17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Андрей Разин
31 авг 2015 в 03:39

Таки цены на недвижимость падают или нет? Смотрю объявления на нгс.недвижимость, никакого движения вниз не замечаю (что нехарактерно для кризиса).

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
31 авг 2015 в 03:39

Таки цены на недвижимость падают или нет? Смотрю объявления на нгс.недвижимость, никакого движения вниз не замечаю (что нехарактерно для кризиса).

ОТВЕТИТЬ
Поменялся
31 авг 2015 в 09:18

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. В чистом виде так же работает программа у ГК "Стрижи" я ей воспользовался и очень доволен, что не нужно продавать свое жилье. Стояло колом полгода ниразу не смотрели. Жду когда построится моя квартирка :-)

ОТВЕТИТЬ
Поменялся
31 авг 2015 в 11:08

Ну скажу как было, но опять посчитаете рекламой. Продавал свою квартиру через КВАДРОТЕКу. Риэлтер предложила обмен. Оценили дешевле, но просчитав все выгоды понял, что ничего не теряю. Оформление сразу, пожить не дают, да и мне это было не важно.

сибирячка
31 авг 2015 в 13:56

продав свою однакомнатную на вторичке сторителям вам хватит этих денег только на студию в новостройке и то доплачивать придётся .

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 17:07

Мягко стелет , да жестко спать !!! Кабы было все так просто ))) Цена на вашу вторичку будет - 300 в лучшем случае ! + % риелтору !

31 авг 2015 в 18:55

Строители итак получают сверхприбыль от продаж новостроек. Может аппетиты поубавить?

31 авг 2015 в 23:39

У застройщика не выгодный трейд-ин.
мою квартиру ценят на -10%, от самого дешевого аналога.
а вот у подрядчиков интересная система трейд-ин.
они и мою забрали за 2000 (САС предлогал 1800, а Стрижи 1900). так и мне отдали по цене ниже застройщика. итого, я как миниму в +300 поменялся.
так еще и мне дали бесплатно пожить в моей квартире, пока в новой делел ремонт.
вот это я понимаю, трейд-ин!!!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 09:35

самая огромная ошибка это высокая ставка на ипотеку на вторичку по сравнению с новостройками.. сделайте наоборот и все заработает. рынок тронется.

Фото пользователя
1 сен 2015 в 11:08

Смотрел недавно ради интереса жильё в Екатеринбурге, Перми и Красноярске. Практически у всех застройщиков действует программа беспроцентной рассрочки от года до пяти, в зависимости от первоначального взноса. У нас такое ни у одного не видел.

Вано
1 сен 2015 в 13:41

Мдя, гениальные у нас предприниматели) То есть, надутого пузыря им показалось мало, решили отсрочить неизбежное. Что теперь с этим неликвидом они будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 20:32

Интересно...а если моя квартира,которую я хочу обменять на новостройку стоит реально на миллиона дороже???кто мне эти ,,живые,, деньги отдаст????при трейд- инне?

Загрузка...