NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Недвижимость В «Огнях Сибири» жизнь прекрасна

В «Огнях Сибири» жизнь прекрасна

Реальное будущее нового проекта в центре: что ожидает жильцов, купивших квартиры на территории бывшего жирового комбината

В плотно застроенном центре города чудом освободилось место: новый жилой квартал «Огни Сибири» начал строиться на пересечении улиц Семьи Шамшиных и Некрасова. Восемь домов, 2500 квартир, подземный паркинг на 1430 машино-мест — первые дома достроят в I квартале 2018 года, а весь проект завершат в 2021 году. Времени впереди много, но у застройщика АО «Город в городе» уже есть картинка будущего. Такого, в котором хорошо каждому — маленькому и взрослому, студенту и пенсионеру, домохозяйке и карьеристу.

Детки в клетке

Дети — счастье, которое взрослые оберегают изо всех сил. Мамы и папы спокойны: там, где будет гулять ребенок, нет ни автомобилей, ни посторонних. Паркинг комплекса «Огни Сибири» расположат в стилобате и под землей, а пешеходную придомовую территорию огородят и поставят охрану. Так что детки смогут бесстрашно исследовать все уголки огромного двора, полного развивающих площадок.

Присмотрят за малышом в детском саду на территории комплекса — одном из двух. Плюсы соседства садика с домом — отсутствие ранних подъемов и экономия времени на дорогу!

Энергия бьет ключом

«Огни Сибири» — это сердце города, где ты всегда в гуще событий! Рядом лицеи с углубленным изучением языка, бассейны, библиотеки, ведь подросткам необходимо разностороннее развитие. А провести свободное время можно будет в парках с друзьями или сходить в кино. Это совсем рядом!

А лучше пригласить друзей сюда: погоняете по велосипедным дорожкам, посоревнуетесь на оборудованных спортплощадках. Самые смелые смогут продемонстрировать трюки в скейтпарке и проявить себя в искусстве граффити!

Семейная сказка

В «Огнях Сибири» можно будет прекрасно проводить время всей семьей: тишина, много зелени, аромат цветов! Ландшафтный дизайн будет выполнен на самом высоком уровне! По дорожкам будут прогуливаться мамочки с колясками, а устали — на удобных лавочках почитайте книжку. На центральной площади зимой нарядят елку и зальют каток — праздничные огоньки и музыка создадут атмосферу сказки, а весной соседи дружно будут есть блины и праздновать масленицу!

Между тем все блага большого города останутся в шаговой доступности. Аптеки, магазины, салоны красоты расположатся в стилобатной части, а для заядлых любителей шопинга — рядом ТЦ «Галерея Новосибирск».

Заслуженный отдых

Проектировщики «Огней Сибири» позаботились и о самых старших жителях комплекса. Здесь им точно будет хорошо: комфортные лифты, нет высоких ступенек, освещенный центральный бульвар для вечерних прогулок. Привычные лавочки возле подъездов тоже на месте. Погожим днем можно будет обменяться новостями и поиграть с соседями в домино в уютных беседках.

Оптимальное решение — переехать в «Огни Сибири» и поселить по соседству пожилых родителей. (Сейчас самое время для покупки, ведь до конца лета цены на квартиры всего от

за кв. м!) Вы всегда сможете их проведать, занести продукты или лекарства. Жить рядом — это так удобно: за бабушек и дедушек не болит душа, да и есть на кого внуков оставить.

Делу — время

Если вы серьезно занимаетесь карьерой, то каждая секунда у вас на счету. В «Огнях Сибири» придумали, как сэкономить ваше время!

Семейные обязанности и домашние хлопоты займут здесь пару минут. Отведете детей в детсад во дворе. В паркинг спуститесь на лифте прямо со своего этажа. Отдадите костюм в химчистку в двух шагах от дома.

Рядом будут находиться две основные артерии города — Ипподромская и Красный проспект, смотрим, где меньше пробок — и вперед. Общественный транспорт и две близко расположенные станции метро — «Сибирская» и «Маршала Покрышкина» — выручат, если автомобиль в ремонте.

Вернулись затемно — поужинаете в кафе у дома, сделаете необходимые покупки в супермаркете и через пять минут окажетесь в своей уютной квартире.

Бизнесмену на заметку

Отдельные входы, высокие потолки, панорамное остекление, приятные цены на этапе стройки — для тех, кто планирует на два шага вперед и уже сейчас выбирает помещение под расширение своего бизнеса или открытие нового.

Коммерческие площади «Огней Сибири» вынесены в стилобат и находятся на первой линии. Вы не побеспокоите жильцов ранними разгрузками, а в благодарность получите превосходный трафик центра города и поток клиентов — горожан и туристов, посещающих сибирскую столицу.

Всем на радость

Жилой квартал «Огни Сибири» — проект, уникальный для Новосибирска по многим причинам. В апреле 2015 года в Лондоне он был награжден международной премией Best Project как лучший проект жилого квартала на территории бывшего промышленного предприятия. В этом немалая заслуга проектировщика — компании «АТТА-Интерн». Но главное, при проектировании и строительстве учтены потребности каждого будущего жителя комплекса. Здесь должно быть удобно, уютно, безопасно абсолютно всем. Поэтому здесь уделяется внимание каждой мелочи, продумывается каждый элемент. Здесь сбываются мечты о радостных детях, о счастливых родителях, о дружных соседях!

Офис продаж:

ул. Семьи Шамшиных, 90/5

тел. 8 (383) 335-77-44

время работы: пн–пт — с 9:00 до 18:00, сб — с 10:00 до 16:00, вс — выходной.

Застройщик: АО «Город в городе», девелопер проекта ООО «В2В-Девелопмент».

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайтах: ogni-sibiri.com и gorod-v-gorode.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления