NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Недвижимость Как отвлечь ребенка от компьютера?

Как отвлечь ребенка от компьютера?

Жилой комплекс «Театральный» о том, как смена обстановки помогает переместить детей в другую игровую реальность

Все, конечно, знают о том, какую важную роль в жизни ребенка играет его физическое развитие, достаточное время для прогулок и подвижных игр. Но увы, не так часто дворы могут похвастать уютными уголками для игр детей. И даже если двор имеется, не всегда безопасно отпускать ребенка погулять во дворе одного.

В домах старой постройки, во дворе пятиэтажек, где все мамы знают друг друга с рождения и на лавочке сидят несколько старушек-старожилов, обсуждая сплетни и одновременно присматривая за детьми на площадке, можно отпустить ребенка погулять одного, не опасаясь за его безопасность.

Зачастую родители в новостройках, в особенности в жилых комплексах, как правило, не имеют таких преимуществ.

Вот и приходится детям играть дома на компьютере, планшете и игровой приставке, дожидаясь, когда у их родителей появится свободное время для прогулки.

Жилой комплекс «Театральный» помогает родителям в организации досуга малышей, развитии их творческой фантазии и одновременно в укреплении здоровья. Ведь домики, качели, комфортные песочницы влияют на творчество и развитие таланта в малышах. Яркие и красочные аттракционы веселят детей. Они с наслаждением играют на них, представляя себя там не только полноправными владельцами замков, кораблей, островов и самолетов.

Благодаря такому множеству игровых владений они в реальном (а не виртуальном) дворе разыгрывают роли любимых, и возможно, не только компьютерных персонажей.

Такие игры во дворе «Театрального» помогут не только развить в малышах творческую фантазию и укрепить здоровье, но и развить коммуникативные навыки в процессе общения с настоящими, реальными детьми, чего, к сожалению, невозможно обеспечить в виртуальной реальности компьютерной игры.

Ведь все родители помнят, что детская площадка — это место для первых социальных контактов малыша, для общих ролевых и подвижных игр. В песочнице можно сообща строить город или готовить обед для кукол, прокладывать дороги для машин и строить мосты.

Для родителей во дворе «Театрального» тоже найдется свое место — уютные лавочки, клумбы и газоны, отгороженная от городского шума территория — все, что необходимо взрослому человеку, чтобы отдохнуть от напряженного дня, параллельно присматривая за своими малышами.

Еще одно преимущество детской площадки во дворе «Театрального» — территориальное деление снарядов на площадке по возрастам. Мамам с малышами будет спокойно и уютно, поскольку старшие дети, играющие в догонялки или кидающие мяч, окажутся в другом конце двора.

Но самое главное для «Театрального» — это, конечно, безопасность его жителей. Поэтому внутренний двор имеет безопасную прогулочную зону, вся территория по периметру огорожена забором, территория «Театрального» круглосуточно охраняется.

«Театральный» позаботился о том, чтобы ваш ребенок смог играть и веселиться весь день напролет на детской площадке, вместо того чтобы проводить время у компьютера или телевизора.

Позаботьтесь о здоровье детей — переезжайте в «Театральный». Здесь есть все для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Не упустите случая подарить себе и своей семье настоящую сказку!

Фото Кристины Пахомовой

Отдел продаж ЖК «Театральный»:

ул. Костычева, 74/1

тел.: 8 (383) 251-05-05, 8 (383) 292-90-52

Застройщик: ЗАО «ПАМП»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления