23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

19 авг 2015 в 19:04

Жалко деньги ,вбуханные в ремонт. Она маленькая и больше не станет, потом продавать и что? Ремонт почти в подарок!

19 авг 2015 в 20:04

hello, так вам уже кучу конкретных ошибок указали, а вы все про свою люстру посередине поете. То, что дизайнер сделал кучу ошибок и несуразностей - факт.
И еще есть мнение, что это - просто фейк, то есть нет никакого заказчика из IT.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 авг 2015 в 22:45

Стильно, симпатично, но годится только для журналов. Тесно. Вид как у номера в отеле. Вроде как хозяин ездит по командировкам и возвращается в такой же отель. Не понимаю я этого "если есть деньги, то почему не сделать такой ремонт....". Если есть деньги, то зачем жить в красивой тесноте? Здесь же тапочек неаккуратно поставленный создает вид бардака. Пространство белыми стенами и зеркалами не заменишь. Такой подход еще оправдан в столицах, где милллион на ремонт - ничто по сравнению со стоимостью этого футлярчика. Но ведь в Нске миллион - это вторая комната. У меня вот нет таких денег, и ванна обыкновенная, но я ем на кухне, сплю - в спальне, а смотрю телевизор и встречаю гостей - в гостиной....

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 23:04

То есть купил квартиру за миллион и сделал ремонт за миллион. Вот только за два миллиона он ее потом не продаст, если не найдется "брат по разуму".

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 12:17

подскажите, где такие светильники стаканы купить??? уже весь город обыскал. те что нашел по 8 тыщ/штука

ОТВЕТИТЬ
нормалек
21 авг 2015 в 15:37

Чего все накинулись-то? Нормальная квартира для личных встреч. Больше ни на что не годная. Для секса - идеальная. Кровать - большая, душевая кабина - есть, даже макароны опосля сварить можно. Супер!

4 янв 2016 в 02:56

Деньги, потраченные на ремонт такой крохотной квартиры, разумнее было бы потратить на приобретение (увеличение) жилой площади. Ремонт есть, а площади нет. Это как в сказке: можно ли из одной шкуры сшить шапку? Можно. А две шапки? Можно. А три? можно. Сшили пять шапок, но носили их не на голове, а на пальцах рук! Так и с этой квартирой. БЕСТОЛКОВО!!!

Сергей
26 окт 2020 в 08:18

А сельчанину обыкновенному слабо так сделать,но в 5 раз дешевле,без понтов.

Сергей
15 апр 2021 в 08:57

Отлично и со вкусом.

Загрузка...