где купить маленькую небольшую яхту-ледокол, а то зимой проблемы добираться до дома.

Бердск
4 сен 2015 в 23:50

Вся проблема в том что Бердь река медленная и летом цветет сильно да и с Искитима сбросы с цементного делают периодически из за чего рыба мрет. А что касается застройки острова, раньше там постоянно на берегу отдыхали, теперь берег захватили, что не может не печалить.

Загрузка...